2.33/5, Голосов: 3
Доступно

Летняя лаборатория чудес и открытий для детей от 2 до 9 лет

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем AlexeyS, 27 май 2013.

Цена: 1990р.
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 11 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Приглашаем в "Летнюю лабораторию чудес и открытий"!

Вашему ребёнку от двух до девяти? У вас несколько ребятишек? Ещё лучше! Хотите весело провести лето с вашим ребенком в "Летней лаборатории чудес" и совершить массу открытий?

Приглашаем в "Летнюю лабораторию чудес и открытий" Алины Закревской!

Старший лаборант – Алина Закревская (ведущая проекта) - монтессори-педагог, руководитель монтессори-центра, ведущая семинаров по развитию мышления, сказкам, песочной терапии и экспериментам.
      Что такое "Летняя лаборатория чудес и открытий"
      "Лаборатория чудес и открытий" - это подборка увлекательных опытов, выстроенных в систему:
      • эксперименты впечатляющие и удивляющие, чтобы вызвать интерес;
      • опыты простые и сложные, чтобы ребенок самостоятельно мог увидеть взаимосвязи;
      • занятия подобраны для детей разного возраста, чтобы любой ребёнок мог действовать сам;
      • задания сгруппированы по темам, чтобы можно было ответить на вопрос "почему так, а не иначе".
      Лето - лучшее время для экспериментов! Вас ждут три увлекательных месяца опытов и экспериментов, наблюдений и размышлений!

Вас ждут:
      • Морская лаборатория.
      • Лесная лаборатория.
      • Лаборатория в деревне.
      • Городская лаборатория.
      В каждом месте есть свои акценты и направления.

Чем вы будете заниматься и что узнаете в лаборатории:
      • Самые интересные опыты и наблюдения для каждого возраста.
      • Будет небольшая теоретическая часть о наблюдениях, экспериментах, открытиях и изобретениях.
      • Попробуем придумать различные варианты опытов «по ходу» дела.
      • Алина Закревская расскажет о возрастных границах.
      • И не только!
      Формат работы
      Работа будет строиться в формате клуба, а не семинара (индивидуального «разбора полётов» не будет). Можно писать прямо в темах, добавлять свои идеи, комментировать, делиться находками. При желании можно создать свой дневник наблюдений, «ходить в гости» в другие дневнички. Прямо в темах можно будет задавать вопросы Алине Закревской.

Когда начинается проект?
      Открытие "Летней лаборатории" - 20-го мая.
      Проект длится 5 месяцев: с 20 мая по 20 октября.

Стоимость
      Стоимость работы в летней лаборатории 1990 рублей.

Оф. сайт

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

20 дек 2020
      2. skladchik.com

Влада хранитель складчины.

20 дек 2020
      3. skladchik.com

Sergey250786 не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

20 дек 2020
      2. skladchik.com

Влада хранитель складчины.

20 дек 2020
    3. Mogol

Mogol ЧКЧлен клуба

Может стоит поставить дед лайн? думаю на лето интересно многим .Но осенью на пример мне уже не интерсно.

4. AlexeyS

AlexeyS БанЗабанен

Согласен. Давайте через неделю-две собираться уже? Я только зарегистрировался и не могу стать организатором. Кто возьмется?

5. AlexeyS

AlexeyS БанЗабанен

Еще одна особенность "Проект длится 5 месяцев: с 20 мая по 20 октября."
      Т.е. на данный момент выложена лишь малая часть материалов, и, если я правильно понял, оргу нужно будет регулярно добавлять обновления в течение лета

6. Vesna

Vesna БанЗабанен

может это просто длительность проекта? почему Вы считаете, что только малая часть выложена?

7. Vesna

Vesna БанЗабанен

Нашла ответ: "Большинство заданий с описаниями и фотографиями уже выложены в отдельном разделе форума. Остальные будут выложены в течение лета. После оплаты вы получаете доступ в этот раздел и сами изучаете материалы, выполняете задания, комментируете и выкладываете отчёты (по желанию).".
      Я бы стала организатором! Но мне надо выйти из резервистов!

8. AlexeyS

AlexeyS БанЗабанен

Тоже мог бы организовать, но только после 27 июня, когда пройдет 30 дней с момента регистрации тут. У меня скидка есть на продающем сайте.

9. Vesna

Vesna БанЗабанен

ой, нет!!!! Это уже целый месяц лета пройдет!!!! может найдем организаторов!!!!!???? Мне нужно чем быстрее тем лучше, цена уже привлекательна!

10. Superrider

Superrider ЧКЧлен клуба

Мне тоже хотелось бы уже по скорее доступ к этой информации получить. А то мне среднего на следующей неделе привезут, как троих обормотов развлекать не знаю..

11. Grek2010

Grek2010 МодерМодератор Команда форума

На продажнике цена уже 1791 руб.:rolleyes:

12. AlexeyS

AlexeyS БанЗабанен

Я согласен. Цена уже нормальная, сейчас у них еще распродажа идет. Организуйте кто-нибудь, пожалуйста!

13. Vesna

Vesna БанЗабанен

я смогу организовать на следующей неделе, когда восстановлю членство. а пока - можно попробовать пораскручивать еще, чтобы уронить цену. поставьте себе в подпись, кто может!

14. Влада

Влада ЧКЧлен клуба

всем привет!
      У меня маленький ребенок, интересуют детские темы, но к сожалению очень трудно их здесь искать, собираю буквально по крупицам, по ссылкам в подписях. Подскажите, пожалуйста, где можно поднять вопрос о создании отдельного раздела по детям.

1 человеку нравится это.
    15. Vesna

Vesna БанЗабанен

Я подала заявку на организацию!

16. Vesna

Vesna БанЗабанен

Надо обратиться к администраторам форума.

17. Влада

Влада ЧКЧлен клуба

Ура! лето в самом разгаре:)

спасибо

18. AlexeyS

AlexeyS БанЗабанен

Давайте собирать уже?

19. Vesna

Vesna БанЗабанен

Дорогие друзья, спасибо что записались. Сегодня вечером объявляем сбор!

20. kuanda

kuanda ЧКЧлен клуба

lyulka, помогите,пожалуйста. Я впервые:) не могу найти куда вносить взносы?( раздел "помощи" посмотрела)

1 человеку нравится это.
    21. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

Iyulka - нельзя объявлять в срок менее 2 суток. Исправь;) (ты можешь ставить на 17.06 и далее).
      kuanda - появится кнопка Реквизиты - там узнаешь куда и сколько. Потом (со временем) кнопка Ссылки - там получишь материал.

1 человеку нравится это.
    1. Татьяна_Boss
      1/5,
      Да уж...даже потраченных "копеечек" жалко за такой "курс". лучше бы просто ягод купила на эти деньги ребенку(((
    2. AlexeyS
      5/5,
      нормальная тема, но не соответствует цене продавца. В печатном виде получилась бы брошюра страниц на 30. Супер откровений в ней нет. Просто опыт и мысли одной мамы. 50-60 рублей реальная цена инфы. Спасибо складчику и организатору за оперативность!
    3. ctac911
      1/5,
      Тема находится в разделе аудио и видео курсы. В Итоге мы получили просто копию нескольких страниц форума. Разочарован.

Поделиться этой страницей