Доступно

Курс по CorelDRAW: теория, практика и домашние задания [Udemy] [Руслан Брантов]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 5 авг 2021.

Цена: 849р.-85%
Взнос: 120р.
59%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс по CorelDRAW: теория, практика и домашние задания
    Вы изучите все, чтобы стать настоящим профессионалом, в графическом редакторе Corel Draw!

    Описание
    Привет! Меня зовут Руслан!

    Вы изо всех сил пытаетесь самостоятельно освоить Corel Draw? Этот курс позволит вам профессионально использовать данный графический редактор.

    Курс рассчитан для новичков, то есть для людей которые ранее никогда не работали с данной программой и с другими графическими редакторами. Также данный курс оценят те, кто уже имеет опыт работы с Corel Draw, но которые хотят расширить свои знания, научиться новым приемам и фишкам.

    Обучение состоит из двух частей, и построено так:
    в короткой первой части мы разберем необходимую теоретическую базу (там всего 4 урока), а затем во второй части после каждого урока по теории будет практика и домашнее задание.

    На уроках по практике мы с вами сделаем логотип, визитку, листовку, сертификат, баннер, афишу и картину с двойной экспозицией. Также изучим продвинутые темы, такие как слияние при печати, режимы наложения, макросы и многое другое.

    Курс разработан так, что я объясняю все эти серьезные темы понятным и доходчивым языком. Отмечу, что я уделяю огромное внимание обратной связи. Я всегда в кратчайшие сроки отвечаю на вопросы своих студентов.

    Вы сможете добавить в свое портфолио работы, которые мы сделаем с вами на практике, а также то, что вы самостоятельно выполните в качестве домашних заданий.

    Нас ждет незабываемое путешествие в удивительный мир Corel Draw. Вперед друзья!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей