Открыто

Курс по арбитражу развлекательного трафика FB [Вадим Курило]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем JokerALM, 5 мар 2019.

Цена: 19100р.-84%
Взнос: 3035р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 5 мар 2019
    #1
    JokerALM
    JokerALM ДолжникДолжник
    Курс по арбитражу развлекательного трафика FB. Курило Вадим
    1.jpg

    Привет, меня зовут Вадим Курило, свои первые серьезные деньги я заработал на сайтах под AdSense, вторые - на пабликах в Facebook. Сегодня я соединил эти две ниши и занимаюсь арбитражем развлекательного трафика

    Вся схема заключается в том, чтобы купить дешевые переходы в Facebook, направить их на сайт, и сделать так, чтобы каждый пользователь позже кликнул на объявление AdSense.

    Звучит очень просто, но для того, чтобы вся схема выходила в прибыль, важно правильно настраивать рекламные кампании и граммотно расставлять рекламные блоки

    На курсе в течение 8 уроков я поделюсь всеми своими знаниями и наработками, которые получил за годы работы в развлекательной нише

    Основы арбитража развлекательного трафика. Создание сайта
    Говорим об общем принципе слива трафика, в каких случаях он начинает окупаться. Создаем рабочий сайт. Домашнее задание: подобрать 5 тестовых ниш
    Необходимый софт. Конверсионные типы контента
    Пользователи бесплатно получают разработанный под арбитраж софт, знакомятся с настройками и схемой работы. Домашнее задание: наполнение сайта, подготовка к сливу трафика
    Создание рекламного кабинета и первой кампании
    "Прогреваем" рекламный профиль, запускаем тестовую рекламную кампанию, собираем первые результаты. Домашнее задание: получить минимальную стоимость перехода
    Поиск связок и тестирование ниши
    После начальных собранных данных анализируем доходность, сравниваем отчеты GA Publisher и Ads Manager. Домашнее задание: прислать данные по 5 тестам
    Редактирование гео и креативов
    Разбиваем трафик по странам, ищем максимальное ROI, подключаем дополнительные креативы. Домашнее задание: запустить нишу на 15 стран
    Альтернативная монетизация
    Подключаем дополнительные источники прибыли: тизеры, пуши. Домашнее задание: подключить три новых канала
    Масштабирование
    Увеличиваем бюджет кампании, разбираемся с вариантами масштабирования. Домашнее задание: поднять траты до точки максимальной прибыли
    Санкции и фильтры
    Разбираемся, как защититься от банов рекламный аккаунтов и фильтров Adsense. Окончание курса

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Miss_Daisy
      Miss_Daisy не участвует.
      21 фев 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 сен 2022

Поделиться этой страницей