Комбинезон для новорождённого

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nimda, 21 окт 2022.

  1. 21 окт 2022
    #1
    nimda
    nimda ЧКЧлен клуба
    Друзья помогите пожалуйста, мне жена сказала, что родит после того как я свяжу комбинезон для маленького малыша. Скиньте пожалуйста ссылки на курсы что-то подобного от чего можно было бы отталкиваться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 окт 2022
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А если не свяжешь, то она так и будет ходить беременная?
     
  3. 21 окт 2022
    #3
    nimda
    nimda ЧКЧлен клуба
    А если у бабки будет х*ую она станет дедом? Есть проблема с зачатием и если даже такое глупое решение поможет (в моральном плане) жене то я готов сделать это.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 окт 2022
    #4
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 окт 2022
    #5
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    можно попробовать сходить в магазин, (на лоток на рынке) , где продают нитки, для начала купить один любой моток и спицы под него. (чтобы было на чем попробовать) в таких магазинах обычно работают женщины, которые сами вяжут. рассказать ситуацию ( мол жена задачу поставила) и спросить совет типа какие нитки купить и т. п. обычно там очень отзывчивые люди, рассказывают показывают.. дают уроки.. ведут курсы...
    это быстрее и проще , чем разбираться по мк. они сложноваты для тех, кто вообще не держал в руках спицы или крючок.
    на ютубе можно смотреть. там есть от начала до конца.

     
  6. 22 окт 2022
    #6
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю - крючком научиться и связать проще. Можно найти в сети на торрентах или в телеграм-чатах книги по обучению вязанию крючком или на ютубе полно таких видео. Научиться делать несколько основных столбиков и дальше уже вязать.
    И потом купить или там же, в интернете, найти журнал "Вяжем для детей. Крючок". Там в журнале даже есть уровень сложности - выбрать самый легкий и связать. Лучше/быстрее вязать плюшевой пряжей и толстым крючком, примерно номер 4-4,5.
     
  7. 17 апр 2023
    #7
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Автор, как у вас с вязанием комбинезона? Получилось?
     

Поделиться этой страницей