Крипта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем OPlll, 28 дек 2020.

  1. 28 дек 2020
    #1
    OPlll
    OPlll ЧКЧлен клуба
    Всем привет.
    Есть тут люди которые инвестируют в крипту?
     
  2. 2 янв 2021
    #2
    MorenO410
    MorenO410 ЧКЧлен клуба
    Хочу начать
     
  3. 2 янв 2021
    #3
    improver
    improver ПартнерПартнер (А)
    чтобы не "станцевать по граблям", начать можно отсюда:
    - чтобы получить (или систематизировать) общее представление по теме.
    По-хорошему, конечно, нужно соорудить / проапгрейдить персональную базу знаний по теме... (но вы ведь ничего другого от меня и не ожидали, правда? ;) ).
    после чего систематизировать свои знания по инвестированию / экономике / финансовому анализу и других смежных дисциплинах (вот чтобы понять, что из тамошних принципов / практик / инструментов можно переиспользовать в теме криптоинвестирования)
    Для такой работы вменяемых альтернатив TheBrain не обнаружено (если саму базу знаний еще можно соорудить в любом удобном вам формате - а хоть бумажной картотекой :) - то трассировку (разными типами связей) между примерами / инструментами / подходами / кейсами и т.п. из разных областей - увы).
    Этот подход универсальный для всех интеллектуально-емких областей. Но, мои попытки сократить этот путь для тех, кому время дороже денег (на примере OSINT, как области интереса) - поддержки здесь не нашли, увы... Но вам ничто не мешает провести такую работу (по архитектурному моделированию области интереса, в данном случае криптовалют / блокчейна) самостоятельно - всё необходимое для этого у вас есть :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 янв 2021
    #4
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    кароче почитала первую ссылу, и поняла: биткоин - это новая игра - лотерея,- вихрь, лищь бы люди тупели и глазели в мониторы, а не охеревали, насколько все плохо по: экологии, пищевой промышленности, здравохранению, образованию, и духовности.... Эдакая отвлекалка от действительности, современное завихрение для не жизнестособных людей (типа естественного отбора).
     
  5. 3 янв 2021
    #5
    MorenO410
    MorenO410 ЧКЧлен клуба
    Тут бы я немного поспорил. Почему- то эта лотарея долго существует, если сравнивать с другими пирамидами
     
  6. 3 янв 2021
    #6
    MorenO410
    MorenO410 ЧКЧлен клуба
    Кто какие надеднын кошелки может посоветовать по хранению крипты. Мне советуют Blockchain
     
  7. 12 ноя 2021
    #7
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Холодные (для хранения) - Леджер Нано Икс, горячие (для текущей работы) - Метамакс (для работы на компе), ТрастВоллет и Коин98 (для телефона).
     
  8. 9 фев 2022
    #8
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Подскажите анонимные надёжные крипто биржи без регистрации?
     
  9. 23 мар 2022
    #9
    апельсин
    апельсин ЧКЧлен клуба
    Несколько лет пользуюсь биржей Скрытая ссылка. Без верификации и есть р2р обменник
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей