Доступно

«Королева Виктория и её век» [Прямая речь] [Наталия Басовская]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 14 окт 2021.

Цена: 500р.-64%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Королева Виктория и её век» [Прямая речь] [Наталия Басовская]

    «Королева Виктория и её век»

    Самая известная английская королева, королева Виктория, случайно оказавшись претенденткой на английский престол, сказала знаменитую фразу: «Я буду хорошей». И в целом выполняла это обещание на протяжении 64 лет своего пребывания у власти. В чем секрет беспрецедентной длительности и исторической значимости ее правления?

    Историк Наталия Басовская оглянется на полтора века назад, чтобы вспомнить, как управлялась Великобритания в былые времена, задолго до того, как вошла и вышла из Евросоюза.

    формат: видео

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Rudin
      Rudin оставил отзыв "Средне".
      6 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2021
    3. jeifoune
      jeifoune участвует.
      13 дек 2021
    4. Tonnyandme
      Tonnyandme участвует.
      25 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      25 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.11.2021.
      23 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Почему-то я ждала интересного рассказа о жизни королевы. А получила именно лекцию, местами сбивчивую, слишком лаконичную (в 20 минут со всеми отступлениями, которые мне показались лишними, не к месту). Потом Наталья Ивановна отвечала минут 20 на вопросы зрителей, при этом лично у меня сложилось впечатление, что ответы носили спонтанный характер: что пришло в голову, то и ответила.
      Не могу не заметить, что не все в таком возрасте обладают харизмой, которая бы увлекла и заворожила. Басовская в этой лекции - точно нет.
      Ничего интересного про королеву Викторию и её длинную эпоху правления я не узнала. Только какие-то общие черты и насмешки над её окружением.
      Рада, что символическая плата за лекцию на складчике помогла мне избежать других расходов на записи лекций.
      6 авг 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей