2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Летняя лаборатория чудес и открытий для детей от 2 до 9 лет

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем AlexeyS, 27 май 2013.

Цена: 1990р.-94%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 27 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Летняя лаборатория чудес и открытий для детей от 2 до 9 лет

    Приглашаем в "Летнюю лабораторию чудес и открытий"!

    Вашему ребёнку от двух до девяти? У вас несколько ребятишек? Ещё лучше! Хотите весело провести лето с вашим ребенком в "Летней лаборатории чудес" и совершить массу открытий?

    Приглашаем в "Летнюю лабораторию чудес и открытий" Алины Закревской!

    [​IMG]

    Старший лаборант – Алина Закревская (ведущая проекта) - монтессори-педагог, руководитель монтессори-центра, ведущая семинаров по развитию мышления, сказкам, песочной терапии и экспериментам.
    Что такое "Летняя лаборатория чудес и открытий"
    "Лаборатория чудес и открытий" - это подборка увлекательных опытов, выстроенных в систему:
    • эксперименты впечатляющие и удивляющие, чтобы вызвать интерес;
    • опыты простые и сложные, чтобы ребенок самостоятельно мог увидеть взаимосвязи;
    • занятия подобраны для детей разного возраста, чтобы любой ребёнок мог действовать сам;
    • задания сгруппированы по темам, чтобы можно было ответить на вопрос "почему так, а не иначе".
    Лето - лучшее время для экспериментов! Вас ждут три увлекательных месяца опытов и экспериментов, наблюдений и размышлений!

    Вас ждут:
    • Морская лаборатория.
    • Лесная лаборатория.
    • Лаборатория в деревне.
    • Городская лаборатория.
    В каждом месте есть свои акценты и направления.

    Чем вы будете заниматься и что узнаете в лаборатории:
    • Самые интересные опыты и наблюдения для каждого возраста.
    • Будет небольшая теоретическая часть о наблюдениях, экспериментах, открытиях и изобретениях.
    • Попробуем придумать различные варианты опытов «по ходу» дела.
    • Алина Закревская расскажет о возрастных границах.
    • И не только!
    Формат работы
    Работа будет строиться в формате клуба, а не семинара (индивидуального «разбора полётов» не будет). Можно писать прямо в темах, добавлять свои идеи, комментировать, делиться находками. При желании можно создать свой дневник наблюдений, «ходить в гости» в другие дневнички. Прямо в темах можно будет задавать вопросы Алине Закревской.

    Когда начинается проект?
    Открытие "Летней лаборатории" - 20-го мая.
    Проект длится 5 месяцев: с 20 мая по 20 октября.

    Стоимость
    Стоимость работы в летней лаборатории 1990 рублей.

    Оф. сайт
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Влада хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Sergey250786 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Влада хранитель.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 1/5,
      Да уж...даже потраченных "копеечек" жалко за такой "курс". лучше бы просто ягод купила на эти деньги ребенку(((
      25 июн 2013
    • 5/5,
      нормальная тема, но не соответствует цене продавца. В печатном виде получилась бы брошюра страниц на 30. Супер откровений в ней нет. Просто опыт и мысли одной мамы. 50-60 рублей реальная цена инфы. Спасибо складчику и организатору за оперативность!
      25 июн 2013
    • 1/5,
      Тема находится в разделе аудио и видео курсы. В Итоге мы получили просто копию нескольких страниц форума. Разочарован.
      24 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 27 май 2013
    #2
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    Может стоит поставить дед лайн? думаю на лето интересно многим .Но осенью на пример мне уже не интерсно.
     
  6. 27 май 2013
    #3
    AlexeyS
    AlexeyS БанЗабанен
    Согласен. Давайте через неделю-две собираться уже? Я только зарегистрировался и не могу стать организатором. Кто возьмется?
     
  7. 29 май 2013
    #4
    AlexeyS
    AlexeyS БанЗабанен
    Еще одна особенность "Проект длится 5 месяцев: с 20 мая по 20 октября."
    Т.е. на данный момент выложена лишь малая часть материалов, и, если я правильно понял, оргу нужно будет регулярно добавлять обновления в течение лета
     
  8. 29 май 2013
    #5
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    может это просто длительность проекта? почему Вы считаете, что только малая часть выложена?
     
  9. 29 май 2013
    #6
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Нашла ответ: "Большинство заданий с описаниями и фотографиями уже выложены в отдельном разделе форума. Остальные будут выложены в течение лета. После оплаты вы получаете доступ в этот раздел и сами изучаете материалы, выполняете задания, комментируете и выкладываете отчёты (по желанию).".
    Я бы стала организатором! Но мне надо выйти из резервистов!
     
  10. 30 май 2013
    #7
    AlexeyS
    AlexeyS БанЗабанен
    Тоже мог бы организовать, но только после 27 июня, когда пройдет 30 дней с момента регистрации тут. У меня скидка есть на продающем сайте.
     
  11. 1 июн 2013
    #8
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    ой, нет!!!! Это уже целый месяц лета пройдет!!!! может найдем организаторов!!!!!???? Мне нужно чем быстрее тем лучше, цена уже привлекательна!
     
  12. 1 июн 2013
    #9
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    Мне тоже хотелось бы уже по скорее доступ к этой информации получить. А то мне среднего на следующей неделе привезут, как троих обормотов развлекать не знаю..
     
  13. 1 июн 2013
    #10
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    На продажнике цена уже 1791 руб.:rolleyes:
     
  14. 3 июн 2013
    #11
    AlexeyS
    AlexeyS БанЗабанен
    Я согласен. Цена уже нормальная, сейчас у них еще распродажа идет. Организуйте кто-нибудь, пожалуйста!
     
  15. 8 июн 2013
    #12
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    я смогу организовать на следующей неделе, когда восстановлю членство. а пока - можно попробовать пораскручивать еще, чтобы уронить цену. поставьте себе в подпись, кто может!
     
  16. 8 июн 2013
    #13
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    всем привет!
    У меня маленький ребенок, интересуют детские темы, но к сожалению очень трудно их здесь искать, собираю буквально по крупицам, по ссылкам в подписях. Подскажите, пожалуйста, где можно поднять вопрос о создании отдельного раздела по детям.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 июн 2013
    #14
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Я подала заявку на организацию!
     
  18. 12 июн 2013
    #15
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Надо обратиться к администраторам форума.
     
  19. 12 июн 2013
    #16
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Ура! лето в самом разгаре:)

    спасибо
     
  20. 13 июн 2013
    #17
    AlexeyS
    AlexeyS БанЗабанен
    Давайте собирать уже?
     
  21. 14 июн 2013
    #18
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Дорогие друзья, спасибо что записались. Сегодня вечером объявляем сбор!
     
  22. 14 июн 2013
    #19
    kuanda
    kuanda ЧКЧлен клуба
    lyulka, помогите,пожалуйста. Я впервые:) не могу найти куда вносить взносы?( раздел "помощи" посмотрела)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 июн 2013
    #20
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Iyulka - нельзя объявлять в срок менее 2 суток. Исправь;) (ты можешь ставить на 17.06 и далее).
    kuanda - появится кнопка Реквизиты - там узнаешь куда и сколько. Потом (со временем) кнопка Ссылки - там получишь материал.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей