Закрыто

Larry TV - Larry Williams' Weekly Video Commentary 2 [Larry Williams]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 30 мар 2019.

Цена: 2000р.-82%
Взнос: 358р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Larry TV - Larry Williams' Weekly Video Commentary 2 [Larry Williams]

    Еженедельный обзор рынков (S&P500, американские акции, бонды, золото, нефть и другие commodities).
    Что вы будете получать каждый месяц, проводя каждые выходные, глядя через плечо одного из самых успешных трейдеров в мире:
    • В начале каждого месяца я буду делиться точным лучшим временем в этом месяце для покупок и продаж для SP E-Minis, Bonds и Gold.
    • Я поделюсь конкретными торговыми моделями, которые я обнаружил за свои 53 года торговли.
    • Вы узнаете, какие рынки находятся под интенсивным - профессиональным - накоплением и распределением. Вот что настраивает взрывные движения.
    • Я покажу вам механические стратегии, которые вы можете использовать в своей собственной торговле.
    • Я не только даю вам сделки, но и отслеживаю их, чтобы вы не остались в темноте.
    • Я всегда обсуждаю фондовый рынок, давая основные сигналы покупки и продажи, а также называю краткосрочные колебания.
    [​IMG]
    Ознакомиться можно здесь:
    Скрытая ссылка

    Каждое воскресенье я записываю видео с сайта Скрытая ссылка и выкладываю на облачное хранилище для скачивания.

    Цена 2000 руб/месяц на всех.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2019
    4. taxicab
      taxicab оставил отзыв "Отлично".
      2 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все хорошо Собрались быстро. раздали также быстро Думаю участвовать в новой складчине коли таковая будет. Более писать не чего - можно было бы и сократить правила чтобы не строчить тут поэмы
      2 май 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд, Ларри имеет большой опыт в анализе cot-отчетов. Но, такие сигналы формируются не часто, поэтому в еженедельных отчетах, он либо указывает на каких рынках они сформировались, либо приводит массу других инструментов, которыми пользуется. Следует иметь в виду, что рынки не слушаются нострадамусов, он лишь объясняет, как будет торговать, если сформируется определенный сигнал. При этом, у него много индикаторов, на которые можно подписаться в TradeStation или ninjatrader. И все же, даже в еженедельных видео он даёт весьма ценные сигналы, особенно ему удаются прогнозы по золоту и серебру (ну кто мог подумать, что они припадут). Отдельное спасибо оргу за оперативность и удобство.
      1 май 2019
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2019
    #2
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    В последнем cot-отчёте по данным на вторник по бренду вырос открытый интерес, сильно выросли покупки коммерсантов, а продавали фонды и публика. Отметим, что ранее присутствовавшая (неделей ранее) аномалия более высоких цен ближних контрактов по сравнению с будущими сошла на нет.
     
  6. 25 апр 2019
    #3
    Derville
    Derville ЧКЧлен клуба
    Надеюсь в новом видео, мы увидим когда входить в йену)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей