Открыто

Курс инвестиций для начинающих [ecworld.fund] [Денис Сучилин]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 24 ноя 2021.

Цена: 8500р.-94%
Взнос: 443р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 30 участников

  1. 24 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс инвестиций для начинающих
    Денис Сучилин

    Цель
    моего Курса — помимо базовых знаний о рынке и процессе инвестирования, дать Вам то, что на других курсах, семинарах, марафонах, которыми сейчас заполнен интернет, Вам не предложат. В моем Курсе есть:

    · настоящие инсайты (открытия, действительно удивительные вещи, до которых без хорошего опыта просто не дойти),

    · лайфхаки,

    · четкие предупреждения, что можно делать, что делать нельзя,

    · я на пальцах поясняю, как устроены те или иные механизмы рынка и процесса инвестиционного накопления, как работают крупные участники;

    · даю возможность гибко подойти к формированию портфеля, рассказывая об основных стратегиях подбора, покупки и докупки акций.

    Да, на Курсе нет безответственного подхода в виде «ага, надо брать вот эти акции, это всем подойдет«, нет типичного рассусоливания, индивидуального подбора акций в виде безумных рекомендаций в качестве ответа на запрос вроде «мне нужно через 1,5-2 года купить дом / автомобиль, скажите, какие акции купить«. Нет километровых простыней и бессмысленных заданий, которые отберут у вас два-три месяца жизни. Курс рассчитан на дисциплинированного, горящего тем, чтобы узнать о рынке больше, погрузиться в него, самостоятельного человека. Человека, который гонится не за сиюминутной прибылью и «хочу сразу +100% за год«, а который хочет обеспечить себе и своей семье достойное будущее, работая поступательно и системно.

    Курс лаконичный. И да … в Курсе я буду отговаривать вас от неправильных шагов. Порой жестковато. Зато я уберегу вас от самых опасных ошибок и спасу ваши капиталы (из Курса кто-то поймет, что лучше выбрать не инвестирование, а нечто другое (там я говорю об этом) или выбрать инвестирование, но не сейчас). В каких-то местах информация Курса будет как холодный душ и захочется, прочитав, закричать на автора Курса. Но так должно быть и так важно.

    Потому что я на фондовом рынке около 15 лет. Я инвестирую и спекулирую среднесрочно и торгую даже внутри дня уже много лет. А за свою работу или ошибки отвечаю рублем (я практик). Я много лет проработал финансовым директором в одной из крупнейших финансовых групп и знаю, как рынок устроен изнутри, знаю, как работают крупные участники, которые задают тренды, знаю, как в биржевых стаканах идентифицировать инсайдеров, ежедневно наблюдая за их работой (с помощью ботов). Больше 10 лет я веду проект ECWORLD и написал более 4.000 статей по торговле, рынку, экономике, влиянию на них политических событий и решений, которые принимают элиты, и сформировал десятки долгосрочных прогнозов (и сотни среднесрочных), которые реализовались в течение последних 10 лет. Кто плохо знаком с проектом ECWORLD, может почитать о том, как реализуются мои прогнозы по ссылке. В России (да, я думаю, что и в мире) нет человека, который бы на таком длинном треке (2011-2021 годы) дал такое количество точных долгосрочных экономических прогнозов — прогнозов, которые реализовались.

    В общем, кому нужен освежающий душ, база, понимание, разобранное на пальцах, системность, введение в риски … присоединяйтесь к Курсу.

    Одно маленькое но. Курс краткий (лаконичный) — всего 10 дней. Но, пока я запущу небольшую маркетинговую кампанию, и бесплатно добавлю к нему 21 день. Итого вы сможете пользоваться материалами Курса и задавать свои вопросы по материалам в течение 31 дня.

    Начальная цена Курса (в рамках маркетинговой кампании) тоже будет «социальная» — 6.500 рублей. Но через каждые следующие несколько дней я буду повышать цену на 1.000 — 2.000 рублей. Поэтому чем быстрее вы присоединитесь, тем дешевле обучение для вас будет стоить.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2021
  2. Последние события

    1. Charlie Mozes
      Charlie Mozes не участвует.
      23 апр 2024 в 00:06
    2. Agnetta
      Agnetta участвует.
      28 мар 2024
    3. павел 3000
      павел 3000 не участвует.
      9 фев 2024
    4. remy72
      remy72 не участвует.
      21 янв 2024

Поделиться этой страницей