Доступно

Креативная революция + Смелое интуитивное рисование АНГЛИЙСКИЙ [Flora Bowley]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Funnytattoo, 11 июл 2019.

Цена: 2690р.-81%
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2019
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    Креативная революция + Смелое интуитивное рисование АНГЛИЙСКИЙ [Flora Bowley]

    Предлагаю скинуться на 2 необычных книги по интуитивному рисованию на английском, а потом на перевод

    [​IMG]
    Творческая революция - настоящая кульминация работы моей жизни, которая подчеркивает невероятные преобразования, свидетелями которых я стала, поделившись своим процессом «Храбрая интуитивная живопись» с тысячами людей за последние шесть лет.

    Создавая личные истории с помощью упражнений для рисования и инструментов, чтобы привлечь больше внимания к вашей повседневной жизни, Creative Revolution предлагает новый способ приблизиться к творчеству как на холсте, так и за его пределами.

    Я считаю, что участие в творческом процессе предоставляет редкую и прекрасную возможность ослабить нашу хватку контроля, вырыть поверхность нашего повседневного существования и спонтанно реагировать на постоянно меняющиеся обстоятельства. Таким образом, креативность позволяет нам стать алхимиками нашего собственного уникального опыта, обеспечивая при этом ощутимый проводник для выражения их миру. Выполненные с отвагой, честностью и сердцем, эти порывистые творческие действия способны соединиться, расширить возможности, просветить и в конечном итоге исцелить.

    Присоединяйтесь ко мне, когда я исследую душевную и преображающую силу художественной медицины в моей последней книге «Творческая революция».
    128страниц 25$
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Выпуск Brave Intuitive Painting, выпущенный в мае 2012 года, был продан тиражом более 40 000 экземпляров по всему миру. Предлагая душевный и уникальный взгляд на творческий процесс, эта красивая и вдохновляющая книга побуждает как начинающих, так и профессиональных художников «отпускать, быть смелыми и раскрываться», когда они движутся сквозь страх и приветствуют радостное спонтанное выражение в творческом процессе. Эта новаторская книга, почитаемая как № 1, продающая книгу о живописи на Amazon в течение месяца после ее выпуска, представляет душевный и трансформационный подход к живописи (и жизни), который празднует интуицию, соединяет тело, разум и дух и умоляет вас быть смелыми! Поощрение контента Изучите методы работы с яркими цветами и избегайте грязи. Делайте богатые и разнообразные пометки с помощью различных неожиданных инструментов Нарушать композиционные правила Примите непривязанность как способ продолжать исследовать Держите импульс, двигая своим телом и оставаясь позитивным Работайте с тем, что работает, чтобы освободиться от борьбы Оставайтесь на связи с окружающим миром, чтобы оставаться воодушевленным Объять слои, чтобы создать богатые сложные картины Найти ритм, свернув между хаосом и порядком
    128страниц 25$

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Юлия 007 хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2020
    4. Guzguz
      Guzguz оставил отзыв "Отлично".
      26 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Юлия 007 хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала когда же совершится эта складчина, и оказалось не зря! Книжки супер! За такую сумму получить две крутейшие книги! Боялась что они на английском, с моим фактически 0 знанием, они написаны доступным языком и понять (перевести) текст не составит большого труда. Спасибо огромное оргу, в том числе и за оперативность!
      26 фев 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книжек оказалось ДВЕ!!!...)))) это уже здорово..)))
      почему то мне казалось что одна будет...
      Великолепное качество материала.. яркость и живость цвета, мазков зовут - выноси мебель, застилай комнату пленкой и фигач краску...))))))))))
      В конце каждой книги есть пошаговые снимки одной работы.. с каких разливаек она начинала.. и как к такому ВАУ!! результату пришла..))
      Всем вдохновения и реализации!!!
      Оргу глубокое мерси!!...))))
      26 фев 2020
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 янв 2020
    #2
    Guzguz
    Guzguz СкладчикСкладчик
    На сегодня на Амазоне скидка на данные книги:
    Скрытая ссылка
    Теперь обе книги будут стоить 26,41 $
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 фев 2020
    #3
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    Ребята, помогайте с рекламой, выкуплю по скидке)
     
  7. 19 фев 2020
    #4
    Chivirichka
    Chivirichka ДолжникДолжник
    А как рекламировать?
     
  8. 19 фев 2020
    #5
    TuttaRutta
    TuttaRutta ЧКЧлен клуба
    Можно не более пяти рекламных постов в сутки (причём не копи-пастой, а по-разному писать) в смежных темах (т.е. если тема из Хобби и рукоделие, то и рекламные посты в этой же ветке форума).
    Копируете адресную строку этой темы, вот где наверху http:// и т.д. полностью. Пишете свой рекламный текст в другой теме, как вы сделали выше, выделяете его полностью и нажимаете на седьмую иконку, где нарисована цепь. Туда вставляете скопированную ссылку. В одном сообщении можно рекламировать три складчины.Вот и всё, готово :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 фев 2020
    #6
    Fanya99
    Fanya99 ДолжникДолжник
    А что 26$, это 2690?
    Во сколько нам еще обойдется перевод? А сроки доставки книги, перевода?
    Есть ответы на эти вопросы? Хотелось бы прикинуть. Потому что я расчитывала в итоге рублей на 150 за книгу, и столько же за перевод.
    Спасибо)
     
  10. 23 фев 2020
    #7
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    про перевод сказать не могу, сами книги сейчас со скидкой 20,86 и 14,29+6,98 итог 42$
    учитывая,что склачине уже больше полугода, меньше врядли получится, постараюсь выдать оигиналы сразу!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 фев 2020
    #8
    Fanya99
    Fanya99 ДолжникДолжник
    Услышала, спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей