Доступно

Критерии выбора мебели без тестирования. Эргономика [Е.Андреева] [Международная Школа Дизайна]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hoakine, 23 ноя 2021.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2021
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба
    Критерии выбора мебели без тестирования. Эргономика
    International Design School (Международная Школа Дизайна)

    [​IMG]

    Очень часто мы приобретаем мебель без возможности на ней посидеть, ее потрогать, примерить на себя эргономику предмета, после чего нередко разочаровываемся в покупке. Как же избежать обманутых ожиданий и потраченных впустую средств, когда сплошь и рядом приходится выбирать и заказывать мебель на расстоянии? Этой непростой теме будет посвящен новый вебинар Елены Андреевой, основателя студии архитектуры и дизайна интерьеров Well-Design!

    На вебинаре Елена расскажет, как отличить удобную мебель от неудобной по фотографии! Слушателям вебинара Елена предложит посмотреть на мебель изнутри: на то, как она создается, какие элементы выдают ее характер и предопределяют комфортность или неудобство.

    Благодаря вебинару вы также научитесь чувствовать габариты мебели и пропорции, даже если видите их только по фото, а также компоновать разные предметы между собой. Ведь сам по себе отдельно взятый предмет, не предвещает неприятностей, а вот в компании других таких же особенных предметов между ними может возникнуть диссонанс и даже конфликт!

    Благодаря новому вебинару, который подойдет как начинающим и практикующим дизайнерам, так и людям, самостоятельно занимающимся ремонтом своего жилья, подбор мебели для интерьера станет приятным занятием!

    В программе:
    • Признаки удобной мебели.
    • Эргономика в интерьере с учетом расстановки мебели.
    • Критерии выбора мебели.
    • Признаки неудобной мебели.
    • Выбор мебельной пары.
    • Эргономика кухни. Кухня как часть жилого пространства.
    • Обеденная зона. Выбор стола и стульев.
    • Выбор мягкой мебели. Критерии удобства.
    • Выбор мебели для сна. Кровати. Критерии выбора.
    • Библиотеки и гардеробы. Эргономика.
    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Елена Андреева

    Практикующий дизайнер, основатель и дизайнер студии архитектуры и дизайна интерьеров Well-Design. Член Объединения Декораторов Интерьеров (ОДИ), Ассоциация дизайнеров и декораторов России (АДДИ) и Международной ассоциации дизайнеров интерьеров IIDA. Елена Андреева основала собственную дизайн-студию в 2002 году. На сегодняшний день Еленой и ее командой было реализовано более 100 проектов – объектов VIP и премиум класса. Елена – победитель и участник ежегодных конкурсов – Interia Awards, Архип, Дом на Брестской, PinWin. Проекты студии Well-Design были опубликованы в ведущих интерьерных журналах России – AD, Elle Decoration, Salon-Interiors, Дом&Интерьер, Красивые дома и др.

    Преподаватель: Елена Андреева
    Продолжительность: 1 занятие
    Время проведения: 10 декабря с 14:00 до 16:00 время Мск
    Стоимость: 1 500 руб.

    — Вебинар очень понравился, много полезной информации за короткое время. Все четко, ясно, по делу, никакой воды. Примеры интерьеров хорошо подобраны, очень стильные и актуальные, на мой взгляд. Думаю, буду пересматривать еще не один раз, пока ссылка актуальна. Большое спасибо спикеру!

    – Екатерина Захарова

    — С удовольствием прослушала вебинар, т.к. считаю, что тема стала очень актуальной в последнее время. А хозяевам «скромных» квадратных метров не меньше других хочется, чтобы их жилье было красивым и функциональным. На вебинаре мы узнали не только детали проектирования, эргономики и декорирования в теории, но и посмотрели на многих реальных примерах, как все это действительно можно воплотить в жизнь. Считаю, что полученные знания будут очень полезными для будущей практики. И отдельное спасибо за структурированную и наглядную подачу материала!

    – Екатерина Гагаишвили

    — Это откровенно лучший вебинар, на котором я была. Масса наглядной и полезной информации, структурность изложения, потрясающие «фишки» для работы с пространством. Спасибо большое за вебинар и за профессионализм, я записала каждое слово, зарисовала каждую изюминку. Вебинар дает не только понимание технических особенностей планирования пространства малого метража, но и максимально полно тренирует насмотренность, что немаловажно для работы. Спасибо Школе за качественное обучение!

    – Анна Степченко

    Сайт
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Татьяна F
      Татьяна F оставил отзыв "Ужасно".
      19 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      12 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      12 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2021.
      10 дек 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Спикер просто кошмар - скачет с темы на тему, причмокивает, называет себя крутым специалистом, при этом мебельные элементы называет «фигулинами».
      Полезной информации минимум. Заявленную тему не раскрыла.
      19 апр 2023
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей