Доступно

[Кондитерка] Медовик "Айва - Козий сыр - Белое полусладкое" [Маруся Манько]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 9 дек 2021.

Цена: 1500р.-86%
Взнос: 200р.
61%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Кондитерка] Медовик "Айва - Козий сыр - Белое полусладкое" [Маруся Манько]

    Техкарта торта в формате пдф.

    История от автора:
    Кстати, как раз дорабатываю рецепт долгожданного медовика «Айва-козий сыр-белое полусладкое» — оформим и на неделе он станет доступным к покупке.

    Это сочетание, между прочим, родилось совершенно спонтанно. Если обычно я намеренно сажусь и продумываю несколько начинок наперёд, детально расписывая все слои в блокноте, а иногда даже делая зарисовки, то здесь все произошло примерно как-то так.

    Захожу я в супермаркет с готовым списком продуктов для проработки медовика «Инжир-Пармезан-Красное вино» и вижу… ЕЁ!

    А дальше все как в тумане…

    Руки сами потянулись и выбрали несколько крупных невероятно ароматных ярко-желтых плодов. Дальше потребовалась небольшая подсказка — с чем?

    Бросив корзину посреди фруктового ряда, требую помощь Google — баранина, копчености, грибы, яблоко, манго, малина, бри — все не то! Вот, голубой сыр! — близко, но недавно уже был, нужно что-то новое. И совершенно случайно в каком-то блоге кидается в глаза — КОЗИЙ СЫР! ОНО!!!

    Хватаю корзину, несусь к сырам, внимательно изучаю ассортимент, в итоге забираю все, что нашлось с козьим молоком в составе.

    А после сырного ряда ноги сами понесли меня в винный отдел. Тем более, тот самый Google ранее нашептал «сладкие вина, игристые вина»… То, что вино должно быть золотистым, как и сами плоды, сомнений не возникло. А дальше все решила красивая бутылка.

    Короче, я так увлеклась процессом, что начисто забыла зачем в магазин пришла изначально. Хорошо, что список напомнил!
    263515918_286057296804866_897819796469912049_n.jpg
    м
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Yana Strekoza
      Yana Strekoza оставил отзыв "Отлично".
      5 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      28 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      28 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2021.
      26 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший автор, люблю ее рецепты. Очень вкусный медовик, рецепт расписан хорошо, все понятно.Самое главное вкусно.
      5 янв 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей