Открыто

Коммерческий фотограф [Анюта Онтикова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Dz2016, 25 ноя 2019.

Цена: 17990р.-77%
Взнос: 4008р.

Основной список: 5 участников

  1. 25 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Коммерческий фотограф [Анюта Онтикова]

    КАК ПРОХОДИТ КУРС?

    Это глубокий курс с большой проработкой, где мы будем идти от простого к сложному.
    Длительность курса 4 недели.

    Формирование вас как фотографа
    Правильное портфолио, донесение ценности (правильное общение с клиентом через посты и лично). Подготовка к съемке (как ВЫ должны готовиться к съемкам и встречам с клиентами).

    Разбор портфолио на максималках
    Разбор портфолио и жесткая зачистка, которая даст огненные результаты. Индивидуальная консультация с каждым участником.

    Личный бренд
    Что это такое для фотографа? Как сформировать?
    Для чего вы его строите и как при этом не попасть в рамки.
    Влияние бренда на стоимость ваших услуг

    Практика
    Практика, практика и еще раз практика
    Съемки и домашние задания не обойдут вас стороной.


    ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НА ВЫХОДЕ?

    Система
    Порядок в голове и четкую систему “куда двигаться?”…то есть то, чего так не хватает творческим людям.

    Удовольствие
    Увеличение продаж и “ваших” клиентов, для которых вы будете делать то, что они хотят, а вам это будет приносить удовольствие.


    НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБО МНЕ

    Всем привет! Спасибо за интерес к моему творчеству и программам обучения. Я понимаю как сложно решиться что-то изменить в своей жизни, но если вы читаете этот текст, то вы на верном пути! За моими плечами интенсивный 6ти летний опыт съемок, багаж знаний, состоящий из проб и ошибок, именно поэтому я составила максимально эффективную программу обучения, которая точно приведет вас к результату.


    ПОЧЕМУ ВАМ ПОНРАВИТСЯ?

    Все занятия насыщены информацией и огромным количеством практики,
    плюс я поделюсь лайфхаками и своими ошибками.

    КУРСЫ ДЛЯ ВСЕХ
    Мой девиз - "Каждый день становиться лучше". Если вокруг все начнут фотографировать круто, мир станет прекрасней.

    ПРАКТИКА
    Я уверена, что залог красивых снимков — это большое количество практики и немного теории.

    РАБОЧЕЕ ПОРТФОЛИО
    Встречают по одёжке... Разбор вашего портфолио для удобства работы и презентации клиенту.

    ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ
    Темы домашних заданий зависят от направлений ваших съёмок, для того, чтобы вы смогли пополнить портфолио в течении курса.

    ЗАРАБОТОК НА ФОТОГРАФИИ
    В сфере фотографии можно и нужно зарабатывать. Разберем примеры грамотного продвижение личного бренда, как фотографа.

    СЕРТИФИКАТЫ
    По окончанию мастер-класса Вы получите персональный сертификат.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 мар 2024
    2. Violett79
      Violett79 не участвует.
      3 дек 2022
    3. alexafit
      alexafit участвует.
      19 дек 2021
    4. SofiF
      SofiF участвует.
      16 авг 2021

Поделиться этой страницей