Открыто

Курс "Прикладная мухуская вышивка" от needledream [Елена Падьюс]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 6 окт 2021.

Цена: 15000р.-94%
Взнос: 764р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 6 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс "Прикладная мухуская вышивка" от needledream [Елена Падьюс]
    98503976912427689_n.jpg
    ❣️Друзья, важная новость❣️
    Я готовлю новый курс по мухуской вышивке которая будет иметь прикладной характер. Мухуская вышивка такая яркая, теплая и уютная, что хочется окружить себя вещами с этой вышивкой. Я люблю вышивать больше всего на свете, кроме того, развивается мелкая моторика, что позволяет мозгу переключаться и в разы повышает эффективность умственной деятельности. Я давно заметила, что вышивальщицы сохраняют ясность ума до глубокой зрелости и остаются энергичными, бодрыми!
    ❣️В новом курсе будет много сюрпризов, интересных технологических решений и подарков. Мы будем учиться не только редкой технике гладьевого стежка «sidepiste», но и сошьем два изделия – модную сумочку на широком ремешке и классический воротник. Эти аксессуары никогда не выйдут из моды и всегда будут создавать Вам особый настрой на весь день и неминуемо привлекут к Вам внимание.
    ❣️Итак, что будет на курсе:
    1 модуль. Композиция.
    2 модуль. Цветоведение
    3 модуль. Техника стежка
    4 модуль. Изделие - сумочка
    4 модуль. Изделие – воротничок
    5 модуль. Вышивка на одежде
    ❣️И еще много сюрпризов. Будут прямые эфиры, чек-листы, выкройки, видео-уроки, списки магазинов и ссылки на интернет-магазины, чаты единомышленников, обязательно будут домашние задания и проверки. Я постараюсь создать для вас теплую, дружескую атмосферу творчества, обмена идеями, ну и просто общение.
    Для тех, кто следит за моими постами, я открываю предпродажу курса со скидкой 5 000 рублей. Эта цена будет действовать только 3 дня с 4 октября по 6 октября. С учетом скидки курс стоит 10 000 руб. Напишите мне в директ: «Хочу на новый курс».
    Курс стартует 14 ноября, продлится 4 недели. Доступ к урокам сохраняется на 6 месяцев. Стоимость курса составляет 15 000 рублей.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Мила Окнежич
      Мила Окнежич участвует.
      27 окт 2023
    2. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    3. Синильга
      Синильга не участвует.
      1 июл 2023
    4. ТеплыйВетер
      ТеплыйВетер не участвует.
      30 май 2023

Поделиться этой страницей