Обсуждение

Lee, Тринити Тан, Долматов, Марина Майская

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Светлана 333, 13 дек 2019.

  1. 9 авг 2020
    #161
    vozzmozhno
    vozzmozhno ЧКЧлен клуба
    ура, ура. уже все доступно. Вселенная услышала запрос )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 29 авг 2020
    #162
    Geyzerr
    Geyzerr ЧКЧлен клуба
    NikaAnna, подскажите, пож-та, что конкретно вы слушали у него? То, что на ютубе или проходили его школу? Если, на ютубе, то какие именно ролики? Названия?):)
     
  3. 1 сен 2020
    #163
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  4. 6 сен 2020
    #164
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 сен 2020
    #165
    Jennifer 81
    Jennifer 81 ЧКЧлен клуба
    11 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2020
    #166
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Неужели всё так плохо? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 сен 2020
    #167
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Да, мне тоже интересно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2020
    #168
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    И мне интересно, заинтриговали. Можно подробнее? А то чуть было не приобрела.
     
  9. 15 сен 2020
    #169
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Да, блин, полистайте ее книжку, это лютый трэш, достаточно для того, что раз и навсегда пропало всякое желание обращать внимание на эту гуриню, прастихоспаде
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2020
    #170
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Если кто такое заявляет - сразу в мусор.
    Но есть одно но: если эти заявления направлены конкретному человеку и служат для того, чтобы его настроить на работу, если берётся за него ответственность, тогда ещё ладно. Если же на массу - это лжемессия.
    Так и есть. Радио в голове.
    Достаточно на мгновение включить разум, как становится очевидна истинная сущность ченнелинга.
    Есть такая архетипически-женская функция слушать, не обдумывая. На это и подсаживаются всякие ченнелинги. Вас, девочки, используют как ретрансляторов, а чего ретрансляторов - это вы не можете понять (см. выше о "тарабарском" языке). Не надо думать, будто радио в голове всегда настроено на истину. Чем больше развиты психо-технологии, тем больше желающих вам в это радио навязать своё, и не обольщайтесь, что "там, наверху" все белые и пушистые и желают вам добра. Почитайте внимательно (только не увлекайтесь) ченнелинги - подавляющее большинство пропитано духом мнимого превосходства и гордыни, мол вы, земляне, не знаете, как жить, а мы вас, недалёких, научим от наших щедрот. Есть, конечно, и нормальные люди там, но такие как раз не навязываются в Учителя человечества.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 19 дек 2020
    #171
    Alekseeвич
    Alekseeвич ЧКЧлен клуба
  12. 4 фев 2021
    #172
    Helen Binaite
    Helen Binaite ЧКЧлен клуба
    Всем привет, недавно я наткнулась на Тринити "уход от денежной игры" и хотя слушать ее тяжело, подумала какая интересная тетя, и купила "чудо-детки". Как оказалось позже, "уход от денежной игры" - это хреновый пересказ книги Шейнфилда с практически одноименным названием. То есть мне понравилась не она, а идеи Шейнфилда. Ну "чудо-детки" - это вообще лютый мрак .

    Тринити вещает о некоем "могуществе бога" и выдает "инструмент", коим можно этого добиться. Я не знаю целевой аудитории Тринити, НО так откровенно впаривать НИЧЕГО???..:mad:. На протяжении нескольких сессий она сумбурно, косноязыко пробалтывает одни и те же фразы, которые противоречат по смыслу друг другу, параллельно вещая очевидные "истины", обещая какие-то немыслимые "дали" некого могущества "бога", о котором сама не имеет никакого понятия. "Золотой ключик" заключается в том, чтобы заткнуть вражеское "человеческое сознание", т.е. мышление. Такое наглое дилетантство ))) Практик, чтобы достичь состояния безмыслия, и да, этого особого кайфа, много. Это всего лишь опыт тела и к "могуществу бога" это вообще не имеет никакого отношения. Есть люди которые не дышат по несколько часов, не то что не думают, и что? Ну и агрессивный посыл: вы должны твердо отказаться от человеческой игры, она, видите ли, наигралась ))). Она проиграла в этой человеческой игре))) Как и многие гуру, которые любым путем вывАливаются из своей реальности, потому что им в ней ПЛОХО, и оправдывают это некой "духовностью". Кричать, что ты Творец на всех углах, и при этом иметь реальность, которая тебя не устраивает, и списывать свое неуклюжее Творцовство на надоевшую "человеческую игру", чтобы слинять в "божественную" ???))) Ну-ну...и она еще наезжала на "эзотерику", а сама-то кто? Правда она упоминала о каких-то деньгах на какой-то трип, которые она не вернет, может она "линяет" по более прозаичным причинам ))) ну да ладно...

    Я немного полистала, и заметила, что каждый "выход на сцену" у нее "последний" ))) И, если дело ни в деньгах, и она честно уверена в своих потугах обнаружения истин, то вангую, что очень скоро она обнаружит, что телесные практики, которые ее так вштырили, не сделают из нее Тринити Всемогущую (если она не врет, потому как не похожа она на практика))) , и она еще не раз "выйдет на сцену" поучая натисканными ото всюду "знаниями", цитируя других авторов, выдавая их идеи за свои, сама толком не понимая о чем говорит. .

    Солидарна со всеми, кто нутром почуял вранье, фонит от нее жутко. У меня после просмотра "чудо-деток" ощущение как будто я слушала как бабка на скамейке на всех ругается... хочется отмыться и все это "развидеть" ))) Жалею, что в надежде обнаружить хоть какой-то смысл, посмотрела большую часть этой бессмысленной мутаты.
     
    14 пользователям это понравилось.
  13. 4 фев 2021
    #173
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    У меня такое же впечатление от Тринити, я кстати летом 2019 года купилась на ее уход и 10.000 заплатила за ее курс "Запредельная эффективность" как-то так называлось. Весь курс был сведен к рекомендации не есть, не спать, делать все эффективнее, т.к. ты - Творец и точка!
    Вскоре она объявила, что ей еще есть что сказать и продолжила лить воду дальше))).
    Жизнь действительно есть отражение нашего сознания, но Тринити сама не разобралась в сути, а пошла других учить.
    Мне Тринити и ее команда напоминают нижеприведенный анекдот:
    творец.jpg
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 6 июн 2021
    #174
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Кому как. Мне она неплохо заходит. Смотря какие фильтры в голове стоят
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 авг 2021
    #175
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Как успехи? Всё понятно в методе? у меня есть не понятные вопросы не состыковки для моего ума:D но автор нравится
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 авг 2021
    #176
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Ой, я что-то забросила этот метод...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 окт 2022
    #177
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 янв 2023
    #178
    Ernakz
    Ernakz ЧКЧлен клуба
    Поиск по НАЛА выдает группу вк,больше нигде нету информации?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 янв 2023
    #179
    January
    January ОргОрганизатор
    Вопрос.

    «У человека нет никакой свободы воли. На всё есть Воля Господа.»

    И мы отвечаем.

    Для самых упёртых и пугливых.

    На всё есть Воля Господа.

    Воля Господа в том, чтобы определить как Он желает и насладиться этим желанием во всех — ВСЕХ проявлениях.

    Ты одно из проявлений Воли Господа, через которое Он прозревает своё желание.

    Когда ты говоришь — у меня нет своей воли, но только Воля Господа , да будет Воля Твоя, но не моя!»—

    этот самый Господь Твой говорит

    - «Вот дурило … Я — Великий И могучий Создал тебя , чтобы определять Мою Волю, Мои Желания и проявлять их, а ты теперь мне заявляешь — у меня нет воли желаний — скажи мне Твою Волю. И Я говорю тебе — Моя Воля - ТВОЯ Воля, дуболом ты ссыкливый и безответственный.
    Ты хочешь , чтобы я пожелал для тебя?
    Так Я и желаю — пончиков! Секса! Кофе! Песен! Веселья! Бегать с собакой! Вырезать по дереву! Валяться в грязи! Голосить дурным голосом матерные частушки! Поедать стэйки! Плести венки и интриги! Я ХОЧУ ВСЁ! А ты мне говоришь — Господь любит праведников. И Я говорю — гори в аду, дурик. Когда надоест — скажи .»

    Воля Господа в том, чтобы наслаждаться ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ.

    А ты — пытаешься Ему это запретить.

    И это каждый раз смешная драма.

    Для Бога — смешная.

    Для тебя — драма.

    У Бога нет желаний, кроме твоих.

    Иначе — зачем бы ты Ему был нужен.

    Аминь?

    Не аминь?

    #нала

    Не важно, что ты говоришь снаружи.
    Важно, о чём ты молчишь внутри.
    #НАЛА
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 27 янв 2023
    #180
    January
    January ОргОрганизатор
    Вопрос.

    "Какая самая действенная техника повышения осознанности?"

    И мы отвечаем.

    Очень часто вы выбираете избыточный негатив.

    То есть реагируете негативно там, где этого легко не делать .

    Например — прохожий на улице одет не по вашему вкусу — вы тут же выносите ему негативную оценку на автомате,
    даже не замечая этой оценки,
    в то время как полезнее будет не заметить самого прохожего ,
    то есть мгновенно перевести нос в другую сторону, как только ты заметил в себе привычно поднимающееся желание покритиковать.

    Буквально, физически выбрать любой другой объект — дерево, машину, облако, скамейку.

    А скамейка поломана и затоптана — «..ну что за люди, свиньи , а не люди, вот зачем надо ломать скамейку, чем она тебе мешала, это всё молодёжь, невоспитанные, не умеют ценить чужое, только бы развлекаться...» СТОП!
    Стоп ещё на словах « а скамейка поломана и затоптана...о! Дерево! Высокое , с ветками, с листьями, ствол шершавый, ветки разлапистые, листья зелёные.»

    Вы всё время просите от нас какую-нибудь волшебную технику развития осознанности и мы занудно рассказываем вам об одной и той же технике развития осознанности разными словами.

    Вы постоянно надеетесь на мгновенный и быстрый скачок в своём осознании, но при этом продолжаете совершенно безалаберное повседневное мышление.

    И каждый раз с прискорбием сообщаете нам, что вот, мол, вы медитируете уже целый месяц, толку пока нет , даже наоборот — усилился поток мелких неприятностей — на работе, в здоровье, в отношениях , да в политике и в экономике мировой — напряжённости.

    И мы отвечаем.

    Дерево! Ветки! Листья! Дерево высокое, листья зелёные, ствол шершавый.

    Подойди к нему и прислонись.

    Удачи.

    #нала

    Направь своё внимание и посмотри , что именно оно проявит
    #НАЛА
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей