Обсуждение

Lee, Тринити Тан, Долматов, Марина Майская

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Светлана 333, 13 дек 2019.

  1. 27 янв 2023
    #181
    January
    January ОргОрганизатор
    Вопрос.

    "Если после смерти все сразу сливаются с Источником - то с кем же тогда выходят на связь медиумы? Как они связываются с конкретными родственниками и предоставляют очень точную информацию?"

    И мы отвечаем.

    У вас есть фотоальбом?

    Вот фотоальбом с вашими фотографиями, а вот вы.

    Вот "фотоальбом" , который листают медиумы , а вот - ВЫ.

    Ничего никуда не исчезает.

    Любую картинку можно описать.

    И любая картинка - будет "правдивой" - существующей.

    Но тот, кто изображён на картинке - совсем не обязательно "заточён" "сейчас" "только " в этой картинке.

    В основном ( всегда) - тот , кто изображён на картинке, к которой получают доступ медиумы - уже своей бОльшей частью - снимается в более глобальном ФИЛЬМЕ и свою карьеру "фотомодели " вспоминает с нежностью, но эпизодически - из любви и нежности может связаться с вами из "фотографии", если кинотеатр, где идёт фильм с его участием - вы пока отказываетесь увидеть.

    #нала
    Каждая секунда изменяет себя каждую секунду.
    #НАЛА
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 8 фев 2023
    #182
    ArmyOfme
    ArmyOfme ЧКЧлен клуба
    Не подскажете, почему НАЛА блокируют своих подписчиков ВКонтакте? Сидел ты такой в группе, никого не трогал, а потом раз и тебя заблокировали…
     
  3. 8 фев 2023
    #183
    Ernakz
    Ernakz ЧКЧлен клуба
    В телеграме наберите школа sunshine учения абрахама наставник асель абдырахманова, там все есть и посты нала,можно вопросы задавать чат открытый
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 фев 2023
    #184
    vozzmozhno
    vozzmozhno ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    В этом канале тоже дублируют посты НАЛА
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 1 апр 2023
    #185
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2023
    #186
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Какое отношение Николаенков имеет и Ли, Тринити Тан, Долматову и/или Майской?
     
  7. 3 апр 2023
    #187
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Для меня это авторы, дающие рекомендации как трансформировать свою жизнь, осознав реальность.
    Николаенков говорит об этом же и, на мой взгляд, даже глубже
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 апр 2023
    #188
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    То есть, к теме обсуждения, заявленной в старт посте, он не относится?
     
  9. 4 апр 2023
    #189
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд относится, поэтому и написала).
    Перечень авторов, которым я озаглавила данную беседку очерчивают круг вопросов для обсуждения. Все они говорят о природе реальности, периодически появляются новые авторы.
     
  10. 2 июл 2023
    #190
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Квантовая психология наука о том, как управлять своей реальностью, не выходя за пределы комнаты, в которой находишься.
    __________________Ведь абсолютно ВСЁ, вы что наблюдаете в своей реальности — это лишь отражение вашего внутреннего кино у вас в голове.
    Применяя эти знания в своей обычной жизни, вы будете наблюдать, как ваша реальность меняется в лучшую сторону и сможете перейти на те ветки своей реальности, где максимально раскрывается ваш потенциал, где вы изобильны, здоровы и любимы.

    Курс «Я — Начало» то место, где вы не только узнаете о том, как все устроено в 3D Матрице, но и получите самые эффективные инструменты по изменению своей реальности.
    1 Ступень. Я-Начало.
    2 Ступень.Мужское и Женское внутри.
    3 Ступень. Я и Моя Тень
     
  11. 2 июл 2023
    #191
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Зефирантус, какое отношение данный автор имеет к Ли, Тринити Тану или Марине Майской?
     
  12. 2 июл 2023
    #192
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Так тема одна и та же,каждый преподносит своими словами,но у этого автора ещё и в соответствии с изменяющимся временем,техники практики в соответствии с текущей реальностью) По моему,это важно :)
     
  13. 31 июл 2023
    #193
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    А я смотрю только Ли, о Тринити не слышала. Посмотрела – у неё много всего. Какой курс посоветуете как самый крутой?
     
  14. 31 июл 2023
    #194
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 10 сен 2023
    #195
    АллфА
    АллфА ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 19 сен 2023
    #196
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Не пропустите Майскую: «Денежное Мышление» и
    практикум "Навстречу деньгам", автор об этом курсе рассказывает здесь на облаке :) Что-то она пропадала долго, а теперь в Испании обживается-реально работают её курсы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 сен 2023
    #197
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Только учитывайте, что одна складчина - повтор. Чтобы не оказалось сюрпризом потом.
     
  18. 19 сен 2023
    #198
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Фигею, Как работает моя Вселенная! Я этот текст два года назад искала по всем авторам, потому что я прочитала его один раз в этой ветке, и с этого начались такие изменения, а потом просто напрочь отшибло память, где я его читала, ну и забила, подумала, текст сам найдется, когда придёт время . А сейчас, после сообщения в Творцовской болталке про Майскую от January, пошла в марафон чудес и нашла там ссылку на эту ветку, где читаю это сообщение от January же, которое я столько лет искала. Чуть не подпрыгнула до потолка от Такого Подмигивания Вселенной. Мой упертый «телец» тоже не верит во всю эту муть, которой я занимаюсь, он считает это всё эзотерикой- всё, где есть слово «энергия»:D
    А еще я очень плотно подсела на Гарцеву, как её многие незаслуженно называют переводчица Ли. Она очень доходчиво объясняет Творцовскую тему и результаты личные офигительные у меня есть, даже со складчин. И в финансах-уау, и в отношениях-уау, с телом тоже подвижки вижу. Она сразу возвращает меня из внешнего зеркала в Центр только вопросом: «А кто сейчас это пишет?», как говорит Ли: «Кто Я?»
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 19 окт 2023
    #199
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба
    Последнее время попадается часто эта девушка
    https://v14.skladchik.org/threads/dnk-deneg-3-0-jana-ehdelshtejn.394536/
    тоже тема похожа - прошивка мозгов на деньги
    На вебинаре достаточно интересно рассказывала
    Вот завтра собираются на ее курс. Не знаю, участвовать или нет. Ценник пока большой
    Кто-то про нее слышал что?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 дек 2023
    #200
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Как вы думаете, почему так популярны авторы, рассказывающие о ваших безграничных возможностях, но не дающие вам конкретных инструкций и знаний?
    Они познали дзен делания денег на лохах. Принцип следующий: люди охотно платят за позитивные эмоции, особенно в толпе. Фантазию продать легче, чем создать нечто в реальности, воображение работает абсолютно бесплатно. Автору ничего создавать не надо, вы же творцы. Если у творца что-то получилось - автор молодец. Если не получилось - изучай ещё более и более новые и продвинутые семинары о том, как круто быть творцом. Не поймите неправильно, мотивация это толчок к действию. Но если вы не владеете знанием о том, что делать, мотивацией всё и закончится. И всегда будет подспудное чувство неуверенности и тревоги: сегодня мне чудесно повезло (но я не знаю, почему!), а завтра? А если мне надо будет, чтобы мне ТОЧНО повезло в КОНКРЕТНОЙ проблеме, я СМОГУ? И этот страх стимулирует ещё больше посещать семинаров, и ещё больше мотивироваться. Запомните, если вы не получаете знаний, а только обещания - это лохотрон. А знания, это когда вы можете сделать. В любых ситуациях. Независимо от вашего настроения. Когда вы знаете то, что делаете, знаете место этого в общем ходе вещей, откуда что берётся, потому что даже "из ничего" ничего не берётся просто так.
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей