Закрыто

Коллекция аудиозаписей ОмЖизнь - медитации

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Shenda, 4 ноя 2012.

Цена: 3250р.-72%
Взнос: 886р.
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 17 ноя 2012
    #21
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    может раскидать ссылку на складчину по тематическим форумам, если у кого-то есть выходы туда?
     
  2. 17 ноя 2012
    #22
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Это идея. Надо только заняться этим.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 18 ноя 2012
    #23
    Shenda
    Shenda СкладчикСкладчик
    600 рублей уже хорошо ;)
    23-го я работаю... (( смогу только 24-25, соответственно, скинуть. Ты дашь время в 2-3 дня для сбора денег, пожалуйста.? ))
     
  4. 18 ноя 2012
    #24
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Это из "Порядок и правила проведения складчин:
    16. Участники складчины (как в основном, так и в резервном списке) обязаны произвести оплату в течении 5 суток с момента получения реквизитов."
    Т.е как складчина станет "Активна", в течении 5 суток на полученные реквизиты надо скинуть дунюжку. Но пока подождём, может до 500 получится:) .
     
  5. 20 ноя 2012
    #25
    Shenda
    Shenda СкладчикСкладчик
    Хорошо, отлично! =)
     
  6. 21 ноя 2012
    #26
    Художник
    Художник СкладчикСкладчик
    Всем привет!) И я с вами!:D
     
  7. 21 ноя 2012
    #27
    gizma
    gizma ОргОрганизатор
    ;) привет! мы вам рады:)
     
  8. 21 ноя 2012
    #28
    Shenda
    Shenda СкладчикСкладчик
    Ура! =)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 ноя 2012
    #29
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    рекламы конечно много в ролике, тяжело верится, что это всё работает)
    но на удивление после пробного ролика действительно почувствовал расслабление. хотя возможно это просто сила убеждения)
    если не подействует, то требуйте возврат денег)
     
  10. 21 ноя 2012
    #30
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Будет всё в МР3, в каждом разделе одна 30 минутная и одна 15 минутная.
     
  11. 21 ноя 2012
    #31
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Немного теории о создании:
    "Технология бинауральных ритмов была открыта еще в начале 1960-х годов. Но вот собственно в формате Омгармоники медитативные композиции были записаны всего несколько лет назад благодаря исследованиям, которые проводили профессоры Института Монро (вы можете познакомиться с результатами исследований на их английском сайте:

    Последним этапом стало сотрудничество профессора Института Монро с известным американским композитором Полом ХоффманомТак родилась Омгармоника в ее современном виде. Это композиция научных разработак и современной музыки".
     
  12. 21 ноя 2012
    #32
    JKD100
    JKD100 БанЗабанен
    Дело в том, что на этих дисках программы изначально в MP3. На сайте прямо указано-"Каждая дорожка Омгармоники – аудиозапись высокого качества в формате mp3. Когда вы захотите помедитировать, просто найдите спокойное место, наденьте наушники и включите выбранную запись на компьютере или mp3 плеере".
     
  13. 21 ноя 2012
    #33
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Это понятно. Но есть ещё один факт и тоже из Википедии
    "Бинауральные ритмы — артефакт работы головного мозга, воображаемые звуки управляемой музыки, которую мозг воспринимает («слышит»), хотя реальные звуки этой частоты отсутствуют.
    Чтобы наблюдать бинауральные ритмы, достаточно надеть стереонаушники, в которых на разные уши подаются сигналы, немного отличающиеся по частоте, разницу сигналов мозг воспринимает как естественные биения низкой частоты. Для того, чтобы такие биения были слышны, их частота тонов должна быть не выше 1000—1500 Гц, а разница частот не выше 30 Гц, но все же преимущественно не более 25 Гц. При большей разнице частот человек слышит два раздельных тона, и биения не возникает. С физической точки зрения это слияние двух волн, фазы которых периодически совпадают, тем самым создавая побочную волну низкой частоты."
    И потом не мы ведь одни такие дотошные. Да и потом выкладывая продукт в MP3 формате они наверное прозондировали почву, а то желающих посудиться по этому поводу всегда найдутся:)
     
  14. 21 ноя 2012
    #34
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Точно. Можно просто с ними списаться и спросить в каком формате на дисках. Я уже пишу письмо.
     
  15. 21 ноя 2012
    #35
    Художник
    Художник СкладчикСкладчик
    Извините,но подскажите пожалуйста мне производить свой взнос прямо сейчас или как???Заранее спасибо!:)
     
  16. 21 ноя 2012
    #36
    JKD100
    JKD100 БанЗабанен
    Извините, а вы где-нибудь вверху реквизиты видите?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 ноя 2012
    #37
    Художник
    Художник СкладчикСкладчик
    Извините,но подскажите пожалуйста мне производить свой взнос прямо сейчас или как???Заранее спасибо!:)
     
  18. 21 ноя 2012
    #38
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Нет сейчас производить взнос не надо. Если дату менять больше не будем, то 27 ноября складчина станет Активна и на верху появится кнопка реквизиты, тогда в течении 5 дней надо внести взнос.
     
  19. 21 ноя 2012
    #39
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Когда нужно будет производить взнос - вас оповестят)
    Дата сбора взносов указана наверху!)
     
  20. 21 ноя 2012
    #40
    JKD100
    JKD100 БанЗабанен
    Если честно, у меня эта программа есть, она в МP3 и мне нравится:) Как раз сейчас слушаю.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей