Закрыто

Комплект бизнес тренинга"Путешествие в коробке"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rosik, 21 апр 2013.

Цена: 3800р.-94%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 8 май 2013
    #81
    zhanna5
    zhanna5 ДолжникДолжник
    Как же вовремя я нашла этот сайт и эту тему! Чуть не вляпалась! Спасибо, добрые люди, что предупредили!
     
  2. 11 май 2013
    #82
    andrej_b
    andrej_b БанЗабанен
    Только что обнаружил ваш форум.
    Я тоже "счастливчик", купивший этот курс у Анны Ф. Сначала получил презентацию, затем обновление. Пока веду вежливую переписку, хотя приходится признать на 90% - это кидалово. Сначала была надежда, что это новичок.
    Если кидалово - то интересно, что вложено столько труда по организации видеопрезентации, ведению переписки, подделке свидетельства, подборке правдоподобной идеи бизнеса и проч. Похоже, что работает целая команда профи.
    Какие есть способы предупредить интернет сообщество о мошенниках?
     
  3. 11 май 2013
    #83
    Cтанислав
    Cтанислав ДолжникДолжник
    Доброго времени суток!
    Если кидалово - то интересно, что вложено столько труда по организации видеопрезентации, ведению переписки, подделке свидетельства, подборке правдоподобной идеи бизнеса и проч. Похоже, что работает целая команда профи.
    Какие есть способы предупредить интернет сообщество о мошенниках?
    Труда на самом деле не много: Все может быть и правда - Св-во ОГРН настоящее, и мыло, и т.д и т.п. Я уже как то писал, что все поддельное... Но, если взглянуть на эту ситуацию с другой стороны - с юридической стороны действия этой ДАМЫ практически законны, в суде она эту ситуацию легко разрулит!!! Ведь она продала инфу, а ее гнилое содержание доказать практически не возможно!
    Я уже с ней переписывался по мылу, сказал, что заяву на нее в полицию накатают, а она мне ответила, что подаст встречный иск-за клевету, что мол одна дама на нее написала заяву, а она с нее 200000 руб. выиграла! Это конечно бред! В суде если иск по таким делам удовлетворяют, то не на такую сумму!
    Делаем вывод: Что с юридической стороны она очень подкована, насчет организации самого мошенничества, так это проще простого. Видимо она или кто то из ее прикентовки работает в этом бизнесе, все материалы у них давно наработаны, "сайт бронирования" это просто какой то фуфловый сайт, который они решили "слить", ВОТ!!!
    Вывод номер 2: Ищите ссылки в инете на бодобные темы и читайте коменты на форумах, тогда 99% вы будете обезопасены!!!
    С.У. Станислав.
     
  4. 11 май 2013
    #84
    Cтанислав
    Cтанислав ДолжникДолжник
    Да, и еще не сказал, только что заметил: "КОМПЛЕКТ БИЗНЕС ТРЕНИНГА "ПУТЕШЕСТВИЯ В КОРОБКЕ"" вот так он у нее называется!!! Ключевое слово "ТРЕНИНГ", а остальное додумайте сами))))
    с.у. Станислав.
     
  5. 11 май 2013
    #85
    Vivat
    Vivat БанЗабанен
    Интересно, вам она хоть отвечает. А на мои вопросы две недели молчит. Правда, я сразу в лоб вопросец, что на 2100 она продает Набор путешественника от Moleskine, т.е. ее творчество стоит максимум 1700.

    Поэтому, на 2100 - это развод. потому как к тренингу отношения не имеет.
     
  6. 12 май 2013
    #86
    andrej_b
    andrej_b БанЗабанен
    Станиславу.
    Я не юрист, но в моем представлении, ее продажная страница есть публичная оферта. И взяв деньги она обязана выполнить все пункты этой оферты. А большинство из них не выполнила.
    Было бы любопытно мнение профессионального юриста.
    А насчет клеветы, согласен - это запугивание.
     
  7. 14 май 2013
    #87
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Тоже большие сомнения, что кто-то будет покупать такие коробки. Может на западе такая модель и работает, но у нас врядли пойдет.

    Лично я за турами обращаюсь в проверенные турагенства, которым доверяю и которые в свою очередь работают с крупными туроператорами. Но даже крупные компании иногда лопаются. А какое доверие может быть к коробке, выпущенной ИП Бендер? А потом еще носиться делать визы, и искать билеты, которые скорей всего выйдут дороже (в итоге и весь тур дороже), т.к. чартерные рейсы обычно стоят дешевле. И кому нужен этот гемор? Только если лоху какому-то, который клюнет на цену. Но я не знаю, где таких лохов надо поискать, чтобы они не догадались, что коробка не включает в себя авиабилеты?

    Еще не понятно, нужо ли иметь тур. лицензию. Если да - то все на порядок сложнее и ни о каком бизнесе за 24 часа и 150 тыс. за 3 дня быть не может.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 май 2013
    #88
    pavelcher
    pavelcher ДолжникДолжник
    Уважаемые, есть вопрос:
    когда можно будет записаться в очередную складчину (и будет ли она еще раз проводиться) ?

    и просьба: напишите пожалуйста ваше окончательное мнение об этом курсе, т.к отзывов, чтобы сделать вывод, недостаточно. Спасибо.
     
  9. 24 май 2013
    #89
    andrej_b
    andrej_b БанЗабанен
    pavelcher
    Вам еще не понятно, что под названием темы "Путешествие в коробке" профессиональные кидалы собирают деньги?
     
  10. 31 май 2013
    #90
    Vivat
    Vivat БанЗабанен
  11. 9 июн 2013
    #91
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    "Фемилева" прислала письмо, типа ее ученик за месяц заработал 1 лям, потратив 4500 руб. и об его успехе напиали в журнале.
     
  12. 9 июн 2013
    #92
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Вопрос к тем, кто купил. Выполнила ли она обещание? Дополнила курс тем, что обещала?
     
  13. 10 июн 2013
    #93
    biz4star
    biz4star СкладчикСкладчик
    Да уж "Журнал о бизнесе без названия который я напечатала на домашнем принтере" :)
     
  14. 14 июн 2013
    #94
    iczeva
    iczeva ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка
    как я понимаю она их успешно продает
     
  15. 16 июн 2013
    #95
    Nadin03
    Nadin03 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте всем,кто на форуме!
    Я тоже вначале подумала,что интересное предложение,прочла все ее письма пришедшие после вступления,потом посмотрела видио,сделала заказ на "ТУР-в Коробке" наложенным платежом,но на следующий день решила посмотреть отзывы в интернете,и увидела,что это простой развод на деньги,потому-что ни одного положительного отзыва не нашла.Получила от неё или него или кого-то,кто этим именем называет себя. Вот копия письма.
    "(Re: По Тур-коробке.
    Здравствуйте Надежда, Вы без труда можете начать этот бизнес тем более что особых вложений для его старта просто не нужно, все что необходимо это наличие цветного принтера для печати документов и конечно заказ самих коробок в типографии стоят они примерно около 30 рублей за штуку это все что нужно)))) могу посоветовать приобрести электронную версию курса во первых дешевле, во вторых ссылку получите сразу на скачивание и в третьих дополнительные материалы Вы так же получите по почте России. Как раз пока ждете посылку уже сможете изучать курс и подготавливаться к старту. Я только буду рада видеть Вас в нашей команде, с уважением Анна)"
    Таких людей надо наказывать таким образом,надо делать заказ наложенном платежом,но его просто не выкупать,а они на этом будут терять деньги,потому-что отправлять посылки заказчикам за отправку до адресата нужно оплатить расходы на доставку,таким образом они -эти кидальщики будут отправлять посыдки оплатив доставку,а посылки не будут выкупаться,деньги потраченные на доставку не вернутся.
    По другому их не проучишь,только таким образом.
     
  16. 20 июн 2013
    #96
    divla
    divla СкладчикСкладчик
    Только что получила предложение от Анны Фемилевой уже четвертый раз с разных мейлов. Причем, имела неосторожность послу третьего предложения купить этот курс за 1700 р, скачала через интернет архивный файл. Авторан запускает схему курса, но половина кнопок не кликабельны, обозначееные как видео-уроки воспроизводятся аудио. Техническая сторона очень сомнительноа На мои вопросы, как воспроизвести курс в полном объеме, автор дважды ответила, что я должны установать медиа плеер и сохранить курс в отдельную папку. Но это условия было мной соблюдено изначально. Кое-как нащупала уроки, но обещанные темы не раскрыты, всё очень поверхностно и не убедительно! Если автор по-настоящему заинетесован в создании сплоченной команды, этот курс (трененг?) совершенно не решает эту задачу! Не скрою, тема меня привлекла, и я долго сомневалась, стоит ли приобрести данный курс. Дождалась реальной стоимости 1700 рублей и купила-таки диск. Ни о каких обновлениях речи не было. Курс "сырой". Ввязываться в этот бизнес я опасаюсь, можно влипнуть по полной, тем более у нас в Сибири, где народ считает каждую копейку, и стоимость билетов к месту отдыха превышает стоимость самомго отдыха как минимум в три раза. Но тема сама по себе наводит на мысли, есть идеи подойти к этому вопросу с другой стороны )))
     
  17. 21 июн 2013
    #97
    serrgo
    serrgo ДолжникДолжник
    Вот так то от безработной до 200k:

    а вы тут на автора наговариваете:D
     
  18. 23 июн 2013
    #98
    serfer216
    serfer216 СкладчикСкладчик
    Очень интересно, особенно то, что кто-то якобы уже заработал на этом.
    Я имел неосторожность купить этот курс, причем аз полную стоимость, как уже и писали выше курс был оформлен безобразно, половина кнопок не работала и информации было не больше , чем в промокурсе.
    Потом получил обновление, уже что-то, но тем не менее, все равно многого не хватает и начать бизнес с таким объемом информации почти нереально
    Прошло уже два месяца, я писал письма на все возможные емайлы, в службу подждержки и куда угодно, но... ни ответа, ни привета.
    Поэтому считаю, что это кидалово полное, лохотрон.
    Буду писать об этом везде, на форумах, в соцсетях, у себя на блоге, пусть все знают об этой мошеннице.
    Я сам являюсь автором книги о мошенниках в интернет, и тем не менее так глупо попался, не проверив информацию.
    Если кому будет интересно получить мою книгу - она абсолютно бесплатна - пишите в личку. Если модератор позволит, дам ссылку в теме.
     
  19. 24 июн 2013
    #99
    Bhtr73
    Bhtr73 БанЗабанен
    Уважаемый serfer216
    Не могли бы вы дать ссылку здесь
     
  20. 24 июн 2013
    #100
    qubiqVqube
    qubiqVqube БанЗабанен
    Всем привет! Я оказался тоже этим "счастливчиком"(((. Приобрел этот курс в начале мая 2013 года. Задавал много интересующих вопросов перед покупкой, конечно же она отвечала на все вопросы. В итоге купил и этот тренинг очень плохо сделан, вообщем информации нет... Писал ей на почту, но ответов так и нет. Кстати, я закупил коробки, начал делать сайт, почти заказал наклейки в типографии. Прям руки опустились на все это дело...
     

Поделиться этой страницей