Открыто

Курс по разработке на python с нуля [Елена Морозова]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 31 май 2023.

Цена: 12000р.-88%
Взнос: 1354р.

Основной список: 10 участников

  1. 31 май 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс по разработке на python с нуля [Елена Морозова]

    Привет! Меня зовут Елена, и я приглашаю вас на свой курс по разработке на Python c нуля.
    Я давно провожу индивидуальные интенсивны, корпоративные курсы и групповое обучение разработке. Моя главная цель и мечта - сделать качественное IT-образование доступным для всех, так и был создан этот курс.
    Обо мне
    По образованию я инженер-робототехник. Закончила Университет ИТМО. Искренне люблю эту область, попробовала себя в науке (публикация в IEEE), поработала инженером-программистом на предприятии (разработчик систем управления манипуляторами и внедрение в них ML), но жизнь сложилась так, что уже 6 лет работаю в сфере IT-образования.

    • 1
      Являюсь главным разработчиком и преподавателем корпоративных программ обучения языку Python для инженеров в одной из ведущих компаний России в области корпоративного IT-образования. Я обучала программированию инженеров из таких компаний как Газпромнефть, Росатом, Роскосмос, Норникель, Ростелеком, Райффайзен Банк, X5, Ленэнерго, ВТБ, Промсвязьбанк и др.
    • 2
      Развиваю проект дополнительного образования по обучению студентов программированию в СПбПУ
    • 3
      Веду авторские курсы и индивидуальные интенсивы по изучению программирования на Python и начала пути в этой области
    • 4
      Являюсь руководителем направления и партнером в образовательном IT-стартапе специальности "Бэкенд-разработка"
    А теперь о курсе
    Как устроено обучение
    [​IMG]
    Практика
    Задания на нарешивания с разбором на встречах и проекты с индивидуальным разбором кода

    [​IMG]
    Онлайн
    Раз в неделю онлайн встреча на 2-3 часа с разбором материала и домашнего задания

    [​IMG]
    Чат группы
    Поддержка с ответами на любые вопросы, обратная связь от меня в течение дня


    [​IMG]
    Записи лекций
    Все встречи выкладываются в записи с бессрочным доступом

    [​IMG]
    Сообщество
    С первого дня обучения чат группы с обсуждением собственных проектов и полезными материалами.

    [​IMG]
    Поддержка
    Вместе выстраиваем путь развития до ваших целей
    МОДУЛЬ 1. Основы Python
    Фундаментально изучим основы Python от типа данных до начал ООП.
    Будет очень много практики с обратной связью и поддержкой
    МОДУЛЬ 2. Углубленный Python
    Основы объектно-ориентированного программирования,
    особенности реализации в Python, написание собственных классов.
    В дополнение рассмотрение тем, необходимых каждому python-разработчику, такие как статические методы, абстрактные классы и метаклассы.
    МОДУЛЬ 3. Автоматизация работы с MS Office
    Научимся с помощью python-скриптов открывать и обрабатывать различные виды файлов, обрабатывать табличные данные из Еxcel, автоматически генерировать из них документы и отчеты в Word.
    А так же изучим библиотеку для анализа данных pandas, визуализацию c matplotlib, регулярные выражения Прогнозов строить не будем, но проанализировать табличку на несколько тысяч строк данных после модуля труда не составит
    МОДУЛЬ 4. Телеграм-боты и парсинг данных
    От введения в работу интернета до написания телеграм-ботов, взаимодействующих с базой данных.
    Научимся собирать данные с любых сайтов и обрабатывать, изучим самую простую библиотеку для создания ботов.
    МОДУЛЬ 5. Создание веб-приложений
    Flask - это легкий веб-фреймворк, написанный на языке программирования Python, который позволяет создавать веб-приложения и веб-сервисы. Flask является минималистичным и гибким фреймворком, который не навязывает строгую структуру проекта и позволяет использовать только те компоненты, которые необходимы для решения конкретной задачи.
    Научимся работать в PyCharm и создадим свой интернет- магазин
    • Длительность обучения
      Каждый модуль рассчитан на 1-2 месяца, если решите пройти все - полгода.
    • [​IMG]
      Стоимость
      Оплата помесячно, 12 тыс/мес, так что если в какой-то момент устанете или не понравится, никаких кредитов и оплат наперед, я так никогда не работа
    По итогу курса будете писать код, разрабатывать собственные проекты, у вас будет понимание в каких сферах можно развиваться дальше, какое направление разработки близко именно вам и собранное портфолио проектов.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    2. neuan
      neuan не участвует.
      6 апр 2024
    3. Вася-ВРН
      Вася-ВРН участвует.
      3 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 июл 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2023
    #2
    Socrates88
    Socrates88 ЧКЧлен клуба
    Получается, что сейчас будем собираться на Модуль 1: Основы Python?
    А на остальные планируется сбор?
     
  5. 11 июн 2023
    #3
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Получается что только 1 модуль