Доступно

Курс Основы Магии 2021-2022 пакет на октябрь [Магический Колледж Телема 93] [Брат Марсий,Сестра IC]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 янв 2022.

Цена: 3700р.-82%
Взнос: 646р.
94%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс Основы Магии 2021-2022 пакет на октябрь [Магический Колледж Телема 93] [Брат Марсий,Сестра IC]

    Основы магии 2021-2022
    Октябрь,1 семестр,
    Брат Марсий,Сестра IC.


    1.Курс Основы Магии пакет на сентябрь

    Курс «Основы магии» является энциклопедией и базой всей западной эзотерической, оккультной и магической традиции от древних времен до наших дней.

    Обучение магии у нас построено именно так, что оно позволяет каждому человеку, интересующемуся познанием себя, не только освоить древние знания, но и эффективно применять их в своей повседневной современной жизни, научиться управлять своей Волей, сделать свою жизнь более осознанной и обогатить свой внутренний мир, сделать его ярче, красочней и насыщенней.

    Курс может быть полезен не только новичкам в мире Магии, но и тем, кто уже серьезно занимается и практикует. Программа разработана таким образом, что подача материала будет идти от самых необходимых ключевых основ, того фундамента, на котором будет строиться все дальнейшее обучение, до более глубоких знаний и практик, позволяющих каждому человеку сделать уверенный осознанный шаг на пути познания себя, своей сокровенной сути.

    Вы познакомитесь с новыми проверенными приемами и техниками, поймете, как нужно правильно с ними работать, чтобы избежать досадных ошибок на этом тернистом и удивительном пути. Уже после первых занятий вам будет предложено проверить свои новые знания на практике. Вы сможете на своем личном опыте проверить как работает Современная Магия.

    В рамках этого курса проводится обучение «Магии Телемы», основателем которой является величайший маг и мистик нового времени Алистер Кроули, а так же уникальный курс по «Енохианской магии», ведущий к истокам от Джона Ди и Эдварда Келли.

    Авторы и преподаватели курса — Брат Марсий и Сестра IC, основоположники течения Телемы в России, авторы книг «Основы магии Телемы», «Буквы иврита в магии и Таро», «Магия семи планет в теории и на практике».

    Стоимость 1 занятия — 700 руб.

    Обучение проходит в формате очных групповых занятий и онлайн трансляций. Все вебинары доступны в записи.

    ПРОГРАММА КУРСА

    Цикл «Магия Стихий».
    03 октября 2021. Занятие 5.
    Мир магии четырех стихий. Четыре магические стихии — Огонь, Вода, Воздух и Земля — это мир нашего подсознания, который необходимо расшифровать и исследовать. Тогда вы сможете открыть в себе энергии и Божественное начало, которое поможет успешно продвигаться по духовному пути.

    10 октября 2021. Занятие 6.
    Работа со стихией Огня.
    Стихия Огня самая грозная, «Божественная» и самая могучая стихия. Бог есть «Огонь поядающий». Посредством огня мы «передаем» жертвоприношение Богу. Саламандра и Ангел Огня. Что олицетворяет Огонь в нас? Как связать внутренний Огонь с Огнем Бога? В каких магических операциях используется стихия Огня? Медитация Огня.

    17 октября 2021. Занятие 7.
    Работа со стихией Воды.
    Вода является первообразом всей материи; это лоно жизни, символ материнства, Великая Мать, а также великий источник мудрости, скрытый в бессознательном. Что олицетворяет Вода в нас? Как научиться с ней работать? В каких магических операциях используется стихия Воды? Медитация Воды.

    24 октября 2021. Занятие 8.
    Работа со стихией Воздуха.
    Стихию Воздуха можно рассматривать в нескольких ипостасях. С одной стороны — это результат союза Огня и Воды, то есть Божественный Сын. С другой, Воздух-Дух — это первичный эфир. Он не имеет начала и конца, но в нем находится Отец, который заботится обо всем, что имеет начало и конец. Потому каббалисты отождествляли его с первой сефирой Кетер и эфирной субстанцией. Что олицетворяет в нас Воздух? Как связать внутренний Воздух с небесным эфиром? В каких магических операциях используется стихия Воздуха? Медитация Воздуха.

    31 октября 2021. Занятие 9.
    Работа со стихией Земли. Земля — это пассивная женская стихия. Это почва у нас под ногами, это свойства вещественности и формы, присущие всем физическим телам. Земля связана с чувственностью вообще и чувством осязания в частности. Что олицетворяет Земля в нас? Как научиться с ней работать? В каких магических операциях используется стихия Земли? Медитация Земли.

    Основы магии. ПАКЕТ НА ОКТЯБРЬ
    3 700 руб.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 323р.
      2 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 фев 2022
    4. Гущи
      Гущи не участвует.
      2 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 323р.
      2 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.02.2022.
      31 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей