Доступно

Коронавирус или что делать, если болезнь всё же случилась [Ольга Данилюк]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем bukashik, 14 ноя 2022.

Цена: 990р.-82%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2022
    #1
    bukashik
    bukashik ОргОрганизатор

    Коронавирус или что делать, если болезнь всё же случилась [Ольга Данилюк]

    Курс от специалиста по траволечению, практикующего фитотерапевта, врача высшей категории, кандидата медицинских наук со стажем работы более тридцати лет.

    Как благодаря элементарным знаниям оставаться здоровым? Даже когда кажется, что всё против тебя

    265.jpg
    Осень-зима — это пора очередной вирусной вспышки, когда многие начнут сопливить, кашлять и болеть. Как раз самое время, когда затихший кopoнaвиpуc может дать о себе знать в полную силу.

    Прошедшее время не прошло для нас даром. Накоплен достаточный опыт, чтобы достойно встретить серьезного и коварного врага. Мы отобрали самые эффективные и проверенные способы применения лекарственных растений при кopoнaвиpуcнoй инфекции и готовы поделиться этими знаниями с вами.


    СТРАХ
    Это очень серьезное заболевание. Миллионы людей страдают по всему миру. От заражения можно только спрятаться и сидеть дома под семью замками!

    БЕСПОМОЩНОСТЬ
    Что делать в такой ситуации не понятно. Сидеть дома в полной изоляции? А как же учеба, работа, общение, жизнь?!

    БЕСПОКОЙСТВО
    У меня много планов на ближайшее время и мне очень бы не хотелось, чтобы они были нарушены. Особенно болезнью, когда еще и чувствуешь себя паршиво.

    ОПАСНОСТЬ
    Что нужно делать чтобы не подцепить вирус? Как правильно защитить себя, своих близких и детей? Что делать если болезнь все же случилась? Как лечиться правильно и как быстро восстановиться?

    НЕЗНАНИЕ
    Вокруг этого заболевания столько противоречивых сведений, что не знаешь во что верить. А в связи с этим не понимаешь, что же нужно делать в первую очередь.

    Есть смысл идти на курс даже если:
    • Вы считаете себя достаточно здоровым человеком и вам всё это «не надо», но вы не отказались бы от того, чтобы сделать свое здоровье еще крепче.
    • Вы столько знаете о всех вирусных заболеваниях, что вас уже трудно чем-то удивить, но тогда прочитайте отзывы о нашей программе и мы обещаем, что причины для удивления будут!

    На курсе вы узнаете:
    • Как свести к минимуму вероятность заболеть кopoнaвиpуcом
    • Как максимально облегчить проявления болезни и избежать осложнений
    • Как полноценно восстановиться после заболевания при помощи трав
    Урок 1
    Укрепляемся
    Травы — помощники иммунитета. Адаптогены и коктейль адаптогенов. Активаторы иммунной системы. Интерлейкин I — почему это важно. Поливитаминные растения. Рекомендуемые аптечные сборы. Что снижает иммунитет. Успокаивающие растения. Общеукрепляющие растения. Проростки, пчелиная пыльца, перга.

    Урок 2
    Поддерживаем
    Почему ЖКТ — это важно. Противовоспалительные и ранозаживляющие растения. Спазмолитики. Прополис с молоком. Гоним глистов. Масла для ароматерапии и увлажнения воздуха. Рекомендуемые аптечные сборы. Противовоспалительные и противомикробные настои. Полоскаем правильно. Интерферон — главный в обороне. Растения для его активации. Противовирусные растения.

    Урок 3
    Заболеваем?
    Согревающие пряности. Имбирный чай — как правильно. Настойка девясила на белом и красном вине. Потеря обоняния и вкуса пищи. Медовые пилюли. Жаропонижающие и потогонные растения. Мочегонные и противоотечные растения. Опасность шалфея. Кардиотоники и антитоксины. Рассасывание тромбов. Сухой кашель. Сосновые почки на молоке. Антимикробные и отхаркивающие травы.

    Урок 4
    Оздоровление
    Разжижаем мокроту. Уменьшаем отек легких. Устраняем кислородное голодание. Постуральный позиционно-перкуторный дренаж — не пугаемся!
    Медуница — умница. Почему важны бульоны. Великие лишайники. Шиповник и арника. Монарда и трехцветная фиалка. Лимфодренажные и мочегонные растения. Чем хороши абисиб и флорента. Нормализация температуры.

    Урок 5
    Восстановление
    Растирание грудной клетки. Медовые и чесночные компрессы. Масляные экстракты для ингаляции. Банки? Чудо-бальзам для пожилых. Успокаивающие травы. Синюха лазоревая. Эхинацея — зашита почек. Холодный настой девясила и долголет. Великий Шлемник. Восстановительное лечение.

    Кто я и почему всё это знаю

    [​IMG]

    Я — Ольга Данилюк, практикующий фитотерапевт, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

    Более тридцати пяти лет я лечу взрослых и детей травами. Мой многолетний опыт позволяет быстро и эффективно восстанавливать здоровье человека с учетом его индивидуальных особенностей при помощи лечебных растений. Я знаю и люблю травы!

    С большой радостью поделюсь с вами своими знаниями и опытом. И буду счастлива, если это принесет в ваш дом здоровье и радость!

    Мои достижения
    • Создание авторской школы «Всё о семейном траволечении. Просто и с любовью» на базе Медицинского центра «Юстар клиник»
    • Автор четырех книг «Травы для детей и мамы. Фитотерапия в акушерстве и педиатрии», «Фитотерапия в акушерстве», «Руководство по иридодиагностике и фитотерапии. Общая иридодиагностика и общая фитотерапия», «Практическая иридодиагностика и фитотерапия»
    • Более 120 публикаций, из них 76 в научных изданиях
    • Более 5000 участников на оффлайн и онлайн мастер-классах
    • Более 200 лекций по общей и клинической фитотерапии
    • Более 50 семинаров по фитотерапии в Профессиональной Ассоциации Натуротерапевтов
    • Руководство курсами повышения квалификации для врачей «Практическая фитотерапия»
    • Соведущий телепередач «Доброе утро», «Здоровье» (Первый канал) и «Доктор И» (ТВ центр)
    • Эксперт в проведении клинических исследований популярных фитосборов
    • Автор постоянных рубрик в журналах «Аптечное дело» и «АВС»
    Я обучила основам траволечения более 5 000 учеников

    Продажник Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2022
    2. Outlook1
      Outlook1 участвует.
      23 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      23 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      23 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2022.
      21 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей