Закрыто

Курс по кредитам (Заявки)! Делаем 100$ и больше в сутки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Евгений Мордовец, 21 май 2013.

Цена: 60000р.-97%
Взнос: 1350р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #61
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А никак б не запустишь
    1 пока нет гаранта
    2 пока не пройдешь проверку
    3 пока не одобрят статус

    на проверку бесплатно, гарант приемущественно за свои.

    пс. у нас тут свой городок и свои правила, кочать права - на другие форумы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 май 2013
    #62
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    тоже готов потеснить с бюджетом для этой темы в 10к и посмотрим какой будет выхлоп с этой суммы
     
  3. 23 май 2013
    #63
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Ну так тогда давай мне модератора, который будет работать по моей теме или же я беру любого человека от сюда?
     
  4. 23 май 2013
    #64
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Вам проще согласиться, чтобы складчину проводил rik предлагавший свою кандидатуру выше. Чем статус партнёра получать.
    Бамбария же модератор, ей и скидывайте. Тем более, что она сама записана в данную складчину.
    P.S Не пойму только зачем гарант, если деньги будут переводиться с протекцией по коду.
    P.P.S Тоже готов быть первопроходцем.
     
  5. 23 май 2013
    #65
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Вот Вас я и возьму. Вы адекватный человек судя по истории постов в теме.
     
  6. 23 май 2013
    #66
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    В авторские складчины гарантов ввели?
     
  7. 23 май 2013
    #67
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    В общем splash жду Вас в ЛС.
     
  8. 23 май 2013
    #68
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Не имею возможности писать в ЛС. Я не "член клуба". Проверьте почту указанную на webmasters.
     
  9. 23 май 2013
    #69
    u7753191
    u7753191 ДолжникДолжник
    Автор если я хочу обучаться в вашей школе, если смысл покупать данный кейс, или он будет доступен мне при обучении? Спасибо за ответ.
     
  10. 23 май 2013
    #70
    madman
    madman БанЗабанен
    Лучше отдайте на проверку модератору.
     
  11. 23 май 2013
    #71
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Еще раз объясняю просто кинуть текст "дела не будет" это живой коуч + кейс в тексте это как Азбука для начинающих.
     
  12. 23 май 2013
    #72
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Нет. Он даже не член клуба.
    Смотрите с нашей стороны:"Недавно зарегавшийся пользователь, отписывается в вашей теме, и предлагает взять за отзыв".
    И откуда нам знать, не мульт ли это, или может ваш ученик.
    Нет уж. Давайте проверенному человеку. Модератор будет также кстати.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 май 2013
    #73
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Получил мануал+ТЗ+доступ к группе в скайпе от ТС. На данный момент по независящим от меня причинам не могу начать работать. Пообщался в группе, люди все адекватные. К вечеру думаю начну уже сливать трафик по ТЗ. После теста отпишусь здесь.
     
  14. 23 май 2013
    #74
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Готов помочь с отзывом
     
  15. 23 май 2013
    #75
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    (ИМХО) Статус проверяющего должен быть как минимум Член Клуба, но регистрация такого проверяющего на данном форуме должна быть не менее полугода как минимум. Либо Статус должен быть Организатор, лучше всего вовсе модератор проверяющего!!!

    А выбирать проверяющим Складчик'а нет смысла - так как такой проверке доверия нет совершенно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 23 май 2013
    #76
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Как раз подхожу под эти критерии.
     
  17. 23 май 2013
    #77
    madman
    madman БанЗабанен
    Действительно, новорег не вызывает доверия.
    Дайте на проверку Night Shift или Бамбарбии
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 май 2013
    #78
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Я уже выдал тему человеку со статусом "Член клуба" и еще нескольким форумчанинам. Ждем отзывы, я не понимаю здесь 90% школьников? К Вам пришел адекватный человек, не школьник, а владелец довольно таки масштабной компании с более чем 200 учениками, а вы здесь пишете про клонов и прочее. Дети не наигрались? Я не собираюсь ждать 7 дней пока мне напишет модератор, я сказал "модератор или любой другой авторитетный пишите мне в ЛС"

    Splash, в отличии от остальных задавал адекватные вопросы, а не бред какой-то.
     
  19. 23 май 2013
    #79
    Uspeh-garant
    Uspeh-garant ДолжникДолжник
    Именно ты и ведешь себя как школьник.Если ты владелец масштабной компании, то должен понимать, что никто не будет верить свежерегу, да и еще такому высокомерному, который пытается продать кота в мешке за 60к.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 май 2013
    #80
    Василий007
    Василий007 СкладчикСкладчик
    Извиняюсь за флуд и за резкие высказывания. Но может хватит умничать? ТС красавец, обращается на ВЫ в отличии от некоторых людей, тыкают школьники. ТС работает с протекцией. ТС дает на проверку всем кто пожелает протестировать тему, конечно более менее авторитетным чтобы такие как ВЫ действительно поверили ему, так как у АМС нет ни желания ни средств на проверку. У ТСа много покупателей на самом авторитетном форуме вебмастеров, нет плохих отзывов темболее кидалова. Тема привратилась в бред. Вы как действительно малые дети, гаранта вам, протекцию и тп. Модераторы говорят разное. 1 говорит надо пройти проверку 3-5 человек, второй говорит вообще 3 условия поставил. Вообщем включаем мозги ребята и ждем отзывов
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей