Открыто

[Кондитерка] Легкие Веррины [Amy Levin] [Эми Левин]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 26 мар 2023.

Цена: 2750р.-36%
Взнос: 1744р.

Основной список: 2 участников

  1. 26 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [Кондитерка] Легкие Веррины [Amy Levin] [Эми Левин]
    Снимок.JPG
    Идеальное лакомство One Cup, наполненное вкусами и текстурами
    Освежающие десерты, которые не требуют, чтобы вы проводили часы на кухне,
    и максимально подчеркивайте сезонные фрукты! Эти парфе соответствуют всем требованиям.

    Будь то деревенский пикник или модный ужин,
    Я намазал тебя этими парфе
    Easy Parfaits — это 1,5-часовая прямая трансляция, на которой вы узнаете, как приготовить 2 разных парфе с новыми уникальными слоями.

    Чему вы научитесь …

    Шоколадно-вишневое парфе с кусочками миндального брауни, шоколадным муссом и вишней, пропитанной ромом

    Шоколад и вишня — одна из самых классических вкусовых комбинаций, и классика существует не зря; они работают невероятно хорошо! Для этого парфе я хотела идеальный легкий и воздушный шоколадный мусс. Миссия выполнена! Этот шоколадный мусс очень прост в приготовлении, не требует особых ингредиентов и аквафабы. Свежей сезонной вишне не нужно много, чтобы сиять, но я хотел придать немного ощущения «черного леса», добавив немного спиртового настоя. Легкие кусочки брауни дополняют это парфе и придают необходимую жевательную текстуру.

    Черничное парфе с кленовым заварным кремом, ванильным ореховым крамблом и черничным компотом

    В течение многих лет я хотел создать рецепт заварного крема / пудинга, который имел бы консистенцию, которую я помню с детства, и, наконец, я нашел его! Этот заварной крем можно подавать либо готовым, и несколько твердым, либо мягким и липким, как пудинги, которые я помню с детства. Я покажу вам оба способа в классе. Компот из черники очень прост в приготовлении и хорошо хранится в холодильнике. Вы можете подавать его с парфе, подобным этому, или с блинами, с йогуртом или мороженым. Безусловно, это универсальный элемент. И, наконец, у нас есть вкусная ванильная крошка с орехами пекан, похожая на традиционную крошку! Этот элемент обеспечивает текстуру и вкус, необходимые для объединения цельного парфе в каждом кусочке.

    Цена: 29 фунтов стерлингов
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. HobbyBaecker
      HobbyBaecker участвует.
      27 мар 2023
    2. Aksi67
      Aksi67 участвует.
      26 мар 2023
    3. anewdawn
      anewdawn участвует.
      26 мар 2023