Доступно

Коллекция психотропов, изменяющих реальность - ДМТ и Аяуаска [Qi Life] [David Wong]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 ноя 2021.

Цена: 10310р.-95%
Взнос: 478р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Коллекция психотропов, изменяющих реальность - ДМТ и Аяуаска
    Reality Bending Psychotropic Collection - DMT & Ayahuasca
    аудио частоты

    reality-bending-psychotopic-collection-dmt-ayahuasca-higher-quantum-frequencies-899_1024x1024@2x.png


    Используя возможности молекулярного картирования и эмуляции частот, можно воспроизвести частоты таких веществ, как ДМТ и аяуаска, что позволит вам ощутить их эффекты и удивительные преимущества, расширяющие сознание, не выходя из собственного дома.

    Прикоснитесь к своему высшему сознанию и достигните духовного пробуждения
    На протяжении веков шаманы и целители обращались к матери-природе за ее многочисленными секретами, ища травяные вещества, которые могли бы изменить реальность и сознание, чтобы достичь просветления - чтобы ответить на самые важные вопросы:

    Почему вы существуете в этом мире и как мы связаны со вселенной?
    Есть ли высшая сила?
    Кто я на самом деле?

    Я могу дать вам ответы, но я уверен, что с нашим руководством вы сами найдете ответ, который искали.

    Коллекция Reality Bending Collection использует мощь частотной эмуляции, чтобы отразить эффекты веществ, являющихся молекулами духа, таких как ДМТ и Аяуаска. Их называют «психоактивными веществами», которые позволяют вам преодолеть свои физические ограничения и открывают портал в более глубокие части вашего разума.

    Молекула «духа». Итак, насколько эффективен ДМТ?
    Это невероятное химическое соединение - мать всех психоактивных соединений. Он раскрывает потенциал человеческого разума, который может взять вас в путешествие через ядро вашего существа в квесте видения, который некоторые описывают как околосмертный опыт.

    Те, кто пробовал это, описали свой опыт как - ответы на вопросы, истины раскрыты, преобразующее духовное пробуждение, которого они никогда раньше не испытывали.

    Как мы сделали так, чтобы это работало для вас?
    Каждое вещество имеет свою электромагнитную сигнатуру. Определив эту сигнатуру, можно декодировать частоту, которая воспроизводит эффект вещества. Другими словами, правильная частота может заставить ваш мозг думать, что он стимулируется ДМТ.

    Вы уже осознали свою осведомленность?
    Используя возможности частотной эмуляции, наша команда ученых разработала серию частот, которые воспроизводят ДМТ, аяуаску, волшебные грибы и многое другое, что позволяет вам ощутить их эффекты и удивительные преимущества, расширяющие сознание, не выходя из собственного дома.

    Наша коллекция Reality Bending - это безопасный и простой способ улучшить ваш медитативный опыт и разблокировать свой разум.

    С помощью ДМТ и Аяуаски вы можете глубоко погрузиться в свою душу, чтобы понять, кто вы есть на самом деле изнутри. Это позволит вам по-новому испытать духовное пробуждение, счастье и гармонию.

    Вы испытаете широкий спектр бонусных преимуществ:
    - Улучшение общего самочувствия
    - Улучшите сон
    - Повышенное настроение
    - Более глубокое расслабление вашего разума и тела
    - Расширьте свою внимательность
    - Привлекайте изобилие в свою жизнь
    ... это всего лишь несколько преимуществ

    Вы можете использовать их в любое время и в любом месте, с катушками Qi или без них, одним нажатием кнопки. Духовное пробуждение еще никогда не было таким простым.

    Цена со скидкой - $138

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2021
    3. денже
      денже участвует.
      2 дек 2021
    4. Мона Мур
      Мона Мур участвует.
      2 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      2 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 10310р.
      2 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукты QiLife едва ли не единственные на рынке психоактивных аудио, которые действительно воспроизводят заявленный психоделический эффект веществ-прототипов. Если вы умеете с этим работать и знаете для чего - то это отличный вспомогательный инструмент. Ну а если для вас это всего лишь заманчивая возможность легальной (и дешёвой, к тому же) "наркоты", то... в принципе, тоже ничего страшного с вами уже не случится. Для тех же, кто ещё не умеет и не знает, но хотел бы - лучше всего начать самообразование в этой сфере с прочтения книги Теренс МакКенна "Пища Богов". По крайней мере, это задаст правильное направление дальнейших поисков.
      11 дек 2021
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2021
    #2
    Ruszanna
    Ruszanna ЧКЧлен клуба
    Еще два дня будет скидка. Орг, найдись!
     
  6. 28 ноя 2021
    #3
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор
    Продажник укажите.
     
  7. 28 ноя 2021
    #4
    Ruszanna
    Ruszanna ЧКЧлен клуба
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2021
    #5
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Иногда бывает проще позже двойную цену оплатить... :(
     
  9. 1 дек 2021
    #6
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Я не думаю, что это последние скидки.Обычно они не раз повторяются. Я пока послежу за ценником, как то уже многовато для меня.:cool:
     
  10. 1 дек 2021
    #7
    ksyuha
    ksyuha ЧКЧлен клуба
    А я бы тоже вписалась...дня через 3 хотя бы...
    Уже должник:eek: .Жду зарплаты:rolleyes: Ээх, а очень хочется:oops:
     
  11. 1 дек 2021
    #8
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Так записывайтесь. У вас на оплату целая неделя будет )
     
  12. 1 дек 2021
    #9
    ksyuha
    ksyuha ЧКЧлен клуба
    10 -го, не укладываюсь :confused:
     
  13. 1 дек 2021
    #10
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Записывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 дек 2021
    #11
    Vitcus
    Vitcus ЧКЧлен клуба
    В библиотеке дам несколько полезных советов из личного опыта работы с такими практиками. Записывайтесь!
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 2 дек 2021
    #12
    ksyuha
    ksyuha ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, сколько доставка катушек вышла?
     
  16. 3 дек 2021
    #13
    Ruszanna
    Ruszanna ЧКЧлен клуба
    39,95 y.o. Но я живу в Польше
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей