Конкурс на летнюю шапку форума 2013

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 14 июн 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2013
    #21
    pavelvolkov
    pavelvolkov ЧКЧлен клуба
    Как-то так, как смог
    . Складчик.jpg
     
  2. 14 июн 2013
    #22
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
  3. 14 июн 2013
    #23
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Хотелось бы узнать в какой сумме денежный приз для членов клуба?
     
  4. 14 июн 2013
    #24
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Номер 2 пока что больше всех зацепил.
     
  5. 14 июн 2013
    #25
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)

    Вот вариант без неба и с более насыщенными травой и ягодами.
    v3.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 июн 2013
    #26
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, верхняя супер. Спасибо.
     
  7. 14 июн 2013
    #27
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно что то яркое, в минимализме,чтоб ощущения загруженности не возникало ,хотя с птичками мне тоже понравилась работа, но яркости немного придать бы
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 июн 2013
    #28
    Brouser
    Brouser СкладчикСкладчик
    С птичками красиво, и стравкой также, правда как на меня текст слева не читается может цвет поменять как то
     
  9. 15 июн 2013
    #29
    artuu
    artuu БанЗабанен
    Фон можно всегда правильно порезать, ну или растянуть до 1900пх - и будет нормально смотреться в резине
     
  10. 15 июн 2013
    #30
    artuu
    artuu БанЗабанен
    Очень понравилась идея со стаканам коктейля, но мне кажется не стакан должен быть а половинка кокоса в ней какойто яркий коктейль, долька апельсина на краюшке и вокруг море и пальмы - очень даже лето, хоть и не русское
     
  11. 15 июн 2013
    #31
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    В стиле "хорошо там, где нас нет" )
    Но там, где мы есть - тоже хватает красоты.
    Лучше в русском стиле.
     
  12. 15 июн 2013
    #32
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    А книгу нельзя заменить на планшет или хотя бы ноутбук?:) Будет более уместно и современно. Вряд ли кто в отпуск книги сейчас берет, хотя не знаю, да и знания мне кажется как раз у Складчика получают ни как не через книгу, а через компьютер. Мне показалось эта картинка самая легкая и вызывает приятные эмоции, хотя понравилась и Божья Коровка на дольке апельсина, но вот трава затянула всю шапку:( и своим ядовитым цветом задушила. Можно как-то сделать компактнее может на небольшом фоне луга, с лесом вдалеке, и слева стволом дерева с нижней кроной? И птички тоже понравились, но хорошо было бы тоже отразить компактнее, например одну сидящую в гнезде на своих яичках, что тоже ассоциация с "плодами" которые рождает клуб Складчик.

    Тему с коктейлем не считаю приемлемой как мне кажется, это же не клуб анонимных алкоголиков или любителей пива. Давайте как-то ассоциативно все таки как мне кажется, хотя выбор все равно за администрацией будет.
     
  13. 15 июн 2013
    #33
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    я хотел именно, чтоб вся шапка была такого вызывающего цвета, не знаю как вам, но мне нравится такая цветовая тема, у меня даже потолок зеленый
     
  14. 15 июн 2013
    #34
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    Еще вариант, выдержанный в стилистике сайта с сочетанием цветов

    sklad3.jpg
     
  15. 15 июн 2013
    #35
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Солнышко думаю уже лишнее, и не туда и не сюда
     
  16. 15 июн 2013
    #36
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Согласна с Вами. Детский сад и ясли напоминает :)
     
  17. 15 июн 2013
    #37
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Если текст сделать белым шрифтом, наверное читабельность будет лучше, но только позволит ли это администрация.
    Хотя должна заметить, что в верхнем варианте Вашего первого публикования Божьей коровки, мне цвет травы тоже нравился, и был естественным словно солнце освещало ее, просто уж ее слишком много было, как мне кажется. Но идея с Божьей коровкой очень четко говорит о лете, просто и со вкусом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 июн 2013
    #38
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Красиво сделали! Мне нравится, но сама идея, как мне кажется больше подходит для форума: Сад и огород или Дачный участок.
     
  19. 15 июн 2013
    #39
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Великолепно, ничего лишнего,
    Но если бы я умел так же как и вы я бы еще сделал тень от текста и надпись на первый план вывел
     
  20. 15 июн 2013
    #40
    avramch
    avramch БанЗабанен
    У меня такая идея, пляж, доски для серфа, зонт, апельсин в центре внимания, на заднем плане дети пускают воздушных змеев, а слева внизу замок с песка и лопатка)
    Так как в фотошопе начальный уровень, нарисовал на листку.
    skladchik.jpg
    Вот это всё что смог в фотошопе
    skladchik-ps.jpg

    Вот как-то так :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей