Обсуждение

Курсы ShtDY

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ShtDY, 27 сен 2020.

  1. 26 сен 2021
    #181
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! У меня вопрос про курс Растяжка. С какого возраста можно ее применять? И как считаете, поможет ли курс ребенку 9 лет с ЗПР? Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 сен 2021
    #182
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте!

    Я работал с девочками из фигурного катания и гимнастками, возраст 4-5 лет.

    Но тут важно: дети не всегда могут дать обратную связь хорошею, поэтому нужно вначале на себе отработать, понять и почувствовать как ходят ткани. Это не сложно

    Вопрос по поводу ЗПР - опыта такого не было. Но скорее всего не поможет никак
     
  3. 27 сен 2021
    #183
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Я наверное неправильно выразилась. Не напрямую, конечно, помогает) но позволяет этот метод через фасции насыщать головной мозг кровью? Чтоб мозг лучше работал. Недавно мне встретился такой метод работы с детьми с проблемами развития, особенно двигательной.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 сен 2021
    #184
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да, в этом плане 100% да.

    Растяжка «освобождает» путь. А система прорыв работает очень глубоко с тканью.

    Идеально было бы немного потренироваться, позаниматься, чтобы создать повышенное давление, улучшить кровоток и потом освободить путь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 сен 2021
    #185
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    А когда у вас новый поток?) Немного потренироваться вы имеете в виду самой поискать инфу? Или на основе вашего курса?) И подскажите, как быстро будет хоть какой видимый результат у ребенка? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 сен 2021
    #186
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Числа 10-14. Сейчас активная работа над оформлением материала по жиротопу, а потом повтор сделаю :)


    Не не, тут все просто - попрыгать, побегать, покидать мячик. Чтобы ребёнок раззадорился


    Ну как я могу сказать :) Я бы не посмел давать прогнозов если бы сам вёл занятия. Тут слишком много переменных.

    Можно сделать адаптацию, то есть работать над теми регионами, которые в первую очередь могут влиять. И смотреть и корректировать
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2021
    #187
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Небольшой отзыв после прохождения нейроподхода :)

    Снимок экрана 2021-09-30 в 17.35.20.png

    Люблю я этот курс. Там много чего может измениться, ведь работа идет с мозгом, эмоциями, осознанностью
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2021
    #188
    Korlena
    Korlena ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Какой анализ надо сделать для определения гормона роста и как он правильно называется?
    Думаю, сделать перед началом прохождения курса. Если это, конечно, не будет стоить как крыло самолёта.:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 окт 2021
    #189
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте! Не увидел сообщение сразу.

    Анализ не дорогой, около 1000 рублей. Сдается натощак после 10 часов голодания (и больше)

    Анализ на определение уровня самототропного гормона. В любую клинку позвонить, они знают ;)

    С ним так же нужно сдать анализ на Инсулиноподобный фактор роста. Он косвенно показывает состояние ГР в организме. Стоимость 1500 примерно

    Один анализ нет смысла сдавать, может не показать всю картину
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 окт 2021
    #190
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Вы когда нибудь слышали термин "дизэволюция"?

    Когда мы слышим слово эволюция, автоматически думаем, что станем лучше. Неа. Не факт. Эволюция = изменения. И все. А какие они будут это другой вопрос.

    Почему раньше, еще буквально 60 лет назад, боли в спине, в коленях, не были настолько актуальной проблемой, как сейчас? А если копнуть еще дальше, так там мало кто вообще думал о них. Они были, боли, но не как сейчас, у каждого второго что-то болит...

    Все в движении. Человек двигался больше. Сейчас же офис, удаленная работа и тд. А работая дома, заставить себя тренироваться - сложно!

    Поэтому хотите быть более здоровым. По настоящему? Тренируйтесь каждый день!!! Нет, поход в зал 3 раза в неделю не подойдет.

    Только КАЖДЫЙ день! А лучше 2 раза в день. И через месяц уже вы будете в шоке, настолько улучшиться ваше... ВСЕ! И самочувствие, и настроение, и вообще жить захочется!


    Но только начните плавно. Не с табаты сразу :D

    Практикуйте каждый день!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 9 окт 2021
    #191
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    @ShtDY добрый день! Мы в одной из тем (никак не смог найти) обсуждали, что курс по здоровью кожи лица (или фейс-фитнесу) тебе некогда делать. Сейчас как с этим? Вроде бы он уже был подготовлен, судя по твоим сообщениям в данной теме. Может, пора уже запустить? :) Ну или подскажи, пожалуйста, в книге Стекко и книге из "Растяжки" где глянуть и в какую сторону что тянуть :). Но лучше, конечно же, курс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 окт 2021
    #192
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Макс123 Привет.

    Курс готов - это значит что теория расписана (чаще всего на листочках А4 - тут у меня творческий хаос всегда), и подтверждена практикой. Мы постоянно что-то дорабатываем в этом курсе, сейчас вот с тейпами экспериментируем. Мне не нравится ни одно обучение по тейпированию лица. Как и по тейпированию в принципе, тк все идет по базе классической анатомии. Ну а ты видел же Стекоо, там конкретно все не так =)

    Чего стоит только сравнение ромбовидных мышц, трапеции с классической анатомией и их настоящим видом, от которого следует и функция.

    Поэтому курс готов без оформления:) Чисто практический. И если запускать, то нужно оформлять и тд.

    А я тут с жиротопом то планировал 14 сентября отдать на проверку, а в итоге только 8 октября получилось. А там всего 5 видео. По лицу их будет 25 :D

    Вообщем в планах есть. Как и дыхание. Которое влияет так же на лицо очень сильно. Ну и на весь организм. Можно вдохнуть по настоящему, полной грудью, почувствовать какая она диафрагма, приняв правильное положение и натянув диафрагму. Потом вообще по другому не захочется)


    Смотри раздел лицо и шея. Обрати внимание не перемычки и на мимические мышцы.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2021
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 окт 2021
    #193
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Объявление:

    У кого есть желание пройти Нейроподход - напишите в личку, пообщаемся ;)

    Возьму 1-2 человек, пока есть время.

    Бонусов там такое количество, что будете удивлены полностью
     
  14. 10 окт 2021
    #194
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Осталось 1 место уже
     
  15. 13 окт 2021
    #195
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 окт 2021
    #196
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Вы пришлю к врачу с проблемой. Он назначил вам лечение, но вы делаете как хотите. Будет ли у вас эффект, даже если вы заплатили деньги?

    Вы пришли в зал к тренеру, и говорите ему какие упражнения вы будете делать, как будете тренироваться. Будет ли у вас эффект, если вы только заплатили за занятия?

    Уверен, всем все понятно. Вы платите за знания специалиста и выполняете его рекомендации, следуете его правилам, чтобы иметь результат.

    Примеры выше - это то, что случается часто. Это вот вообще не редкость. Удивительно, не так ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 окт 2021
    #197
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Освободилось 1 место в нейроподходе. Там нужно четко следовать инструкциям. Это не просто курс, где вы приобретаете и не делаете!

    В этом году уже не будет набора. Кто хочет, пишите. Очень крутой курс и такие же мощные бонусы
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 окт 2021
    #198
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Приду в следующий раз, если пойдет тема с заработком! Дай бог)) :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 окт 2021
    #199
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Давно хотел сделать мини-шпаргалку, чтобы было легче ориентироваться по всем курсам ;) Разобьем на группы и попробую очень кратко описать:


    1) Снижение веса:


    - Постройнеть за 30 дней. Нейроподход upgrade

    Система снижения веса без ограничения питания. Работа через эмоции, осознанность, неврологию и психосоматику.

    Важно увидеть вам самим, почему у вас есть лишний вес, какие эмоции ведут вас к нему. Сложно, но интересно. Много бонусов


    - Нервная система кишечника. 14 дней к стройности

    Приводим в норму серотониновый фон, чтобы не восполнять его едой. Система простая, но эффективная. После нее вы уже не сможете есть огромными порциями


    - Жиротоп (на проверке)

    Без ограничения питания. Смысл - сдвинуть ваши внутренние весы веса с помощью тренировок. Тогда вес будет уходить и быстро. А плюсом вы получите отличное настроение и хорошую нагрузку ;)



    2) Тренировочные системы


    - Тренировка с умом. Живот

    Моя любимая тренировка. Делаю и будут делать. Когда живот в тонусе - это очень круто! Никаких стандартных 1000 скручиваний и поднятия ног. Система сделана на понимании фасциальной анатомии! Поэтому это быстро, легко и очень эффективно!


    - Тренировка с умом. Ягодицы

    Очень нестандартный комплекс на настоящее развитие ягодиц, учитывая их функции. Так же занимает времени 10-15 минут в день. Сам делаю редко, ибо ну мне моих хватает :D



    - Растяжка. Прорыв

    Очень плавная, бережная система для развития гибкости. Без боли и страданий. Основано на знаниях глубинной нервной системы. Поэтому это так аккуратно и быстро. Результат буквально за несколько минут уже будет.


    - Дыхание. Прорыв (на проверку пока не отдано)

    Улучшение дыхания. Через работу мышц, через выстраивания взаимодействий. Уже через день - два вы начнете дышать совсем по другому


    - Физический интеллект

    Стать сильным? Легко. И делается это именно через легкое движение!




    3) Красота и здоровье



    - "Прививка" красоты, юности и здоровья

    Оптимизация гормона роста творит чудеса. При этом система простая очень прямо, усилий практически не требует. А эффект дает


    - Осанка. Другой путь

    Очень люблю эту систему. Это и работа с эмоциями, и мобилизация, и настройка движения. По настоящему комплексная работа



    - Ощути себя снова. Перезагрузка

    Тема интересная, но мне кажется тут не актуальная. Поэтому будет или нет посмотрим.




    4) Мотивация, работа мозга. Незнаю как назвать эту категорию)


    - Берем курс на исполнение желаний

    Работой мозга, как и работой тела я увлечен полностью! Каждый день что-то читаю, пробую. И тут собрал все рабочие инструменты, чтобы подсознание не ставило палки в колеса, и вы неспеша действовали, закрепив этот навык. У меня работает отлично


    - Сила воли (на проверку еще не отдано)

    Актуальная тема. Сложно, но эффективно.



    5) Планируемые скоро

    - Фэйсфитнес

    Вы просили давно. Думаю сразу после НГ успеем все заснять.


    - Неврологические развивающие игры

    Это крутые игры с детьми для развития. Адаптировал все приемчики под игры, чтобы заниматься с детьми.



    Ну если кратко - то так;)
     
    15 пользователям это понравилось.
  20. 19 окт 2021
    #200
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Игры с детьми - это интересно!!)

    Денис, добрый вечер, как относишься к всяким настроям и полям, типа Sigh Energy и т.п.?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей