Открыто

Квест «Будь экстраординарным» [Mindvalley] [Вишен Лакьяни]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем volg1, 26 авг 2020.

Цена: 15000р.-93%
Взнос: 1050р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 26 авг 2020
    #1
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Квест «Будь экстраординарным»
    Автор Вишен Лакьяни


    Безымянный.png

    Познайте глубины своего сознания и откройте секрет экстраординарной жизни

    Выйдите за пределы традиционных схем личностного роста, научитесь достигать высших состояний сознания и получать от жизни лучшее вместе с основателем Mindvalley Вишеном Лакьяни




    Что произойдет, когда вы решитесь быть экстраординарным?
    Квест «Будь экстраординарным» – это простая 30-дневная программа. Каждый день посвящен ровно одному аспекту, связанному с восхождением по уровням человеческого сознания. Благодаря такому подходу вы сможете развиваться в постоянном и комфортном темпе.

    В ходе квеста вы разберетесь со своими личными системами жизни и моделями реальности, по-новому взглянете на имеющиеся у вас паттерны и убеждения, а также освоите 18 инструментов, которые позволят вам мгновенно перепрограммировать свою личность и навсегда изменят ваш стиль мышления и взаимодействия с миром.

    1. Вы предельно четко увидите свое предназначение
    Зачем вы здесь? Какой след оставите? Одна из самых важных задач в жизни каждого человека – выяснить свое предназначение. Квест «Будь экстраординарным» поможет вам раскрыть глаза и четко осознать свою цель в этом мире.

    2. Вы научитесь по-иному воспринимать жизнь
    Представьте, что каждый день вы просыпаетесь счастливыми, полными энтузиазма и любите каждое мгновение. Да, будут трудности, но если вы любите то, что делаете, то они вам нипочем. И вам никогда не захочется этого менять.

    3. Вы увидите, как осуществляются ваши самые невероятные мечты
    Обычные люди могут ставить только те цели, которые способны себе представить. А вот люди, которые задействуют свою интуицию, добиваются того, что окружающим кажется невероятным. Ими как будто руководит высшая сила.

    4. Вы научитесь принимать верные решения мгновенно
    Интуиция – ваш самый главный наставник. В ходе квеста «Будь экстраординарным» вы научитесь задействовать ее, чтобы принимать верные решения и не отклоняться от своего предназначения. Вы почувствуете себя мудрее, удачливее, а ваше видение будет сбываться с умопомрачительной быстротой.

    5. Вы почувствуете себя свободными и счастливыми в настоящем
    Каждый из нас так или иначе страдает от глубоких травм, перенесенных в прошлом. Во втором модуле квеста «Будь экстраординарным» вы освоите мощную, научно обоснованную технику, которая поможет вам освободиться от этих травм.

    6. Вы достигнете полной самореализации
    Благодаря квесту «Будь экстраординарным» вы установите более тесную связь с жизнью и почувствуете себя более живым. Вы научитесь сопереживанию и станете меньше раздражаться. Вы начнете замечать в своей жизни совпадения и моменты синхронизации, как будто Вселенная выступает на вашей стороне. Ваши возможности станут безграничны.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2020
  2. Последние события

    1. иней
      иней не участвует.
      18 мар 2024
    2. Мойра Ирвинг
      Мойра Ирвинг участвует.
      26 дек 2023
    3. AfalinaS
      AfalinaS не участвует.
      17 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      15 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 май 2021
    2. skladchik.com
      volg1 организатор.
      26 авг 2020

Поделиться этой страницей