Закрыто

Копирайтинг. Упрaвлeние поведением людей через текст (Нoвoсeльцeв)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter Morgan, 23 июн 2013.

Цена: 11900р.-98%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2013
    #41
    RS-22
    RS-22 СкладчикСкладчик
    Это что значит я не могу принять участие? Бред какой то( И насколько больше 6-ти месяцев я должен быть зарегестрирован, что бы принимать участие в складчине?
     
  2. 6 дек 2013
    #42
    toks3000
    toks3000 ДолжникДолжник
    Ну Дариночка... ну ты чего хоть? Я об этом складчике узнал только 3 месяца назад... И из-за этого не смогу принять участие? Обидно блин...
     
  3. 7 дек 2013
    #43
    Дарина
    Дарина БанЗабанен
    На данный момент всех, кто не подпадал под критерии по разным причинам (штрафы, срок, статус), я исключила.
    Все те, кто понахватал штрафов или не был давно на складчике, но по срокам все хорошо, отправились в резерв :)
    Надеюсь, разница во взносе в 15 рублей - это не такая большая утрата ради получения достойного материала, который, надеюсь, не сольют кое-куда.
    :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 дек 2013
    #44
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    На складчике грядут новые времена )))
    Плохо, что и среди старичков тоже скорее всего есть, кто сливает.
     
  5. 7 дек 2013
    #45
    Vasja
    Vasja ЧКЧлен клуба
    Спасибо за доверие
    Дождались :)
     
  6. 7 дек 2013
    #46
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    Организатор пусти пожалуйста в складчину? очень хочу изучить материал, то что я всего месяц на сайте, считаю не повод для отказа.
     
  7. 7 дек 2013
    #47
    Denach
    Denach ДолжникДолжник
    Присоединяюсь! Очень хочу участвовать в складчине. Я тоже недавно зарегистрировался. Пустите в складчину, пожалуйста)
     
  8. 8 дек 2013
    #48
    Дарина
    Дарина БанЗабанен
    Я написала ограничение, что с новорегами и с собирателями я не имею дело, все по правилам, а вы его не соблюдаете. :confused:
    Извините, но нет. Можете хоть 100 раз записываться: все равно к сроку рассылки реквизитов все те, кто запишется вопреки правилам участия в складчине, будут исключены из списка и реквизиты не получат!
     
  9. 8 дек 2013
    #49
    Mazam
    Mazam ДолжникДолжник
    читал на вконтакте в одной закрытой группе, что несколько человек, которых вы исключили, уже строят какие-то козни
    написали : c радостью своим "необычным" способом солью во время прохождения курса этого орга новосельцеву))))

    видимо, вы слишком уж кого-то обидели. Ну ничего, я и без этого курса проживу. удачи и будьте бдительны
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 дек 2013
    #50
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    спасибо понял,разрешите хоть в завершенной складчине поучавствовать?
     
  11. 8 дек 2013
    #51
    toks3000
    toks3000 ДолжникДолжник
    Лучше бы кто-нибудь более адекватный организовал...
    Это бред какой-то! Дарина сама на форуме со среды и всех новичков выкидывает... ато инфу сольют!
    Помоему у кого-то ПАРАНОЙЯ... :confused:
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 8 дек 2013
    #52
    ira_pris
    ira_pris ДолжникДолжник
    Условия участия - бред сивой кобылы и дискриминация.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 дек 2013
    #53
    Дарина
    Дарина БанЗабанен
    Спасибо за предупреждение, но, поверьте: все будет хоккей.
    Буду ;)

    P.s. скорее всего, это и к лучшему, что я таких людей турнула.
    P.p.s. возможно будет повтор на эту складчину, так что не отчаивайтесь!
     
  14. 9 дек 2013
    #54
    34коровы
    34коровы ДолжникДолжник
    Ну и ладно, больно хотелось, видимо сказывается "мотивационное" влияние "инфобизнесеров", в хорошем смысле.
     
  15. 9 дек 2013
    #55
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    Еще один Натуралист появился.:(Безгоду неделя на сайте,а про*слив*уже все знает......
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 дек 2013
    #56
    Банановый
    Банановый ДолжникДолжник
    если в списках, то можно платить ?
     
  17. 9 дек 2013
    #57
    mush5
    mush5 ДолжникДолжник
    Я бы хотел узнать, по каким критериям меня исключают из складчины? Ответьте, пожалуйста.
     
  18. 10 дек 2013
    #58
    Ropiro
    Ropiro ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, прошу прощения, не сразу увидел объявление об отборе, поэтому упрямо вписывался снова и снова, думал, глючит сам сайт. Было бы очень здорово, если бы Вы позволили мне участвовать в этой складчине, я очень хочу прокачать навык написания продающих текстов. Да, я зарегистрирован на форуме менее 6 месяцев, но имею большое количество оплаченных складчин, может этот факт зачтется в мою пользу:)
     
  19. 10 дек 2013
    #59
    anrrr
    anrrr ЧКЧлен клуба
    Орг похоже наоборот хочет не активный народ в складчине, что бы рега давняя, а в складчинах участвовали поменьше.
     
  20. 11 дек 2013
    #60
    POMAHtik63
    POMAHtik63 ДолжникДолжник
    хочу участвовать в складчине, зарегился недавно, платеж готов внести хоть сейчас, если впишут
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей