Открыто

[Кондитерка] Баунти Энтреме [Amy Levin] [Эми Левин]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 26 мар 2023.

Цена: 2750р.-57%
Взнос: 1163р.

Основной список: 3 участников

  1. 26 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [Кондитерка] Баунти Энтреме [Amy Levin] [Эми Левин]
    Снимок.JPG
    Узнайте, как приготовить эти вкусные десерты и как улучшить свои собственные рецепты
    Произведите впечатление на свою семью и друзей вкусными домашними, полезными десертами, которые в основном являются
    сырыми, полностью веганскими, без глютена, пшеницы, молока и рафинированного сахара.

    Чему вы научитесь:

    Формы
    Вам не нужно использовать формы, которые я выбрал для этого десерта, главное, чтобы вы понимали, как использовать формы, которые у вас есть, для создания различных слоев, и это будет очень ясно во время урока. Вы также можете сказать мне, какие формы у вас есть или, возможно, ту, которую вы планируете купить, и я могу рассказать вам, как я мог бы создать этот десерт, используя то, что у вас есть / или вы получите.

    Ферментация
    Если вы учились со мной какое-то время, вы знаете, что я люблю ферментировать орехи кешью, которые использую в своих десертах. Ферментация расщепляет орехи таким образом, что они становятся более легкими и воздушными, а не такими тяжелыми и плотными, как если бы их просто смешивали с вымоченными. Студенты, которые сделали этот процесс в первый раз, всегда сообщают, что он намного лучше, легче и легче усваивается.
    В этом десерте миндальный элемент «чизкейк» получается путем ферментации орехов кешью, а затем «приправы» для вкуса, а также для того, чтобы он застыл именно так, как нам нужно для десерта такого рода.

    Шоколадный купол
    Этот элемент примечателен тем, что я создал его таким образом, что даже в холодном виде он будет мягким и тает во рту. Мы не хотим, чтобы в середине этого десерта было твердое пралине или ганаш, который останется тверже, чем начинка для чизкейка, когда разморозится. Это простой рецепт, но он откроет для вас новые идеи и возможности.

    Липкий элемент награды
    Это элемент, который закрепляет весь десерт и делает его бомбой Bounty Bomb. На самом деле весь остальной десерт был построен вокруг этого сияющего элемента.

    Шоколадная корочка
    Этот десерт находится поверх «запеченной» шоколадной корочки, которую мы приготовим с помощью дегидратора. Если у вас его нет, вы можете легко испечь его в духовке при низкой температуре. В одной из итераций этого десерта я использовала кленово-овсяную мюсли в качестве диска, на котором лежал десерт, но это просто не сработало. Десерту нужно было что-то мягкое и сладкое, эта шоколадная корочка прекрасно сочетает в себе весь десерт.

    Остекление
    Для этого десерта мы глазируем, используя нетемперированную шоколадную оболочку. Мы не хотим добавлять темперированную шоколадную оболочку в холодный десерт, так как она станет восковой во рту, а также треснет от холода десерта. В этом случае нам нужно что-то более мягкое, не цветет и не трескается из-за того, что его не темперировали, а также предлагает элемент шоколада/хруста, который нужен этому десерту.

    Цена: 29 фунтов стерлингов
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. julieo
      julieo не участвует.
      6 май 2023
    2. julieo
      julieo участвует.
      6 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 май 2023
    4. konfeti
      konfeti участвует.
      31 мар 2023