Открыто

Курс «Настройка шаблона WordPress премиум-класса Striking»

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Radzhab, 8 ноя 2011.

Цена: 2987р.
Взнос: 2987р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 22 мар 2012
    #21
    ligorn
    ligorn БанЗабанен
    ОК!
     
  2. 22 мар 2012
    #22
    ligorn
    ligorn БанЗабанен
    Вот интересно, сколько времени будем ждать, надо людей привлечь, чтобы все побыстрее закрутилось...
     
  3. 22 мар 2012
    #23
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    А как привлечь? Вся инфа и так представлена на странице. Можно перейти на сайт авторов курса и там прочесть дополнительно. Но курс, как я понимаю, предусматривает работу с конкретными платными темами, которые также придется закупать, но уже за бугром. И хотя, сайт построенный на этих темах будет превосходным по начинке, путь к созданию такого сайта, как бы это сказать, будет непростой. А все хотят здесь и сейчас - дорвеи и сателиты, и покупателей на следующий день. Многим кажется, что они затратят на эти дорвеи копейки, а получат миллионы. Наивность человеческая безгранична...:cool:
     
  4. 30 мар 2012
    #24
    ligorn
    ligorn БанЗабанен
    да, что-то народ совсем не подтягивается...
     
  5. 31 мар 2012
    #25
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ещё не все отошли от зимней спячки. Ничего, сейчас солнышко пригреет, все зашевелятся...:)
     
  6. 6 апр 2012
    #26
    bolekzim
    bolekzim БанЗабанен
    Впишусь,но более 200 рублей не готов вложить.:confused:
     
  7. 7 апр 2012
    #27
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Текущая цена курса - 3987р (данные - 7 апр 2012 ). Пока.. на брата выходит по 664,5 р. Ну, где вы все попрятались? Не тормозим, граждане, активнее записываемся!
     
  8. 8 апр 2012
    #28
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ага.. На черном фоне - черные картинки! Зашибись! Осталось дождаться, когда "дошлифуют чуток". Это, чтобы чёрное на чёрном, всё-таки, выделялось, да?:p Но, вообще-то, мы тут, в этой ветке собрались не для того, чтобы обсуждать этот - Codelgniter.. Кому нравится - пусть на нем работает.
     
  9. 11 апр 2012
    #29
    bolekzim
    bolekzim БанЗабанен
    Люди,проснитесь!!!И где же все????:mad:
     
  10. 17 апр 2012
    #30
    edbob
    edbob ДолжникДолжник
    когда покупать будем? по 550 нормально.
     
  11. 20 апр 2012
    #31
    edbob
    edbob ДолжникДолжник
    Сколько ждать? Как определяется завершение складчины? Как переводить деньги и куда? Объясните кто нибудь. Я впервые тут.
     
  12. 20 апр 2012
    #32
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Если вы подписывались на рассылку, то получите уведомление о скором закрытии складчины. Куда переводить деньги - сообщит организатор, когда подойдет время. Видимо, время ещё не подошло..;)
     
  13. 22 апр 2012
    #33
    Вячеслав
    Вячеслав БанЗабанен
    Разумова к каждому диску персональный код выдаёт. Так что учтите это. Новый курс мало чем отличается от старого. Добавлено 2 коротеньких видео и несколько pdf файлов. Лучше самому разбираться. Если полный ноль,то у В. Беляева есть 2 видео курса по настройке - бесплатно!
     
  14. 22 апр 2012
    #34
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    И как на Ваш взгляд - материал, поданный в этом курсе Разумовой, отличается от того, о чем говорит в своих бесплатных курсах В.Беляев? Курс В.Беляева я смотрел - меня этот курс устроил. Но может быть, он что-то упустил? У него ведь, курс весит намного меньше! Или всё зависит от использования правильных видео кодеков?
     
  15. 22 апр 2012
    #35
    Вячеслав
    Вячеслав БанЗабанен
    У Беляева пару недель назад вышел новый курс по настройке шаблона,но толком тоже ничего не сказано.В основном первые шаги для новичков. Разумова записала 15-17 коротеньких видео уроков,в которых мало что что есть полезного,у неё вся информация в pdf файлах где она перевела на русский всё.( не понимаю,за что она такие деньги берёт?!!! ) ещё та тётка :) Короче все эти курсы,и Беляева,и Разумовой не более 30 % открывают возможности это шаблона.Но Беляев хоть бесплатно даёт. За курс Разумавой я бы 200 руб. не дал,разводит людей на деньги. К тому же её курс в бесплатном доступе встречал.
     
  16. 22 апр 2012
    #36
    Вячеслав
    Вячеслав БанЗабанен
    курс Разумовой конечно во многом превосходит,но он в pdf файлах в основном. Могла бы хотя бы 500руб брать за курс,но не такие деньги!!!
     
  17. 22 апр 2012
    #37
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Спасибо, друг! Всё понятно с курсом Разумовой...:confused: Почему-то, я доверяю твоему мнению...Но в паблике, её курс так и не видел. А почему цена у неё такая, так это скорее от того, что она тоже понимает, что рано или поздно, курс все равно будет в паблике. Поэтому нужно успеть на этом заработать больше. Замечаю, что все "новенькие" авторы, сразу ставят цену 100$ и выше - за свои труды, не размениваются по мелочам...;)
     
  18. 22 апр 2012
    #38
    Вячеслав
    Вячеслав БанЗабанен
    напиши мне в лику свой майл,скайп
     
  19. 5 ноя 2012
    #39
    Alepto
    Alepto БанЗабанен
    Это же просто шаблон для wordpress, какой нахрен курс?..
    Качайте бесплатное видео жуковского или как там его, с тринити.ру - там он полтора-два часа разбирает настройку всего шаблона подробно - я смотрел это видео полгода назад - дай мне сейчас шаблон этот и я его легко настрою, интуитивно.
    Так что не тратьте деньги на это фуфло, ничего нового вам в этом курсе не расскажут и да и не смогут. Это всего лишь шаблон для wordpress, а не какая-то сложная система типа CMS.
     
  20. 3 дек 2012
    #40
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    я юзал этот шаблон, ничего сложного в нём нет, есть отличная документация. автор курса решил бабла срубить...
    скоро будет курс "Как правильно сходить в туалет" ну бред, не ведитесь...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей