Обсуждение

Lee, Тринити Тан, Долматов, Марина Майская

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Светлана 333, 13 дек 2019.

  1. 13 дек 2019
    #1
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Всем здравствуйте!
    Очень внимательно изучила большую часть материалов от Lee, Тринити Тан, Долматова, с трудами Марины Майской только недавно начала знакомиться. Объединила всех в одну тему, т.к. идея у всех одна -
    Ты сам единственный Творец своей реальности, ты можешь достаточно быстро развернуть свою жизнь в желаемое русло.
    Также можно сюда отнести и Валентину Красину, учеников вышеозначенных авторов и других, с кем не знакома и, наверное, Джо Диспенза, но по нему уже есть отдельное обсуждение.

    Очень интересно есть ли у кого значимые изменения в жизни благодаря новой картине мира.

    Я каждый раз в восторге от очередного вебинара Lee, но реально что-то существенно изменить не получается.

    Единственно, часто замечаю, о чем подумаю - то тут же мне зеркалит окружение. Сегодня подумала как мне надоела одна вещь и дочь тут же говорит, - "Мама, тебе же это так надоело". Я никак это эмоционально не выражала, дочь была занята совсем другим делом.
    Потом пошла проводить занятие и немножко опаздываю, думаю карма у меня прямо такая, накак не получается прийти чуть-чуть заранее, постоянно перед выходом или позвонит кто-нибудь или какое-нибудь срочное небольшое дело появиться и т.д. После занятия звонит знакомый - "Я тут думал о тебе, мне кажется у тебя карма тяжелая" и начинает мне советы давать))).
    И так постоянно......

    Еще два интересных случая за это время было:

    1) Этой весной мои родители подарили мне на день рождение 10.000 руб. Я сказала мужу, что собираюсь купить новый телефон, он ответил в духе "делать тебе нечего". А я-то мучаюсь. Старенький BQ разряжался до 0 за 6 часов, постоянно зависал и т.п. Я пошла и купила себе новый телефон.

    Муж - отлично разбирается в технике и его очень задело, что я совершила покупку без него. Злился он до того, что начал говорить о разводе, "не знает как со мной такой своенравной жить дальше и т.д. (Во всех остальных сферах наших отношений было все хорошо).
    Наслушавшись Тринити, я взяла на вооружение ее совет: "Все только информация! Просто не верь ей".
    Эту ситуацию я реально считала полным бредом и себе говорила "Что за бред муж несет, он же меня очень любит". Через две недели ругательства в мой адрес полностью прекратились и отношения снова стали хорошими.)))
    Тринити в целом мне помогает, если муж начинает вызывать на конфликт, я себе говорю "Слезь со сцены!" и все вполне нормально заканчивается.


    2) Я наслушалась Хиксов и Lee. Хожу на повышенных вибрациях, жду чуда))). Приехала поводить занятие на окраину города города и там молодой человек, вылазит из машины и начинает мне предлагать планшет новый в коробке, полный комплект разных шнуров в слюде и т.д. за 10.000 руб, показывая чеки кассовый и товарный на 29.000 руб., говорит, что много денег отдал ГАИ и теперь не на что ехать домой, а он из другого отдаленного города.

    А я несколько месяцев ходила с идеей, что моего ноутбука мало на меня и 2-х дочек-школьниц (им часто задают что-то посмотреть в интернете, доклады, презентации и т.д.). Нужно бы еще устройство, хотя бы планшет.

    И вот тут молодой человек с выгодным планшетом. Ну думаю, вот она - материализация!!! Случайно было с собой 8.000, он с огласился на 8.000.

    Планшет выглядел рабочим, принесла домой - оказалось, что это имитация, при вскрытии там и вовсе было пусто, так что даже апгрейд был невозможен.

    Вот никак и не пойму к чему этот случай.

    Сначала решила, что на эти занятия мне не надо ездить, т.к. первая мысль была при такой "удаче", что если бы я не ездила в этот район, мне бы так не "повезло"))).

    Отказалась после этого случая проводить там занятия, но меня очень просили и сейчас опять езжу, т.к. это мой основной источник дохода, больше нет неприятных знаков, связанных именно с этими занятиями.

    Также слушаю Йогу-Васиштху (рекомендовал Lee и в целом йогу люблю).

    И тут у меня некоторая несостыковка. Lee призывает повышать вибрации, испытывать восторг, предвкушение.
    В Йога-Васиштхе высшим состоянием является спокойствие ума (нет волнений ни от радостных событий, ни от неприятных). В йоге призываеют не вестись на чувства (органы чувств - щупальцы ума, если мы им верим, мы тонем в этой иллюзии).
    Lee рекомендует испытывать позитивные чувства (до меня кажется начало доходить))) ), он призывает как бы искусственно взращивать в себе позитив, концентрироваться на позитиве, а не вестись на то, что сейчас показывает мир - зеркало заднего вида.

    Многие авторы призывают жить ощущениями, быть ощущениями. ("Само ощущение - есть я, говорит Артур Сита), но ощущения ведь часто очень неприятные, например, я постоянно мерзну, ощущаю усталость и т.д. Не верить по Тринити не получается.

    Буду рада любым вашим примерам, случаям, размышлениям на эту тему, и, конечно, материализации желаемого!.
     
    22 пользователям это понравилось.
  2. 13 дек 2019
    #2
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Прокомментирую))
    Вот ваша жизнь и есть отражение вашего ожидания))
    Он не рекомендует испытывать позитивные чувства, он рекомендует их выбирать, это две большие разницы. И упаси боже у него нет ни слова об искусственном выращивании позитива. Вы явно спутали его рекомендации с модным нынче позитивным мышлением, что не есть одно и то же

    Опять же все есть вопрос выбора. Вы можете чувствовать все что угодно, но зачем выбираете неприятные чувства? Вера - это ничто, не надо верить)))
     
    18 пользователям это понравилось.
  3. 13 дек 2019
    #3
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Смотрела-слушала не так много, не хватает времени...
    у меня сейчас самая главная и первая по очередности задача - восстановить здоровье после травмы, поэтому прежде всего работаю с телом...
    Очень помогает в отдельных случаях четко поставленное намерение. Помогало и в вопросах здоровья и по мелким бытовым вопросам, мелкие материализации.
    Тяжелее всего понять, как здесь работать с телом, если я вижу и чувствую свою болезнь и немощь.
    Но если удалось не поддаться панике и с убеждением держать свое намерение, то все понемногу разруливается...
    Поскольку чувства и эмоции возникают от мыслей и внутренних диалогов, то работаю именно с этим.
    Замечаю, что если удается сохранить спокойствие после скандалов и остаться в себе, в своем позитиве, то день проходит очень хорошо.
    Был случай, что идя домой, почувствовала сильнейшую усталость. Стала убеждать себя, что нет усталости, что это иллюзия, что мое тело иллюзия, мир иллюзия, после всех этих мыслей усталость исчезла.
    Потом стала часто этим пользоваться в подобных случаях.
    Это чисто мои размышления и наблюдения.

    Вообще все материализации строятся на четком осознавании, как устроен мир.
     
    21 пользователям это понравилось.
  4. 13 дек 2019
    #4
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте пожалуйста как не выбирать усталость, например?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 13 дек 2019
    #5
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Выбирать, что испытывать.
    Выбирать, как интерпретировать ситуации.

    Выбор и осознание. Осознание и выбор.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 13 дек 2019
    #6
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Я ответила на Ваш вопрос постом выше. Прочитайте внимательнее.
    Как раз про усталость писала, как я с ней работаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 дек 2019
    #7
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Попробую более тщательно это делать чем раньше. Очень вдохновил ваш пример!)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 дек 2019
    #8
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Просто не выбирать))) есть отличное видео, моё любимое, если видели можно посмотреть ещё раз
     
    41 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2019
    #9
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Видите как мгновенно приходит ответ, только об усталости подумала и именно эту ситуацию вы уже проработали)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 13 дек 2019
    #10
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Да, видео супер! Видела давно, уже подзабылось!!!
    С удовольствием еще раз посмотрела!!!)))

    Дамы, вы меня прямо взбодрили!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 13 дек 2019
    #11
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Друзья кто нибудь слушает Лею Имаеву? Здесь её страничка Скрытая ссылка
     
  12. 13 дек 2019
    #12
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Первый раз слышу))). У вас есть результаты от ее идей?)
     
  13. 13 дек 2019
    #13
    Vasilisa Mikulishna
    Vasilisa Mikulishna ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Собираюсь покупать матариал от Марины Майской, поделитесь отзывами пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 дек 2019
    #14
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @Jenefer17, по моему сугубо личному мнению, Лии, Красина, Тринити и иже с ними.... и Синельников - это разные оперы, разное понимание мира, разный уровень воздействия на реальность...
    Не мое... не зашел... осознаний не вызвал, не мой автор...
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2019
    #15
    Амалинка
    Амалинка ЧКЧлен клуба
    Спасибо что создали эту тему! Чатов по этой теме сейчас очень много, но они все перерастают в обычную женскую болтовню. И если эта ветка останется исключительно практичной, кому что реально помогло, то будет очень здорово! От себя скажу, что тоже всех авторов изучаю кроме Тринити, больше всех на данный момент резонирует как ни странно Красина и Ли. Из результатов пока могу только отследить чёткую взаимосвязь между своим внутренним состоянием и тем, как исходя из него складываются события. Осознанно выбирать мысли и фокус внимания пока не научилась, попросту засыпаю наяву и осознаю уже после
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 13 дек 2019
    #16
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    У меня на данный момент, Майская - самый крутой автор. Информация подается настолько простым языком, но настолько глубокая. Раньше Ли был любимым автором, но после Майской, он мне кажется таким сложным и занудным. Но есть одно важное условие - проходить курсы Майской надо не в складчине, а с ней онлайн. Вот тогда вы поймете разницу. Я прошла у нее сначала Меняющие Реальность, а потом следующий курс купила здесь на складчике, назывался "Марафон чудес". Очень его хотела, но не идет в таком виде, нет таких волшебных осознаний и открытий. Так что, Майскую очень рекомендую, но только не в складчину.
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 13 дек 2019
    #17
    Vasilisa Mikulishna
    Vasilisa Mikulishna ДолжникДолжник
    А есть какие -то результаты после прохождения её курса, которыми вы можете поделиться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 дек 2019
    #18
    Vasilisa Mikulishna
    Vasilisa Mikulishna ДолжникДолжник
    Я только оплатила складчину, жду выдачу)
     
  19. 13 дек 2019
    #19
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Синельников у меня не пошел, не получилось полюбить свои болезни...
    Ответы тела, насколько помню надо изучать (самопроизвольное движение пальца), что-то же не особо получилось...
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 13 дек 2019
    #20
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Я изучила пока 2 первых темы курса Марины "Меняющие реальность" https://v14.skladchik.org/threads/Онлайн-курс-«Меняющие-реальность»-2-поток-Марина-Майская.234853/
    Мне очень нравиться, похоже на Долматова (он в виде слоеного пирога реальности изображает, очень наглядно), но все проще объясняется чем у Долматова и Лии. К тому же Долматов уверяет, что видит сущностей и изгоняет их..... Т.е. ты сам как бы не являешься себе полным хозяином....
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей