Открыто

Ленивый трейдер

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Ganibal, 15 сен 2012.

Цена: 5080р.
Взнос: 5080р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 сен 2012
    #1
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    Ленивый трейдер
    [​IMG]

    Если Вы хотите освоить такой способ заработка, который будет приносить Вам доход от 10 000$ в месяц, который будет занимать не более 2-3 часов Вашего времени в день и который прост и понятен для освоения любому новичку, то авторский обучающий видеокурс «Ленивый трейдер» — для Вас!
    Знания и методики описанные в этом видеокурсе уже помогли многим трейдерам и инвесторам по всему миру получить отличные результаты. А применяя на практике эти методы работы и заработка на рынке Форекс, уже через несколько месяцев Вы увидите серьезные результаты.
    Продающий сайт цена 5 080 руб
     
  2. Обсуждение
  3. 15 сен 2012
    #2
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Ленивый трейдер---Название веселит, но не обнадёживает.:):):) и даже пугает...
    так же как газета "чужие деньги " от teletrade)
     
  4. 15 сен 2012
    #3
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Эта складчина открыта не в той ветке.
     
  5. 15 сен 2012
    #4
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    точно-точно!
    Ganibal, может перенесёшь по назначению---а то так ваще народ не наберётся.....
     
  6. 15 сен 2012
    #5
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    перенести может или модер или админ = у меня нет прав на это
     
  7. 15 сен 2012
    #6
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я в курсе---так шепни им...)
    сам то что думаеь---реальная тема или ради спотривного интереса открыл???)))
    я вот чот сомневаюсь......
    ---оченнна смешно звучит. для таких доходов при 2-3-х часах надо иметь очень немалый депозит........
    если кто хоть чутьчуть интересовался.
    ну а это вообще антиреклама какаято на их сайте: lohotron.jpg .
    такая ситуация возможна хоть какие ты курсы не пройди---тут же ещё кроме обучения много чего и кого...)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 сен 2012
    #7
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    написал админу
     
  9. 15 сен 2012
    #8
    Tamer SEO
    Tamer SEO БанЗабанен
    Ленивый трейдер, бедный человек ))
     
  10. 15 сен 2012
    #9
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
  11. 16 сен 2012
    #10
    DarkApelsin
    DarkApelsin БанЗабанен
    Не думаю, что те кто знаком с трейденгом хоть чуть чуть купят курс с таким названием :) Или все же я ошибаюсь?)
     
  12. 16 сен 2012
    #11
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Не нужно слишком цепляться за название. Автору надо было как-то назвать курс. Он намекает на то, что по его методу не надо целый день сидеть у монитора. Кстати сказать, он не единственный, кто призывает к такой практике. Тот же Саливон или Юрий ВПотоке (Рылов) говорят о том же. Это означает, скорее всего, что "ленивый" метод - торговля по дневным графикам, и надо лишь время от времени лишь поглядывать на них в течение дня для контроля за ситуацией.
     
  13. 16 сен 2012
    #12
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ясно. мы предпологали что это не дерьмо)
    сам считаешь---курс дельный?
     
  14. 16 сен 2012
    #13
    Cortez
    Cortez БанЗабанен
    Порядок работы по системе "Ленивый Трейдер" можно посмотреть по ссылке: Скрытая ссылка
    Данная стратегия на реальном счете приведет к сливу, т.к. любой ДЦ не даст заработать на новостях
     
  15. 16 сен 2012
    #14
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ОПАНЬКИ ПЛЯ! Вот так то! Cortez -- Ты со стажем специалист или начинающий? Просто чтоб понять насколько моно верить тезису)
     
  16. 24 сен 2012
    #15
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Дать то даст ;),но при ордере типа стоп проскальзывание(Хотя может и не быть) может быть как и при рыночном,в сущности стоп это и есть рыночный при достижении определенного уровня,ранее высказывавшие мнения многие сошлись на том,что система 100 процентно нерабочая т.к. проста,да и название не подкупает,особенно тех,кто уже торговал,с чем не могу согласиться так как если система проста это не значит,что нерабочая,ну а название если рассматривать в контексте видео демонстрации работы,больше говорит не о лени трейдера,а способности торговать не дергаясь по данной системе.
     
  17. 25 сен 2012
    #16
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    К тому же почему еще интересно,потому что мало кто пишет о фундаментальном анализе в практическом ключе.Так что зря как то сразу так огульно.
     

Поделиться этой страницей