Доступно

[Куклы] МК "Лавандина" [Оксана Лифенко]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 9 авг 2022.

Цена: 450р.-46%
Взнос: 240р.
71%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Куклы] МК "Лавандина" [Оксана Лифенко]

    Рада представить вам новый мастер-класс «Лавандина», в описание которого вошли сарафан с воланами, ажурный жакет с короткими рукавами, полушляпка и ботиночки!
    [​IMG]
    Для вязания я использовала крючок 1,5 мм и пряжу Alize Miss (100 % хлопок, 280 м в 50 г) фиолетового цвета 475, сиреневого 146, лилового 474 и салатового 478. Правда, изначально я планировала остановиться на сарафане, но потом пришла идея полноценного костюма.

    Да и сам сарафан, вопреки моей первой задумке, получился не прямым, а пышным за счёт ажурных воланов.

    Жакет с коротким рукавом и воротником-стойкой в застёгнутом виде полностью скрывает лиф сарафана. Круглая узорчатая кокетка этой летней кофты отделана вязаным кружевом.

    Сарафан и жакет уже сами по себе создают завершённый образ как костюм-двойка, но мне всё же захотелось добавить обувь и головной убор с изюминкой. Так в мастер-классе появились полусапожки и шляпка-накладка.

    Во время подготовки нового мастер-класса я всегда думаю о том, чтобы рукодельницы могли отдохнуть с вязанием в руках. Не разбираться в дебрях схем и описаний; не додумывать то, что автор упустил; не метаться в поисках обуви и нижней юбки, подходящих к образу, а просто наслаждаться процессом.

    Стоимость: 450 р.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      22 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2023
    4. lora-s
      lora-s не участвует.
      20 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      22 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2023.
      19 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей