Обсуждение

Курсы ShtDY

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ShtDY, 27 сен 2020.

  1. 27 сен 2020
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья всем привет.

    Давно хотел создать тему обсуждения, но как-то не было времени.

    Перед тем, как анонсировать будущие курсы, может возникнуть вопрос у тех, с кем я не знаком: а кто ты?

    Хочу в двух словах рассказать о себе.

    Мне 33 года. Два высших инженерных образования, 6 лет на инж должности в газпроме. Это все "было".

    После переезда в другой город, отважился заняться тем, что мне всегда нравилось - это тема движения, тренировок и питания.

    В долгие ночные смены постоянно читал об этом, изучал и пробовал. Так почему бы не заняться тем, что по настоящему интересно?

    Пошел учиться в FPA и сдал экзамен на отлично у Калашникова. Обучение было заочное. НО. Чем мне приглянулось FPA - это их подход. Учиться было сложно, все экзамены сдавались по скайпу.

    Вышел на работу тренером в студию. Там всему обучили: жими тяги приседания и тд.

    Самообучение было постоянным, но не таким, как хотелось бы. Потому что любые семинары для тренеров стоят от 5-10к (а то и больше всегда), а качественную информацию в интернете найти сложно.

    Кстати, именно в этой студии клиентка рассказала о волшебном ресурсе, skladchik.com. И это была находка, появилась возможность приобретать качественные материал в большом количестве и учиться.

    Но всегда было ощущение того, что не все так просто...

    Далее было обучение прикладной кинезологии, ей я увлекался долго. И очно и заочно, опять же спасибо нашему ресурсу. Заказывал в академии Васильевой много книг.

    А потом попал на один из первых семинаров Алихана по дыханию и неврологии в движении. Долго с Алиханом беседовали и он показал, что мышечное тестирование не такой надежный инструмент, каким мне казался. Так же Алихан указал на множество авторов, но они все были по ту сторону (иностранные), а тк у меня с анг нормально, то стал читать "их" литературу.

    Это дало огромный прорыв. Таких материалов на просторах Ру просто нет. Фитнес у нас ограничен тренажерным залом, и только пара тройка авторов (Шапочка, Воронина, Алихан) несут что-то новое.

    Прочитаны фасциальные манипуляции Стекко, Z-health, FP и еще много чего. Это знания во второй раз перевернули мое понимание тела человека.

    Позже мне посчастливилось познакомится с будущим учителем, Атлановым Д.Ю. Он прямой ученик Зуева, системы БЭСТ. Тут я снова с другого угла посмотрел на движение, тело. Со стороны телесного терапевта.

    Проходя учебы у Атланова ДЮ, мы с женой (кандидат медицинских наук) углубились в психосоматику. Мы работаем в команде, она смотрит на болезни человека и видит что послужило тригером, я смотрю на тело и движение. Поверьте, наше тело говорит о нас очень много...

    Именно поэтому мои курсы, это не копипаст других авторов. Это мое видение картины. Достаточно просто посмотреть под разными углами...

    7E52D9CB-8D02-42E6-B722-1D801D7FD193.jpeg 221417AC-38E6-4388-9308-5AFE3F4AA74F.jpeg 44E97F03-F396-4C0D-A0E4-9CCD55D26080.jpeg 69F2A7A4-5746-4DBD-BA6C-CF64B0C13C24.jpeg 3DA94066-03B5-486B-9AFA-CEF1300B9550.jpeg 4950346B-00AE-416E-937E-51E9E209A142.jpeg 54CD97DA-1232-4395-BC39-116FA03A5421.jpeg A00D2B8B-825D-4596-A605-C22946EA8FCC.jpeg DE5D7816-7492-4DCB-94C9-5D03837BE570.jpeg

    Их намного больше, просто уже не могу найти =)

    Да и на самом деле, вряд ли они так важны...
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
    24 пользователям это понравилось.
  2. 27 сен 2020
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Теперь пару слов о том, как "формируются" инфопродукты и какие стадии проверки они проходят.

    1. Есть идея. Обсуждаю это с женой и раскладываем по полочкам со стороны физиологии (благо учебников дома много);
    2. Пробую на себе;
    3. Пробую на друзьях и родственниках и далее на клиентах офлайн)


    И примерно через 3-5 месяцев есть готовый продукт, за который не стыдно, и которого нет на рынке. Если кратко, то так:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 27 сен 2020
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Теперь маленький анонс будущих продуктов и на какой ступеньки они:

    1. Тренировка с умом. Ягодицы

    Через неделю будут собраны последние отзывы и фотографии с результатами. Теория полностью готов, практика тоже - результаты крутые:) Скоро будет анонс у нас

    2. Тренировка с умом. Сила

    На стадии отработки в секции ММА. В зале тесты прошли успешно, теперь тестируем на тех, кому нужна сила в прикладных видах. Примерно через 3 нед будут точные данные. Пока все идет отлично

    3. Осанка

    Тесты на друзьях и родственниках. Результаты так же радуют, уже через 14 дней отчетливо видны изменения не только возле стенки, это ерунда, а в движении!!!
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 27 сен 2020
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, предлагаю в этой теме поговорить о курсах.
    О тех, которые вы прошли (что понравилось, что может нет)
    Может, у вас будут какие-нибудь предложения. Может, хотели бы увидеть какой-нибудь продукт. Ну и тд:)

    Я открыт)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 27 сен 2020
    #5
    Куря13
    Куря13 ЧКЧлен клуба
    С большим удовольствием ждём -ЯГОДИЦЫ. К следующему летнему сезону, как раз успеваем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 сен 2020
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Не забываем про питание и живот - тогда вообще во все «оружия»:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 27 сен 2020
    #7
    portvein777
    portvein777 ЧКЧлен клуба
    Жду Осанку. Очень актуально для меня, да и думаю для многих . Давай там быстрее обкатывай))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 27 сен 2020
    #8
    Куря13
    Куря13 ЧКЧлен клуба
    В Живот- записалась, в Нервную систему кишечника- тоже. А Питание- я так понимаю, что паровоз ушёл, тема Закрыта, но надежда умирает последней, надеюсь, что ещё будет
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 сен 2020
    #9
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)



    Думаю в течение месяца будет, +-
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 27 сен 2020
    #10
    Куря13
    Куря13 ЧКЧлен клуба
    Буду Вам благодарна
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 сен 2020
    #11
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, хочу порекомендовать фильм «звездочки на земле». Один из самых сильных фильмов, которые видел
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 28 сен 2020
    #12
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    :D
    Живот вообще бомба!
    Собственно, как и остальные курсы, в которых участвовала, и сейчас участвую.
    Осанку тоже жду.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 сен 2020
    #13
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Предложение сделать курс по гормональному балансу, регуляции нейроэндокринной системы через движение.
    Например по гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковой системе.
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 29 сен 2020
    #14
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо :)

    Ух ты. Вот это интересная задачка!!! Спасибо, буду думать)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 сен 2020
    #15
    Imbego
    Imbego ЧКЧлен клуба
    "Постройнеть за 30 дней. Нейроподход" повтор не планируется?
     
  16. 29 сен 2020
    #16
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Повторов групповых не будет. Только индивидуальную могу открыть, если интересно
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 сен 2020
    #17
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Сама придумала. А вдруг это возможно? Есть же тибетская гормональная гимнастика и гимнастика Анкхара, а вдруг современные знания в области нейрофизиологии и кинезиологии позволят создать что-то новое и эффективное?
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 29 сен 2020
    #18
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Я думаю возможно, опять же по тому, что есть те методики, которые ты описала.
    Нужно подумать, найти лабораторию хорошую, чтобы сдавать анализы и пробовать. Записал себе, спасибо большое за идею!!!)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2020
    5 пользователям это понравилось.
  19. 30 сен 2020
    #19
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Пришли сегодня данные по осанке.

    Очень интересно. Помимо выравнивания, у двух людей прошли боли в колене и пояснице...
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2020
    #20
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Супер! Очень жду)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей