Доступно

Курс на Счастье. Курс-тренинг [Оксана Покатаева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 апр 2022.

Цена: 1490р.-73%
Взнос: 398р.
19%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс на Счастье. Курс-тренинг [Оксана Покатаева]

    Курс на Счастье. Курс-тренинг
    Оксана Покатаева

    download.jpg

    Этот Курс-тренинг Оксана Покатаева, психолог с 30-летним практическим опытом практики, подготовила так, чтобы каждый смог увеличить свой уровень счастья легко и быстро.

    Этот Курс-тренинг для тех, кто хочет не просто знать как, а сразу делать и сразу становиться счастливее

    1. Внимательно слушать
    2. Отключить ум.
    3. Сразу делать практики.
    4. Выполнять домашние задания.

    Здравствуйте, дорогие друзья, те, с кем нам по Пути Курса на Счастья.

    Меня зовут Оксана Покатаева. Я 30 лет собирала опыт и материал для данного курса. Потому что я заметила, что почти все мои клиенты говорили о счастье.

    Даже бизнесмены вроде приходили по проблемам прибыли, но в конечном итоге говорили, что открыли бизнес для счастья своей семье и всем людям.

    Я исследую Счастье так давно, как себя помню. Мне всегда хотелось, чтобы все люди жили только счастливо, только по-доброму, только по-человечески. И я знала, что Счастье заложено в людях. Все могут жить счастливо и все приходят на Землю для того чтобы счастливо жить самому и других сделать счастливее.

    Этот Курс-тренинг на Счастье не теоретический, хотя немного есть теории. Но в каждом слове, в каждой паузе здесь есть намерение – увеличить уровень счастья каждого Путника по Курсу на Счастье.

    Я написала много статей, много книг, но считаю основным - мое внесение в увеличение счастья моей методикой Фитнес Счастья, который я вам подарю как приз за прохождение Курса на Счастье.

    Курс специально создавался так, чтобы вам было легко и удобно его проживать: уроков мало и они небольшие, но они концентрированные и наполненные Энергией Любви. Их надо именно проживать. Каждый день – один урок и выполнение домашних заданий. Всё это будет вашим Путем повышения своего уровня Счастья.

    Создайте себе намерение: полностью прожить эти 8 дней в Потоке Счастья.





    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      18 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      18 фев 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.