Доступно

Learn the ART of Substance Painter [Udemy] [Kevin Oxland]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Loriem, 29 ноя 2019.

Цена: 799р.-83%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2019
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    Learn the ART of Substance Painter [Udemy] [Kevin Oxland]

    Kevin Oxland (Udemy)
    Learn the ART of Substance Painter


    Описание
    Что вы будете делать в Substance Painter:
    Создание текстур для видеоигр - это отдельная форма искусства. В современной конкурентной отрасли недостаточно просто извлечь ресурсы из интернет-магазина и поместить их в готовый игровой движок. Вам нужны фундаментальные навыки в искусстве, и если вы хотите выделиться из толпы, вам нужно создать свое собственное искусство и представить свои навыки потенциальным клиентам / работодателям.
    Обладая 30-летним опытом разработки игр в области искусства и дизайна, я покажу вам, как создавать собственные игровые готовые текстуры с нуля. Вы начнете с основ Substance Painter и перейдете к текстурированию потрясающей трехмерной игровой среды, представленной в Unity. Я ПОСТАВЛЯЮ ВСЕ МОДЕЛИ для курса, чтобы сначала убрать беспокойство по поводу моделирования ресурсов, чтобы вы могли сосредоточиться исключительно на создании текстуры. Вы НЕ БУДЕТЕ использовать библиотечные активы.

    Дизайн / История / Эмоция:
    Создание искусства видеоигры лежит в основе этого курса, но создание визуальных эффектов - это не только искусство, это также идеи и дизайн, которые порождают искусство. История, которую вы можете рассказать с помощью визуальной интерпретации и эмоций, которые ваша сцена может вызвать с помощью текстур и освещения, также является ключом к созданию успешной сцены. Я покажу вам методы, как вы можете передать это в вашей текстурной работе, освещении и макете сцены.

    Технические детали:
    Мы создадим PBR (Physically Based Rendering) текстуры в Substance Painter и поместим их в Unity, где мы построим сцену, используя созданные вами текстуры. Затем я проведу вас через освещение в Unity, подробно расскажу о том, как это работает и как его настроить, и покажу, как создавать потрясающие снимки портфолио из Unity и Substance Painter.
    Этот курс идеально подходит для тех, кто серьезно желает продолжить карьеру в качестве художника текстур / среды в игровой индустрии и хотел бы проследить процесс текстурирования всей сцены с использованием различных материалов и методов.
    Это подходит для начинающих до среднего уровня. Более продвинутые художники могут обнаружить, что в некоторых областях вы преодолеваете старые позиции, но это все же может быть достойным курсом повышения квалификации. Со временем курс получит регулярные обновления и будет следовать тенденциям отраслевых технологий и стандартов. Новый контент также будет добавлен в будущем.
    Это НЕ курс моделирования или анимации персонажей. Это очень специфические дисциплины в игровой индустрии, и здесь мы в первую очередь концентрируемся на очень подробном создании текстур для сред.

    Для кого этот курс:
    Если вы заинтересованы в том, чтобы стать текстурированным ниндзя в индустрии видеоигр, используя все новейшие отраслевые стандартные инструменты и методы, тогда этот курс для вас.

    Курс обновлен в Ноябре 2019:
    *** Substance Designer ***

    В курс Substance Painter был добавлен целый новый раздел, состоящий из 12 новых учебных пособий по Substance Designer. Этот раздел научит вас, как использовать Designer. Он также покажет вам, как перенести ваши материалы из Substance Designer в Substance Painter и, следовательно, экспортировать в Unity, где мы заменим наши текстуры пола на текстурный материал, который мы создаем в Substance Designer.

    *** Substance Alchemist ***
    Целый новый раздел, состоящий из 5 новых учебных пособий по Алхимику по веществам, был добавлен в курс «Художник по веществам». В этом разделе вы узнаете, как использовать Alchemist. Он также покажет вам, как перенести ваши материалы из Alchemist в Substance Painter и, следовательно, экспортировать в Unity.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Стоимость: 799 руб.
    Язык: английский (субтитры, автоматически созданные)
    19,5 часа видео по запросу, 2 статьи, 21 ресурс для скачивания
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      13 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2019
    4. Sined09
      Sined09 участвует.
      11 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      13 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2019.
      8 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей