Закрыто

[Курс Обновлён] Работа на иностранной площадке. Авторский метод [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 28 мар 2022.

Цена: 416640р.
Взнос: 7000р.
101%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2022
    #1
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)

    [Курс Обновлён] Работа на иностранной площадке. Авторский метод [Повтор]

    Здравствуйте, уважаемые складчики!

    Хочу представить вам свою Тему, по которой работаю уже более 4-х лет. Всё это время я занимался в интернете, только этой темой, и достиг существенного прогресса.

    Вот некоторые мои результаты:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тема полностью Авторская, и аналогов в Интернете ей нет.

    Тема эта мне очень дорогА. Много времени и бессоных ночей было потрачено на освоение этой темы. И теперь появился готовый алгоритм, который успешно работает.

    Тема подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты иностранцы, в основном платежеспособные Американцы и Европейцы.

    Я начал заниматься этой темой, когда курс Доллара был в районе 60 рублей. И это было очень выгодно.
    Сейчас курс доллара значительно поднялся. А значит заниматься темой стало ещё выгодней!

    Тема не связана ни со спамом, ни с дорвеями, ни с СРА, ни с Дропшипингом. Мы будем работать на одной из крупнейших иностранных торговых площадок- Ebay.

    При этом мой подход к работе полностью Авторский.
    Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!

    Что вы получите:

    -Полный рабочий алгоритм, для успешной работы, по теме.

    -Я выдам все свои наработки. Все фишки и ценные моменты. Я хочу чтобы у вас получилось! Так как рынок огромный, и места хватит всем.

    -Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого, и постараюсь оказать всестороннюю поддержку.

    -В курсе авторский опыт продажи Цифровых и Физических товаров. Только авторские наработки и никакого Дропшипинга!

    - В курс добавлена ОБНОВЛЕННАЯ инфа по приему оплаты от 2022 года, с учётом всех изменений на Ebay.

    Для работы по теме требуются средние навыки владения компьютером, и определённая доля усидчивости, креативности и целеустремлённости. Всё остальное можно освоить!

    Стартовать можно очень бюджетно,будет расписано несколько вариантов работы.

    Данная тема, практически не требует финансовых затрат для старта, результат больше зависит от вашего желания, целеустремлённости и упорства.

    С курсом, идёт Индивидуальная поддержка в Мастер Группе! Срок поддержки- 1 год.
    Я хорошо поработал над Обучением, и создал действительно Качественный курс.


    Обновления на 2022 год:

    Ранее Ebay сотрудничал с PayPal в области приема оплат.
    В 2021 году произошли изменения, Ebay отказался от PayPal, и это Хорошо. PayPal был не идеален.

    Ныне на Ebay действует система Управляемых Платежей.

    -Аккаунты СНГ работают через систему Payoneer.

    -Аккаунты Европы, Америки более премиальны и вывод осуществляется напрямую на Банковский счёт.
    Как показала практика, перевод сразу на Банковский счёт, это очень удобно. Нет посредников, в лице прочих систем, уменьшен холд.

    В курсе будет разобрана работа по системе Управляемых платежей. Санкции нам не помеха, выводим через криптокошелёк.

    Вот пример моего крайнего вывода средств. Это мой реальный результат. 490 Евро было сделано примерно за 10 дней, на 2 листингах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя предыдущая складчина, и отзывы участников:

    Предыдущая складчина

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2022
    2. volg1
      volg1 участвует.
      20 авг 2022
    3. vigo1605
      vigo1605 участвует.
      18 авг 2022
    4. pipon
      pipon участвует.
      15 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.04.2022.
      8 апр 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Присоединюсь к предыдущим отзывам.
      Все кто работает с курсом не могут быть недовольны.
      Одна поддержка чего стоит. Я бы сказал, что это лучшая поддержка автора, которую я когда-либо видел и получал.
      Материал рабочий. Полезной инфы через край.

      Куча ништяков и плюшек, что сыплются от автора до сих пор.
      Если разобраться до конца с курсом, всё настроить, освоить и простестить, то дивиденды придут сторицей.
      12 июл 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс отлично структурирован.Все аспекты освещены в достаточной мере,изучив внимательно материалы даже полный новичок в состоянии все понять.Все соответствует заявленному автором и гораздо более.Всем рекомендую.После курсовое ведение группы выше всяких похвал.
      11 июл 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В данной области я новичок, никогда не работал с Ebay. По подаче материала: чтоб все понять пришлось перечитать раз 8, наверное, с начала и до конца, тема новая, не сразу все было понятно, потом пошагово начал выполнять действия. Пришлось конечно, хорошенько поработать, но через месяц упорных трудов пришел к следующему результату: смог найти и прокачать один аккаунт, выставил товары, есть 6 продаж и 1 возврат! деньги еще не пробывал выводить, при наборе определенного баланса это сделаю. Автора благодарю за курс и отличную, своевременную поддержку. Всем рекомендую! Спасибо!
      21 май 2022
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем првет! решил написать отзыв, так как сомневался участвовать или нет. По подаче материала: чтоб все понять пришлось перечитал раза 3-4 с начала и до конца, тема новая, не сразу все усвоил, потом пошагово начал воплащать в жизнь. Пришлось напрячься, но через две недели трудов результат следующий: Смог найти и прокачать португальский аккаунт, выставил электронный товар, который предоставил автор, есть одна продажа! еще не пробывал выводить деньги ,но этот вопрос не волнует, так как есть пошаговое руководство. Это первая складчина где смог начать зароботать, смог удаленно, в валюте. В общем я очень доволен материалом, автору огромная благодарность!
      29 апр 2022
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 мар 2022
    #2
    kirillko
    kirillko ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Payoneer приостановил использование услуг для новых клиентов в России. Вывод напрямую на Банковский счёт в Россию наверняка связан с кучей подводных камней и нервотрёпкой (таких как на счёт этого банка можно, этого нельзя, есть ли договор, минимальная сумма вывода большая и т.п.) А можете поподробнее про криптокошелёк? Можете назвать какой конкретно, или без разницы им какой, лишь бы были реквизиты? И доступен ли вывод на него из аккаунтов ебей другой страны, т.к. в предыдущей ветке вы говорили о том, что для каждой страны на Ебей, свои условия.
     
  6. 30 мар 2022
    #3
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Сколько стоит банковский счет Европы, США? Можно ли в 1 кошельке Европы, США использовать разные счета для вывода?
     
  7. 30 мар 2022
    #4
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, действительно для каждой страны, свои условия. К РФ аккам площадка всегда не очень лояльно относилась. Поэтому я в основном работаю с бурж акками.
    Можно по разному вывести, например через обменник. Всё происходит мгновенно, так что нет проблем. Перевод уходит на Qiwi, дальше на карту. Подробнее на курсе
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 мар 2022
    #5
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Мы используем конторы онлайн-банкинга для приема и вывода средств, которые регистрируем сами. Конторы предоставляют все необходимые счета для приема.
     
  9. 31 мар 2022
    #6
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    Приветствую. Судя по скринам, используются дропы. Будет инфа где брать документы для верификации, например банковская выписка, смотря что от европейцев требуется? И будет инфа где можно найти шаблоны для отрисовки? Спасибо.
     
  10. 31 мар 2022
    #7
    EvgenBlinkov
    EvgenBlinkov ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько надо времени в день для ведения данного заработка?
     
  11. 31 мар 2022
    #8
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Регистрировать можно на РФ данные или потребуются дропы? Если дропы, то какая себестоимость затрат будет для создания и вывода средств с 1 аккаунта ebay?
     
  12. 31 мар 2022
    #9
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Я регистрировал сервисы на свои данные. Но можно и заказать вериф, инфа будет
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 мар 2022
    #10
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Нужно время чтобы запустить акк, всё настроить. А само ведение акка много времени не занимает. Когда у меня акк в работе, я захожу на него 1 раз в день (обычно утром) минут на 30.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 мар 2022
    #11
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Кроме того, Ebay анонсировал обновление, можно будет оплачивать товар балансом счёта. Эта функция уже есть, в Управляемых платежах, но пока не активна. Ориентировочный запуск обновления, середина Мая месяца (для Германии).

    Тоесть можно будет не только выводить деньги, но и оплачивать товары напрямую балансом.
    Допустим, вы наторговали сумму, и теперь можете купить товар. И доставить через посредника в РФ.
    Например, можно приобрести внешние HDD диски. Они всегда пользуются спросом.
     
  15. 31 мар 2022
    #12
    kirillko
    kirillko ЧКЧлен клуба
    Это хорошо, потому что: По предложению России в ЕАЭС будет повышен порог беспошлинной покупки в зарубежных интернет-магазинах – с нынешних 200 до 1000 евро. Требования к весу посылки останутся прежними – не больше 31 кг. Такое решение одобрено Советом Евразийской экономической комиссии и будет действовать до 1 октября 2022 года.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 мар 2022
    #13
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    Интересно, а будет ли повышен порог для "недружественных стран"?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 мар 2022
    #14
    kirillko
    kirillko ЧКЧлен клуба
    Да. Правительство продолжает работать над снижением влияния санкций на нашу экономику, вот оригинал от 21 марта 2022: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 мар 2022
    #15
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    @Итальянец добрый день!
    Курс предполагает продажу нелицензионного софта, права на который будущим продавцам (слушателям курса) не принадлежат?
     
  19. 31 мар 2022
    #16
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Цифра это не только софт. Это ещё игры, туториалы, мануалы. Плюс я описал в курсе физ товары. Я расскажу про некоторые моменты, а что продавать, каждый решает сам
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 мар 2022
    #17
    and22133
    and22133 ЧКЧлен клуба
    а на когда планируется старт? какой-то период буду не в сети, чтоб не пропустить...
     
  21. 1 апр 2022
    #18
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Планирую в конце апреля. Но сначала мне нужно подготовить доп. материалы, для курса. Есть новые идеи.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 апр 2022
    #19
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    "Мы приняли решение остановить доступ к услугам Payoneer новым клиентам в России и завершить выполнение своих обязательств с нашими текущими глобальными партнерами и клиентами, работающими в России в соответствии с условиями договора.
    ------------------------------------------------------------
    В силу сегодняшних санкций тем кто не успел зарегистрироваться в платежной системе payoneer ваша тема не актуальна?
     
  23. 1 апр 2022
    #20
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Для каждой страны, свои условия.
    Я работаю с бурж акками, где вывод идёт на счёт банка. На бурже Payoneer нет. Payoneer это система для стран СНГ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей