Доступно

[Лепка] Красная хризантема [Rusalina_cernit]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем JessS, 11 фев 2022.

Цена: 1200р.-50%
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2022
    #1
    JessS
    JessS ОргОрганизатор
    Красная хризантема

    Очень подробный урок, без ускорений и сокращений, в качестве HD и звуковым сопровождением. Продолжительность чуть больше часа.


    В МК я подробнейшим образом показываю, что и как я делаю, никаких нарезок, ускоренных моментов, мы будем лепить с вами в реальном времени с подробными моими комментариями к каждому действию. Рассказываю об ошибках, которые часто допускают новички, делюсь своими секретами лепки, повторяйте за мной, лепите вместе со мной, копируя постановку моих рук и направления при работе стеком и моделирующими инструментами.

    Курс подойдет как для новичков, никогда не работающих с полимерной глиной, так и для опытных мастеров, желающих повысить уровень своих работ.

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылка

    Вам больше не придется искать на многочисленных сайтах в интернете подробное описание техники изготовления понравившегося вам изделия или «в слепую» по одной единственной фотографии пытаться повторить сложный элемент украшения и доходить до всех премудростей своим умом, при этом испортив, большое количество материалов и своих изделий....

    А можете узнать ВСЁ и СРАЗУ от мастера, который набирался опыта в течении 8-ти лет, путем набивания собственных шишек, путем собственных экспериментов, узнать секреты, проверенные временем, секреты, о которых не напишут в книгах или интернете. Согласитесь, ведь лучше учится на чужих ошибках, чем набивать собственные

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылка


    Сайт: Скрытая ссылка

    Автор: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      14 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2022
    4. Елена Talk
      Елена Talk не участвует.
      14 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      14 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2022.
      12 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей