Обсуждение

Курсы ShtDY

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ShtDY, 27 сен 2020.

  1. 12 июл 2022
    #321
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    На что вы способны, когда прижмет?

    Произошла неприятная история со мной недавно. С одной стороны не приятная. С другой поучительная.

    Поучительная в том, что я еще раз осознал, насколько круто работает курс "Зрение. Гаджето-терапия" упражнения. Особенно, если очень нужно...

    История. Сын прыгнул с высота на меня, и козырек кепки попал мне прямо в глаз. Я мог оттолкнут сына и козырек бы нанес минимальные "разрушения". Но тут на чаше весов были или или. И я выбрал потерпеть, но поставить плавно сына на землю.
    Итог - козырек в глазу более 2х секунд.

    Сильная боль в левом глазу. Слезиться. Правый открыть не могу, потом что глазы двигаются вместе, и если я двигаю одним, то и второй тоже двигается. А если двигается левый - то боль сильнейшая.

    Сын волнуется, что где-то накосячил. Успокаиваю его, что все хорошо, случайность. Сам ничего не вижу. За руль сесть не могу. Такси вызвать не могу. Время 9 вечера.

    Еле еле дошли до автобуса. Играли в игру, где сын меня ведет по дороге, а я типа не вижу. Только я не играл:oops:

    2022-07-12 16.55.41.jpg

    Провел вечер и пол утра практически без зрения. Ощущения УЖАСНЫЕ. Пошел к врачу и там увидели, что козырек конкретно нанес ранение. Поставили защитную линзу и сказали прийти через 3 дня. Но это не все.

    Правый глаз стал ужасно видеть. Резко. Врач сказала - неврологическое нарушение. Бывает такое.

    Ну а я что? В течение 3х дней выполнял упражнения на правый глаз примерно по 20+ раз. Постоянно использовал маску для отдыха левого глаза.

    И когда пришел через дня, врач сильно удивилась. Линзу сняли и больше ничего не понадобилось делать :)


    Вывод такой друзья: если сильно захотеть, если приспичит прямо, то ЕСТЬ крутой инструмент, который работает на все 200%. Еще одна проверка, но уже в серьезно боевых условиях.

    Конечно, я прямо "упоролся", но выхода не было, без зрения очень плохо.

    У вас же есть время делать в легком, спокойном темпе по 10-15 минут в день и все выпрямить. Как то так.

    ps - вы бы видели глаза врача, которая не очень поверила в результат :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 22 июл 2022
    #322
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Mayga Привет! Спасибо огромное за отзыв

    2022-07-22_18-22-42.png

    Упражнения до сих пор и мои любимые. Потому что они работают и от них видно результат. Сразу.;)

    Еще раз большое спасибо тебе за доверие и отзыв
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 23 июл 2022
    #323
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Хочешь чтобы твое лицо было без морщин, без синяков под глазами и второго подбородка?


    Если и вправду, хочешь всегда выглядеть красиво, то записывайся - авторский курс "Эстетика лица".
    • Курс имеет самый прочный фундамент - он основан на самых новых знаниях по анатомии и неврологии. Ты не потратишь время впустую, делая бесполезные массажи;
    • Курс прошел строгую проверку в течение 6 месяцев врача с красным дипломом и кандидатской степенью.
    Вы получите систему, которая за 10-15 минут в день сделает ваше лицо на много лет моложе. Мышцы на лице мгновенно улучшат тонус и у морщин не будет выбора - им придется сдаться.

    Представьте, как вы будете радоваться своему отражению в зеркале от такого преображения? И ваш кошелек еще скажет спасибо, потому что вы перестанете тратить по 10+ тысяч косметологам...

    Все что нужно сделать сейчас - это перейти по ссылке и записаться https://v14.skladchik.org/threads/ehstetika-lica.360851/

    Но помни, ровно в 12 ночи карета превратится в тыкву, в этот курс сразу закроется и будет с ценой намного выше! Успей

    Посмотри так же на крутые курсы в подписи. Все с отзывами, все прошли проверку ;););)
     
  4. 4 авг 2022
    #324
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Макс123 спасибо огромное за отзыв!!! :) Отзывы на нашем сайте редкость. Да, я понимаю почему - потом что это время и иногда на написание хорошего отзыва тратиться +- 1 час. Поэтому, каждому отзыву я радуюсь как ребенок )

    Снимок экрана 2022-08-04 в 09.39.22.png

    Очень крутой результат. Притом пассивный) Для меня задержка дыхания - это измеримый показатель моего уровня работы дыхания. Я просто раз в неделю тестирую и смотрю, продвинулся или нет.

    Ну и конечно выносливость растет быстрее, чем грибы после дождя :D
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2022
    5 пользователям это понравилось.
  5. 4 авг 2022
    #325
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    • Плохо спишь? Просыпаешь разбитый, как будто всю ночь гулял, хотя лег в 10?
    • Постоянно нервный и срываешь по любому пустяку?
    • Подъем до 5 этажа приводит тебя в ужас, потому что уже после второго нет сил идти и одышка как у старика?

    Хватит страдать! Есть природное средство, которое поможет тебе быстро стать на ноги. И называется оно - Дыхание!


    Когда ты наладишь дыхание, то начнешь выделяться среди 90% людей, потому что:
    1. Цвет лица будет живой, натуральный, с румянцем. Такие люди видны за километр. Это не слой шкутарки наносить на лицо;
    2. Энергии будет через край, забудь про лень серость;
    3. Избавишься от последствий Ковида;
    4. Осанка будет ровная как у дворянина;
    5. Лишний вес в буквальном смысле начнет таить...
    Дыхание, это 20 000 вдохов и выдохов в сутки. И лучше, это делать правильно. Не веришь? Ну тогда попробуй понаклоняться за пакетом хотя бы раз 100. Твоя спина не скажет спасибо;)


    Дыхание - это влияние на мозг, сердце, пищеварение и настроение!

    Если ты готов забрать все эти бонусы за 10 минут в день, то переходи по ссылке и посмотри отзывы - https://v14.skladchik.org/threads/dyxanie-proryv-povtor.376426/


    Пцц. Есть секрет! Если ты устал от малоэффективных диет и тренировок. Если ты хочешь заниматься 10 минут и иметь супер результат, тогда посмотри на курсы в подписи ;)
     
  6. 12 авг 2022
    #326
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    Денис, привет!
    Скажи, пожалуйста, какие планы на запуск складчины Turbo-Body? Вы будете набирать определенное количество людей? Просто тема многообещающая, но в ней пока стабильно только 10 человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 авг 2022
    #327
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @MargaritkaNN, привет

    Сейчас август, середина почти, лето заканчивается и снижать вес, следить за собой, особо никому не нужно :D Думаю в сентябре желающих будет больше.

    А так да, нужно больше участников конечно.

    Тема очень крутая
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 сен 2022
    #328
    KateValo
    KateValo ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, когда планируется повтор темы "Позвоночник"?
     
  9. 2 сен 2022
    #329
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Скорее всего на конец сентября. Но пока это не точно
     
  10. 7 сен 2022
    #330
    Lilek
    Lilek ЧКЧлен клуба
    ПЛП будет доступна после отчётов проверяющих? Проверка начата?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 сен 2022
    #331
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Скорее всего да. На проверку пока не отдал, в дороге, интернет плохой
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 сен 2022
    #332
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    90% людей в 21 веке ждет важный бой. Бой за свою свою свободу....

    За свою свободу движений. За то, чтобы жить полноценной жизнь. За то, чтобы в 30-50, или 60 не быть хрустальным и не рассыпаться, если вы вдруг подскользнетесь.

    В теме Марафон "Позвоночник. Защити его пока не поздно" мы спрашивали людей "как вы себя чувствуете прямо сейчас, что у вас болит". И у 95% - ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ. Есть дискомфорт. Есть боль, которая мешает делать то, что вы хотите.

    Хотите поехать на велосипеде покататься? А может просто хотите наклониться и завязать шнурки? Когда у вас болит спина - это вам недоступно!!!

    С самого утра вы будете искать в шкафчике обезболивающие, чтобы дойти до работы.

    Вы будете ждать похода к специалисту и просить его забрать ваши деньги, лишь бы снова стало как раньше. Чтобы снова вы просыпались бодрым, веселым и без мыслей "как бы так встать, чтобы ничего не дернуть".

    Скажу честно. У вас просто нет другого выбора, кроме профилактики. Профилактики через движение.

    Ну не работает по другому.

    Пока вы сами не начнете заниматься, по 5 минут в день, все ваши походы к кому-то - это имитация бурной деятельности. Может помочь, на недельку другую, а потом все сначала.

    Если вам это все надоело - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ. Прямо сейчас - https://v14.skladchik.org/threads/marafon-pozvonochnik-zaschiti-ego-poka-ne-pozdno-povtor.381508/

    Марафон "Позвоночник" это:
    • 25 + заданий. Скучно и однообразно не будет;
    • 40% заданий выполняются лежа на кровати. Вам даже вставать не нужно;
    • 5 минут - среднее время выполнения каждого задания. Даже если вы супер ленивый, вы сможете;
    • Супер качественная обратная связь. В отзывах нам поставили 150% из 100, потому что ответы подробные, ответы не шаблонные. Да мы даже видео специально снимаем, что все стало понятно;
    • Проверенный и 100% рабочий материал. 9 отзывов с 5 звездочками. Посмотрите;
    • У 85% участников были улучшения в самочувствии. Было - болело там сям. Стало - не болит. Многие написали, что они вообще забыли, что такое боль в спине.

    Это уникальный курс, который точно не стоит пропускать. Тем более, что повторов больше не будет. Никогда.

    И это не маркетинг. Кому не нужно, тот не прийдет. Это просто факт. У нас много проектов и разорваться мы не можем.

    Поэтому - хотите забыть про боль в спине? Записывайтесь - https://v14.skladchik.org/threads/marafon-pozvonochnik-zaschiti-ego-poka-ne-pozdno-povtor.381508/

    Примерная дата старта - 1 октября.
     
  13. 17 сен 2022
    #333
    annamari
    annamari ЧКЧлен клуба
    Добрый день, подскажите пожалуйста, известно, когда будет примерно повтор марафона для работы со зрением? Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 сен 2022
    #334
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @annamari, здравствуйте. Планируется повтор в октябре где-то, скорее всего во 2ой половине
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 сен 2022
    #335
    Viravong
    Viravong ЧКЧлен клуба
    Скажите ваш курс Осанка и марафон про Позвоночник там разная информация, упражнения будут? Или это по сути тоже самое?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 сен 2022
    #336
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Viravong, здравствуйте. Это кординально разные темы. Я так никогда не делаю - не дублирую курсы и информацию)

    Марафон позвоночник - это именно про здоровый позвоночник. Про его движение, про разнообразие движения.

    Осанка - это работа с факторами, которые влияю на нее и делают нас "кривыми". Но только не как в классическом подходе, потяните растяните. В осанке мы работаем с тканями, их привязки к эмоциям, влияние на движение и еще много чем.

    Это многоуровневневая работа, чтобы 90%+ получили результат.

    Если подытожить - то это два разных курса и у каждого свои задачи
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 сен 2022
    #337
    Viravong
    Viravong ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 окт 2022
    #338
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Как - то давно тут не писал =)

    Друзья, очень крутые отзывы на тему "Подсознательный личный помощник" можно посмотреть по ссылке - https://v14.skladchik.org/threads/m...-lichnyj-pomoshnik.378119/page-3#post-8853701

    Это очень интересная тема, которая... которая способно помочь вам осуществить все ваши мечты. Серьезно.

    Вот сидите вы дома, перед сериалом. А зарплату больше хотите. И что делать знаете. Но не можете. Прокрастинация прокрастинирует. Ну никак не взять себя в руки. Сколько раз уже пробовали.

    А помощник помогает:) Но хватит слов - почитайте отзывы. Ровно 5 минут времени
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 ноя 2022
    #339
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    С помощью персонального помощника проверяющий уже начал зарабатывать:

    Снимок экрана 2022-11-07 в 22.07.06.png

    А все потому, что он теперь не один. Помощник активно помогает и убирает все препятствия ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 23 ноя 2022
    #340
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, открыт повтор на тему про зрение.

    Почему это важно?

    Потому что:

    1. Гаджетов будет все больше;
    2. Времени, проводимых в гаджетов, будет все больше;
    3. Нагрузка на глаза - да да, будет все больше.


    И два пути: либо вы носите очки или линзы и смиряетесь с этим.

    Либо вы уделяете себе 10 минут в день, что эволюционировать, адаптироваться к такой нагрузке и ВОССТАНОВИТЬ свое зрение.



    Главная проблема в том, что все что предлагает Гугл - все это не работает.

    А курс "Зрение. Гаджето-терапия" - работает


    Присоединяйся, чтобы жить полноценной жизнью и все видеть;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2022
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей