Обсуждение

Курсы ShtDY

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ShtDY, 27 сен 2020.

  1. 4 май 2022
    #301
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, для тех кто хочет летом ходить с красивыми животом - открыл повтор темы "Тренировка с умом. Живот"

    Вот ссылка: https://v14.skladchik.org/threads/trenirovka-s-umom-zhivot-povtor.368429/

    Почему повтор? Как говорил, повтор делаю, когда есть что-то новое. И там есть ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 май 2022
    #302
    Mayga
    Mayga ЧКЧлен клуба
    Денис, а по ягодицам планируешь повтор делать, как с животом, или в доступную складчину записываться?
     
  3. 5 май 2022
    #303
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Привет! По ягодицам пока не буду делать повтор, потому что нечего там добавлять - все работает отлично и новых данных, из-за которых стоит что то делать - нет.

    Так что да, в доступную можно записываться :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 май 2022
    #304
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья напоминаю, что 15 мая (ну завтра) складчина "Дыханию. Прорыв" по цене 1780 будет ЗАКРЫТА. Повтор будет по цене дороже - 2300.

    90% людей дышит не правильно. А вы можете Дышать правильно и иметь много бонусов от этого:
    • Аппетит снизится и станет как у воробушка;
    • Цвет лица станет приятно розовым, а не бледно-кощейным;
    • Вздохнете наконец-то полной грудью;
    • Улучшите выносливость и перестанете уставать от вечерней прогулки;)

    Подробнее можете отзывы посмотреть:

    Снимок экрана 2022-05-14 в 13.32.04.png



    Ну, или можете все оставить на "потом". Ведь дыхание, это всего лишь 20 000 вдохов и выдохов в день. "И так сойдет", живу же...



    b2b7c451cbddc634ecc0dc37031fb4d6.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2022
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 май 2022
    #305
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, небольшой отзыв на тему "Жиротоп"
    Снимок экрана 2022-05-23 в 21.55.42.png
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 май 2022
    #306
    Viravong
    Viravong ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А с налаживанием работы лимфатической системой вы работаете в каком-нибудь из курсов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2022
    #307
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Именно вот так, детально разбирать лимфатическую систему и только с ней работать - такого нет. Есть наработки, но пока до системы далеко...

    В основе хорошей работы ЛС - дыхание и движение
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 июн 2022
    #308
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    7 июля начнется тема "Позвоночник. Защити его пока не поздно"

    Текст далее расскажет, как я потратил 70 тысяч за месяц, и то мне повезло...


    Я знал, что почти все люди столкнуться с болью в спине (84%). Но я же спец, работаю с болью давно, чего мне бояться? Да, вы ведь думаете так же? Не болит и хорошо.

    А вот думал так. А потом в один день, у жены поясница стрельнула так, что почти отказала нога.

    И ничего не предвещало беды. Иногда ныла поясница по вечерам. А потом БАЦ и мы бегаем по городу и пробуем справиться с проблемой. Чтобы вернуть - все как было. Чтобы спокойно можно было ходить, гулять. Ведь даже до пятерочки, которая в соседнем доме - было невозможно пройти.

    Вы скажите "ну как же так, ты же сам работаешь с болью, не мог помочь жене"? Нет. Не смог. И она не смогла себе помочь, хотя врач кмн.

    А все потому, что есть такая стадии проблемы, которая называется "Трындец". Он начинается издалека:
    • просыпаешь утром, а спина уже болит так, как будто ночью ты разгружал вагоны.
    • чтобы завязать шнурки, тебе нужно ставить ногу на табурет, так как твоя спина уже не гнется (а тебе всего 30 лет).
    • твоя поясница каждый день ноет и ты всегда о ней помнишь.
    Организм подстраивается подстраивается и потом уже нет вариантов. Срыв. И чтобы вернуть все как было, вы будете тратить деньги. Много денег.

    Я потратил 70т. И месяц каждодневной реабилитации.

    Если вы хотите:
    • Красивую и крепкую спину;
    • Снижение и профилактику болей в спине;
    • Более ровный и подвижный позвоночник;
    • В 50 лет бегать, как будто вам 18, то
    Записывайтесь - https://v14.skladchik.org/threads/marafon-pozvonochnik-zaschiti-ego-poka-ne-pozdno.372579/

    Напоминаю, запись только до 7 июля. Ну уже скоро.

    Ваш выбор - Устранять или заниматься профилактикой и не допускать?
     
  9. 22 июн 2022
    #309
    Mamzeffa
    Mamzeffa ЧКЧлен клуба
    Доброй ночи! Где могу найти отзывы по курсу Зрение?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июн 2022
    #310
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Добрый. А нету еще отзывов. Вот через недельку как раз месяц будет со старта, может и появятся. Правда складчина уже будет закрыта
     
  11. 23 июн 2022
    #311
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    А вот и отзыв ;)

    Снимок экрана 2022-06-23 в 21.48.09.png

    Пока хочу сказать, что скоро закроется складчина. Почему так? Напишу потом
     
  12. 27 июн 2022
    #312
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Завтра вечером, 28.06. складчина по зрению будет закрыта. И вот почему:
    • Я как-то недооценил ценность материала. Такого нет в интернете, это не "копипаст" других методов, это новый взгляд, который работает. Поэтому цену хочу сделать выше;
    • Метод занимает 10 минут в день. Как почистить зубы и умыться утром. Но эти 10 минут нужно потратить на себя и не лениться. Поэтому цена будет мотивацией не откладывать на полку и делать;

    Зрение ухудшается сейчас у всех. Одна из главных причин находиться у вас в кармане джинс - это смартфон. Проблема зрения по данным статистике молодеет с каждым годом.

    Мы все хотим видеть хорошо и четко. Хотим снять очки и линзы. И данный курс поможет снять улучшить зрение, снять усталость с глаз. Вы сможете спокойно целый день работать за компьютером не растирая красные глаза и не капая капли каждый 2 часа.

    Да, это не произойдет за 7 дней. Но улучшения 100% будут происходить, если вы готовы тратить на СВОЕ здоровье 10 минут в день.

    Потому что в курсе не будет никаких движений глаз по кругу и по диагонали. Это полностью бесполезное занятие. Это прошлый век.

    Сейчас есть новые исследования (ссылки будут в материале), есть функциональная неврология, есть фасциальная анатомия. Да много чего есть, нет смысла умничать. Самое важное - что эти новые знания полностью меняют подход. Поэтому курс такой эффективный. Посмотри на отзыв:

    2022-06-27_13-25-07.png

    Если вы понимаете, что проблема со зрением в наше время - это супер актуальная проблема, то вот что вам нужно сделать:
    • Быть готовым тратить на свое здоровье 10 минут.

    На самом деле это даже смешно звучит: 10 минут на себя. Это ж так мало.

    Но, мы все хотим ничего не делать и получать результат. И тут есть такая возможность, вот, почти ничего не нужно делать и будет результат. Но нет, мало кто будет делать даже в таких условиях. Человек так устроен к сожалению.

    И если вы не из категории выше, то записывайтесь. Ведь какой смысл переплачивать, если можно не переплачивать?
     
  13. 27 июн 2022
    #313
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    А вот и волшебный пендель) :cool:

    Денис, привет! Подскажи, с какими конкретно проблемами глаз поможет твой курс? У мамы катаракта, ей за 70 лет. Хочет делать осенью операцию. Как считаешь, твоя система может помочь, хотя бы частично?
     
  14. 27 июн 2022
    #314
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Привет. Я думаю нет, не поможет к сожалению :(
     
  15. 1 июл 2022
    #315
    annamari
    annamari ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, только увидела, что тема по зрению закрыта, будет ли повтор и когда? Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 июл 2022
    #316
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Повтор будет. Когда - пока не знаю, скорее всего ближе к сентябрю - октябрю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 июл 2022
    #317
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Социальный эксперимент, который показывает правду

    У меня уже 4 месяца как есть собака. Джекшунд. Смесь таксы и джек рассела. В интернете можете не искать, там "те еще красавцы" на фото. Мой больше похож на таксу на длинных ногах, но с головой расса. ТаксРасл - я его называю:D

    "Cобачники" в большей степени люди общительные. И у всех, с кем наладил контакт, я начал спрашивать про их спины.

    Поднятие этой темы полностью выключает меня из диалога. Я просто стою и слушаю по 30 минут эту захватывающую историю под названием "Спина".


    Это целый блокбастер. Знакомство с главным героем. Подробности как и когда она начала болеть.

    Знакомство с главным злодеем - врач, который штаны просиживает в больнице. Массажист, который просто так берет деньги и ничего не помогало.

    Есть и главный спаситесь, главный герой. Это чаще всего какое-то волшебное средство, типа компресса из лопухов на ночь. Или золотого человека, "Андрея Ивановича" остеопата/иглотерапевта.

    Да, эти все методы помогают снижать боль, но до конца она не проходит. Так люди говорят. Бегать и ходить мешает, но что поделать, так хотя бы жить можно...

    Фантастика?
    И тут я им говорю - "смотрите, есть крутой метод, который поможет вам со спиной. Заниматься нужно 10 минут в день. А они такие - конечно, СУПЕР, спасибо, мы так этого ждали. "

    Happy End

    Даже смешно звучит да?

    Из примерно 30 человек, только ОДИН сказал, что у него все хорошо. Один КАРЛ. И этот человек занимается уже 5 лет Цигуном. По 30 минут в день примерно.


    Не смешное. Вот вообще

    Дальше я задавал вопрос, а почему они не пойдут в спортзал (просто понятное слово связанное с физкультурой), на йогу, лфк? Ответ был такой - или нет времени, или отмазки типа "мне ничего не помогает, я все пробовал". А после уточняющих вопросов понятно, что не пробовал.

    Конечно, были люди, которые говорили, что спина их сильно не беспокоит. Так, болит перманентно иногда и все.

    Тут главное вот что - БОЛИТ почти у всех. Да по разному. Но потом этот снежный ком наберет скорость и снесет полностью весь дом. Ну то есть вас.

    Кто виноват?

    В 80% случаев, люди не виноваты в том, что они ничего не делают. Об этом не говорят в школе, не говорят в институте, нигде не говорят о профилактике сидячего образа жизни.

    Нас научили решать проблемы по мере их поступления. Я считаю это самым ТУПЫМ подходом. Никто, кто зарабатывает большие деньги не делает это без долгосрочного плана.

    Хотите, чтобы например ютуб приносил вам деньги и вы жили на багамах? Тогда:
    • Изучите теорию;
    • Поломайте кучу дров на практике;
    • Продумайте контент и идите снимайте;
    • Постоянно выкладывайте и изучайте новое
    И тут я и половины не учел, тк сам дилетант и только учусь. Но суть одна - думайте заранее.

    Вам никто не говорил, что будут проблемы со спиной. А мы говорим. Можете не верить словам и исследованиям (ссылки на которые есть). Позвоните старшим родственникам и спросите у них, а болела ли у них спина? Все просто

    Позвоночник, это не просто палка, к которой крепятся кости. Это важная штука, от которой зависит:
    1. Будете ли вы нормально перемещаться сами в 40-60 + лет или осваивать коляску;
    2. Будут ли у вас органы нормально работать, или как мотор у старой газеле;
    3. Будете ли вы дышать полной грудью, получая много кислорода, или задыхаться по дороге в свой подъезд...

    Ближе к делу

    К чему это все. Давайте по фактам.
    • Вы уже знаете, что сидячий образ жизни вас не оставит в покое, и у вас будут проблемы. Вы так же знаете, что я не пугаю никого и это все не фантастика;
    • Вы знаете, что по спортзал 3 раза в неделю по часу не решает проблему;
    • Вы знаете, что каждый день по 30 минут стоять в позе собака мордой в пол вы не будете;
    • Вы знаете, что есть решение, которое Гарантированно сэкономит вам минимум 30000-50000 (на самом деле больше 100т и больше, просто не буду пугать);
    • Вы знаете, что вам придется заниматься ВСЕГО 10 минут в день и вы даже не вспотеете;
    • Вы знаете, что мы даем гарантии.

    У вас есть возможность запрыгнуть в уходящий вагон

    Для этого вам нужно записаться СЮДА https://v14.skladchik.org/threads/marafon-pozvonochnik-zaschiti-ego-poka-ne-pozdno.372579/ и приготовиться заниматься аж целых 10 минут в день (на самом деле меньше).

    Повтор будет по цена НАМНОГО дороже и будет не раньше осени/зимы. Потому что график плотный.

    Сейчас есть возможность. Потом вы можете уже начать тратить большие деньги на решение проблемы, которую могли решить за цену семейного ужина в кафе.

    Хочу еще раз напомнить: если вы из тех, кто готов рассказывать невероятные истории о своих проблемах соседям, кто не задумывается о перспективе - прошу, не нужно записывать. Проходите.

    Курсов для вашей коллекции на облачном хранилище, которые вы НИКОГДА не будете делать - на сайте много


    Для всех других же - мы уже скоро начинаем;)
    7 числа с утра складчина станет активной и 7 числа вечером сразу же закроется.
     
  18. 9 июл 2022
    #318
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  19. 9 июл 2022
    #319
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Если сегодня запишусь, а оплачу завтра, так можно будет?
     
  20. 9 июл 2022
    #320
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Конечно! Там 7 дней для оплаты будет.
     

Поделиться этой страницей