Закрыто

Копирайтинг. Упрaвлeние поведением людей через текст (Нoвoсeльцeв)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter Morgan, 23 июн 2013.

Цена: 11900р.-98%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2013
    #61
    Павел GR
    Павел GR ЧКЧлен клуба
    Дарина.
    Критериям не соответствую :-(, но прошу не выписывать и выслать реквизиты.
    материалы использую строго для личного развития.
     
  2. 11 дек 2013
    #62
    toks3000
    toks3000 ДолжникДолжник
    Эта Дарина сама критериям не соответствует...
    Кстати я смотрю, там есть отмеченные участники, которые тоже не соответствуют критериям... Почему же тогда они зелёные?
    Дарина, с вами всё в порядке?
     
  3. 11 дек 2013
    #63
    Мария Еремина
    Мария Еремина ДолжникДолжник
    Дарина, не прохожу по критериям, но мне очень нужен этот материал для личного пользования, т.к. я по образованию специалист по рекламе, и составление коммерческих предложений-моя работа. прошу не исключать, и дать возможность оплатить. Буду благодарна.
     
  4. 11 дек 2013
    #64
    abzac
    abzac ДолжникДолжник
    Мне кажется как минимум отсутствие штрафов и активное участие в складчинах, с вовремя оплаченными складчинами уже обо многом говорит. Прошу не исключать, использую все материалы только для личного пользования с целью развития себя, как личности (
     
  5. 11 дек 2013
    #65
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
    Вот это я понимаю! Это по нашему! Скандалы, интриги, расследования! Раньше только в авторский раздел поржать заходил. А сейчас уже и в бизнес разделе есть веселые темы. Так держать товарищи! Верной дорогой идем! И главное мой пост про недоверие к оргу, это ПАРАНОЯ. А действие орга это нормально. (ничего личного, просто мысли в слух);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 дек 2013
    #66
    anrrr
    anrrr ЧКЧлен клуба
    Ну вот такой вот веселый орг ))
    Ну администрация не против, значит кто не попал, тот к сожалению пролетел ((
    Но можно собрать повтор, желающих то куча не попала в складчину
     
  7. 12 дек 2013
    #67
    mush5
    mush5 ДолжникДолжник
    Интересно, а орги будут против, если соответствуешь критериям, но тебя выписывают из складчины все равно?
     
  8. 12 дек 2013
    #68
    anrrr
    anrrr ЧКЧлен клуба
    ты админров имеешь в виду?
    а это ты у них и поинтересуйся ))
     
  9. 12 дек 2013
    #69
    Дарина
    Дарина БанЗабанен
    Тебя выписала (и не только тебя) из-за малого кол-ва складчин.
     
  10. 12 дек 2013
    #70
    Denach
    Denach ДолжникДолжник
    Дарина, Вы сами оплатили всего 3 складчины! Зарегестрированы на форуме 8 дней назад! Вы сами не подходите под те условия, которые выставляете!
     
  11. 13 дек 2013
    #71
    mush5
    mush5 ДолжникДолжник
    Этого в требованиях нет, там написано только про много складчин и ни слова про мало. Так что по требованиям я прохожу. Впиши меня обратно в складчину.
    Интересно, ты сама себя выпишешь из складчины за нарушение новопридуманного правила?)
     
  12. 13 дек 2013
    #72
    Дарина
    Дарина БанЗабанен
    Прочитай внимательно правила: организатор в праве исключать из складчины любого подозрительного участника!
    У вас с февраля этого года оплачено 4!!! складчины, ВСЕГО 4 складчины!!!

    Вы участвуете на добровольной основе в складчинах и никто ничего вам здесь не обязан делать.
    Если я что-то нарушила в правилах, укажи. Если нет, то, сударь, прекратите свой треп.
    Тема закрыта.
     
  13. 13 дек 2013
    #73
    anrrr
    anrrr ЧКЧлен клуба
    Ну так это вроде ни о чем не говорит.
    Может человек заглядывает иногда, или тут мало что интересного именно для него тут попадается, чего теперь, все подряд скупать что ли?
     
  14. 13 дек 2013
    #74
    mush5
    mush5 ДолжникДолжник
    Дай определение, что такое "подозрительный" и укажи точное количество складчин, которое нужно иметь для участия, что бы не вводить других участников в заблуждение и не тратить в том числе и свое время и не являться "подозрительным".

    Annrr прав, мне интересен контент - я участвую в складчине, для получения информации и ее проработки, а не занимаюсь "собирательством". И тут бы не вступал с тобой в диалог, если бы не было интереса к данному курсу для прохождения.
     
  15. 13 дек 2013
    #75
    Дарина
    Дарина БанЗабанен
    Нет, складчина закрыта полностью.
     
  16. 16 дек 2013
    #76
    zdrava
    zdrava ЧКЧлен клуба
    будет ли возобновление складчины? и почему статус АКТИВНА если она все-таки остановлена?
     
  17. 16 дек 2013
    #77
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Искал, искал эту раздачу - никак. И вот сегодня пожалуйста - первая в поиске, но уже закрыта.
    Опять в инете искать придется...
     
  18. 16 дек 2013
    #78
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Дарина, не закрывай складчину после Завершения - хочу вписаться:)
     
  19. 17 дек 2013
    #79
    lusima
    lusima ДолжникДолжник
    Люди добрые скажите, почему не возможно записаться???
    Складчина активна, а выдает, что приостановлена.
     
  20. 17 дек 2013
    #80
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    Организатор остановил складчину для сдачи отчета и завершения складчины
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей