Доступно

Курс «Зарубежка» YouTube [Эльдар Гузаиров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем piter77, 19 окт 2021.

Цена: 7777р.-97%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2021
    #1
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба

    Курс «Зарубежка» YouTube [Эльдар Гузаиров]

    Как создать канал на западную аудиторию, чтобы зарабатывать деньги на просмотрах из США/Японии/Кореи и др. стран

    Я могу одной фразой сказать зачем именно тебе нужен мой курс…

    Потому что каждый просмотр из зарубежа оплачивается в 3-5-10 раз БОЛЬШЕ, чем из России. Поняв механику создания и продвижения канала за западный рынок, ты быстро увеличишь свой доход. Не важно какой он сейчас.


    ПРОГРАММА КУРСА
    1. Вечные тематики. 10 самых простых и понятных ниш, в которых любой человек может запустить зарубежный канал.
    2. Создание/настройка и запуск канала. Грамотное seo, правильное оформление и другие тонкости. Как попадать в рекомендации благодаря нужным настройкам на канале.
    3. Быстрый выход на монетизацию канала. Как легче и быстрее набрать 4000 часов и 1000 подписчиков на новом канале. Как выводить доход с монетизации.
    4. Как быстро создавать свои видео. Подготовка локации, шаблонная съёмка и монтаж видео. Оборудование, приложения и тд., какие форматы существуют. Детальный разбор.
    5. Как загружать и продвигать свои видео. Все виды рекламы. Официальная реклама, серые схемы, Shorts и другое. Как быстро набирать просмотры.
    6. Как сделать контент-план, где брать идеи для видео и как ускорить рутинные процессы, чтобы не сойти с ума. Как понять что ты снимаешь хрень или шедевр. Основные метрики.
    7. Аналитика канала, анализ своих роликов. Ответы на вопросы, разборы каналов участников.

    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. allwars
      allwars оставил отзыв "Хорошо".
      6 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2021
    3. song68
      song68 участвует.
      29 ноя 2021
    4. Голова Тело руки ноги
      Голова Тело руки ноги участвует.
      29 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      30 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2021.
      26 окт 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс обязателен к просмотру, кто планирует заниматься Youtube, хотя я лично ожидал от него все-таки большего.

      Из "+" у Гузаирова в каждом курсе есть много мыслей над чем можно задуматься в том или ином направлении, такое очень редко можно встретить по обучению в ютубе, я даже сказал бы что всего знаю только трех авторов, посе которых происходят мини-просветления.
      Из "-" как всегда очень не структурировано и сумбурно и местами информация достаточно устаревшая, и возможно даже немного вредная для новичка) Не буду спойлерить методики, но без некоторых "ингредиентов" про которые в курсе не слова, система не заработает) Об этом Эльдар намерено или случайно умолчал) Но как я уже говорил рекомендую, лишним не будет

      Отдельно все-таки большое спасибо организатору, не тянул, а сразу выдал материал респектище
      6 дек 2021
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2021
    #2
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Уж не знаю, какое качество будет продукта, чувак очевидно занимается банальной накруткой своего канала:
    upload_2021-10-20_1-1-36.png

    Как видим, об этом свидетельствуют регулярные списания просмотров и подписчиков :)
    Но раз до сих пор не забанили - то можно посмотреть за минималку :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 окт 2021
    #3
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Курсы по ютубу это не курсы например по программированию, где на обучении есть четкие команды, которые нужно выучить.
    Алгоритмов ютуба не знает никто, люди просто могут делится своим опытом, и тут я бы поделил все курсы по ютуб на несколько типов:

    - чистая вода технического плана без малейшей пользы (как зарегистрировать канал, как добавить описание итд)
    - чистая вода мотивационного плана без малейшей пользы (типа у тебя все получится, снимай каждый день не сдавайся итд)
    - вредные советы, вообще не на пользу, а на вред идет (когда человек не практик, а создает курс по ине в интернете)
    - курс от практика с его наблюдениями, где можно взять для себя пользу и применить что-то ( но как правило самые сочные секреты никто не рассказывает)

    Я считаю, у Гузаирова одни из лучших курсов по ютуб из которых можно что-то взять, тут самое классическое что в этой теме нет кнопки бабло.

    А по списанию, просмотры думаю не списывались, а автор просто закрыл или удалил какие то видео, тогда в социалблейде вот так отображается, по поводу подписчиков скорее всего тоже не списывались (но не факт, так как раз Гузаиров в своих курсах советует использовать лайт накрутку делать в маленьких масштабах, что по моему мнению все-таки вредный совет). Почему я думаю, что не списывались, потому что я посмотрел в те месяца когда шла отписка, он активно на канале продвигал свои курсы и создавал видео, по этой тематике, как правило такое всегда сопровождается естественной отпиской, так как люди не любят что им продают что-то.

    Опять же это чисто мое субъективное мнение) которое может быть далеко от истины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 27 окт 2021
    #4
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Надо порекламировать, чтобы ещё снизить
     
  8. 27 окт 2021
    #5
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    И...?
     
  9. 31 окт 2021
    #6
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    @Снегоход, а можно еще дворником пойти учиться, но причем тут youtube?
     
  10. 31 окт 2021
    #7
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Участники ищут доход с удовольствием, Там предлагается ходить в походы -жить на природе - путешествовать и зарабатывать.
     
  11. 31 окт 2021
    #8
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Я бы, конечно, мог все подробно рассказать, но это будет долго, да и затронет сразу 2 авторские темы.
     
  12. 31 окт 2021
    #9
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Ага, а еще в школу туризма придется записаться, ходить в походы и рассказывать, какой у тебя классный youtube канал :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2021
    #10
    Viktor29I
    Viktor29I СкладчикСкладчик
    Здравствуйте Все!
    Скажите пожалуйста, а когда уже можно будет получить и скачать сей курс ? Долго ли ещё ждать библиотеку ?
    Заранее благодарю за скорый ответ )..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 ноя 2021
    #11
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Смотрите есть несколько моментов.

    1) По правилам складчика запрещено обсуждать моменты когда будет курс, на это есть очень объективные причины, в правилах более подробно описано, ознакомьтесь
    2) Это курс стартует 1 ноября и будет идти 21 день))) соответственно, даже если б правилами не было б запрещено обсуждение продукта, то он физически не появится тут ранее 21 ноября, так как автор его еще не выпустил. Но после 21 числа тоже нужно время, для того чтобы подготовить все и выложить, как правило это около 2-х недель (чисто мои наблюдения, а не факт)
    3) Я если что не организатор, а просто прохожий =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 4 ноя 2021
    #12
    Viktor29I
    Viktor29I СкладчикСкладчик
    Я просто " несказанно обрадован " таким ответом , что просто в шоке....... Выходит ждать больше месяца ? Так ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 ноя 2021
    #13
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Перед тем, как записываться, надо же было изучить продажник, чтобы не было шока и нежданчиков...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 9 ноя 2021
    #14
    Madlen2018
    Madlen2018 ЧКЧлен клуба
    Кто в курсе? Не совсем поняла - создание и продвижение канала на западную аудиторию на английском? Или с субтитрами? Или с озвучкой?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей