Открыто

Коучинг свободного общения [Владимир Арик]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем usilitel, 20 ноя 2021.

Цена: 97587р.-92%
Взнос: 7099р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 20 ноя 2021
    #1
    usilitel
    usilitel СкладчикСкладчик

    Коучинг свободного общения [Владимир Арик]

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    КОУЧИНГ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ

    3 месячная трансформационная программа:
    из ИНТРОВЕРТА в уверенного в себе ЧЕЛОВЕКА-ХАРИЗМУ

    Здравствуйте, меня зовут Владимир Арик.

    20 лет своей жизни я ежедневно испытывал страх знакомств, дискомфорт в общении, заикание на публике и сильную тревожность от того, что обо мне думают люди в моем окружении.

    но я полностью избавился от этих проблем исейчас помогаю людям уверенно общаться, свободно знакомиться и выстраивать доверительные отношения с окружающими.

    В своей работе использую последние разработки из центра изучения мозга в Стэнфорде США.


    Я и моя команда создали пошаговую программу

    «КОУЧИНГ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ»,
    которая позволит вам пройти путь от страха в общении, зажатости и низкой самооценки до абсолютной уверенности в себе с любыми людьми под руководством наставника международного уровня, который сам избавился от социофобии и изучил все об этой теме за 3000+ консультаций

    НА КОУЧИНГЕ НЕТ:
    волшебных таблеток,
    «преодоления себя через страх»,
    шизотерики и магии.

    Только эффективные и проверенные на практике рабочие методы, собранные в одном месте и оформленные в пошаговую систему.


    ТОП-6 ПРОБЛЕМ
    в общении с людьми

    1) Страх и неуверенность в себе среди людей.
    Я боюсь “облажаться” у всех на глазах и пытаюсь скрыть свою неуверенность и стеснение.
    Я не понимаю, почему другие люди могут так классно и свободно общаться, а у меня как будто перекрывает кислород: тело зажимается, потеют ладони, возникают мысли «Как бы не ляпнуть чего…» или “Что обо мне подумают..?”
    Я часто впадаю в неловкость не зная, что сказать и как поддержать разговор.

    2) Заикание
    Из-за заикания мне очень дискомфортно общаться с другими людьми.
    Я хочу выражать свои мысли легко и свободно, но каждый раз начинаю заикаться и ничего не получается
    Я думаю, что со стороны выгляжу очень глупо, когда заикаюсь.

    3) Страх публичных выступлений
    Мне дискомфортно выступать на публику, я каждый раз волнуюсь, что могу сделать что-то не так.
    Я боюсь выражать свое мнение перед другими людьми в коллективах, на совещаниях, в новых компаниях и т.д.
    Я чувствую себя неуютно в общественных местах — барах, вечеринках, собраниях, автобусах, праздниках, во время тостов и т.д.

    4) Одиночество и Проблемы
    в отношениях
    У меня нет теплых, счастливых отношений, хороших друзей или просто «человека, с которым можно поговорить по душам».
    Я нахожусь в одиночестве, у меня нет отношений и не понимаю, как найти себе партнера.
    У меня не получается наладить отношения с близкими людьми.
    5. Страх знакомств из-за низкой самооценки
    Я испытываю дискомфорт при знакомствах, волнуюсь, не знаю что сказать и как начать разговор.
    Мне кажется, что я недостаточно хорошо выгляжу и говорю, чтобы понравиться другому человеку.
    Мне бы хотелось знакомиться с другими людьми, но я просто не могу перебороть свой страх.


    6) Проблемы с деньгами, самореализацией и карьерным ростом.
    Я «потерялся» в жизни и не знаю, куда идти дальше.
    Мне кажется, все вокруг развиваются, путешествуют, зарабатывают деньги, а со мной ничего не происходит.
    Я чувствую, что способен на большее, но постоянно не довожу дела до конца и не знаю, чем именно заняться
    в жизни из-за своей неуверенности.

    upload_2021-11-20_11-31-52.png
    upload_2021-11-20_11-32-37.png
    upload_2021-11-20_11-32-43.png
    upload_2021-11-20_11-32-48.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sherdog
      Sherdog не участвует.
      22 апр 2024 в 08:09
    2. mystafa
      mystafa не участвует.
      30 мар 2024
    3. ShevrelAnton
      ShevrelAnton участвует.
      1 фев 2024
    4. Xardascom
      Xardascom участвует.
      25 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 97587р.
      6 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2022
    #2
    investigator
    investigator СкладчикСкладчик
    Коучинг очень хороший. Я прошел его весной 2021 года. Он помог избавиться от многих проблем, но еще есть над чем поработать.
     

Поделиться этой страницей