Закрыто

«Кнопка Бабло»| Заработок 90 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем emfgroup, 31 мар 2013.

Цена: 200000р.-99%
Взнос: 1400р.
32%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2013
    #101
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Это да:)
     
  2. 1 апр 2013
    #102
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Да, хотел с трастом зайти, но в итоге и так сгодилось, мне никто там помочь не смог:(
     
  3. 1 апр 2013
    #103
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    А мой вопрос видимо пропустили, или может не увидели, ещё раз задам тогда )

    Это не тема с рекламой на биржах рабов типо вммайла и других. Типо вот способ заработка, надо обменять бабло там, далее обменять полученное там, и получить заработок, на спикуляциях курса обмена в разных обменниках в сети, ну естественно на одном из обменников никто деньги менять не будет, а они просто уйдут в карман владельцу, ну и это либерти конечно же... Вот такая схема, это ваша или нет ?
     
  4. 1 апр 2013
    #104
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    В любом случае на минималку можно не расчитывать - не соберётся столько народу. Если ТС не снизит цену, то минимальный взнос на который можно расчитывать ~ 2000 р.

    Мы тут в одной теме стоимостью 150к уже 1.5 месяца собираем народ - ниже чем 2300 р. взнос ещё не падал.
     
  5. 1 апр 2013
    #105
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Нет не моя :) Пожалуйста, давайте без предположений, а то сейчас такое разведем тут, хах:D
     
  6. 1 апр 2013
    #106
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Насчёт понижения надо посчитать, сейчас люди увидят, что данная тема стабильна и нормальна, прибудет много людей, имхо:)
     
  7. 1 апр 2013
    #107
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    и тема погибнет :)
     
  8. 1 апр 2013
    #108
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Как я описывал выше, этого не случится по причинам, описанным выше:)
     
  9. 1 апр 2013
    #109
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Ваши психоделические ленденги нормально проходят модерацию в биржах?
     
  10. 1 апр 2013
    #110
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    кнопка бабло - продать кнопку бабло, других нету
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2013
    #111
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    Тс, хорошо держишься в общении с форумчанами,(мне это импонирует), но у меня такой вопрос не в тему почему если ты хочешь что то заработать ты не показываешь своё истинное я, ну я имею ввиду там паспортные данные настоящее фио место жительства,мне конечно нравится что пишет аршин, но и могикан тоже не туфту порет может человек много раз нарывался на лохотрон.
    Видишь ли бывает даже так что кто то делает инфокурс обещает форумную поддержку но проходит какое то время а форум мертв и владелец плюёт на него потому что он аноним с него спроса нет, то есть с тебя.

    пс. А так буду следить за веткой потому что чую что есть в твоей теме потенциал (психология моя слабость)
    И если можно подумай о более адекватной цене, или хотя бы по 2000 с носа, например наберётся 50 челов запустить их на форум что бы обучались а там глядишь и другие подтянутся
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 апр 2013
    #112
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    В этом топике на мой взгляд было высказанно несколько толковых мыслей о том как можно оградиться от говнокурсов и инфонаебиза на форуме.
    1) Ввести плату за создание авторской складчины, тем самым уберечь себя от школоты и халявщиков. Можно еще сделать так - чем выше сумма складчины тем выше взнос за её открытие.
    2) Ввести организаторов/гарантов или фонд, чтобы средства от участников передавались автору с протекцией после того как появятся первые заявленные результаты от курса.
    Думаю это решит большенство проблем с продажей паблика и всяких отработанных и мёртвых тем.
    Если у меня когда-нибудь будет форум, то рекламу инфокурсов там именно так и организую. Спасибо за идеи :cool:
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 1 апр 2013
    #113
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Истину глаголет!
    Не нравиться - не ешьте! Просто пройдите мимо.
     
  14. 1 апр 2013
    #114
    vampir
    vampir ДолжникДолжник
    Автор ответьте пожалуйста на пару вопросов
    1 Реально ли заработать по вашей методики новичку если да то сколько уйдёт времени когда начнёт приходит прибыль
    2 Подробно ли у вас всё описано для новичков включая написание сайтов
    Просто один тут уже наобещал что по его методу новички будут зарабатывать но результат у всех нулевой да ещё ему мало показалось и выпустил в дагонку ещё один метод я так понял точно такой но с другой обвёрткой
     
  15. 2 апр 2013
    #115
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    В этом нет абсолютно никаких проблем.
     
  16. 2 апр 2013
    #116
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    1) Да реально, порядка 2 недель с любыми финансами от 300, но лучше с 3-5к
    2) Все написано подробно, даже очень :)
     
  17. 2 апр 2013
    #117
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Конечно копия паспорта это хорошо, но нереально в настоящее время. Могу сказать, что зовут меня Суворов Влад Александрович :)
    Так вы записывайтесь, не ждите пока будет сумма которая вам интересна, если каждый запишется так минималка наберетсяв несколько раз быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 апр 2013
    #118
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    вопрос к ТС , какой мерчант у темы . Если не хочет раскрывать , пусть напишет мне в личку или оставит под хайдом
     
  19. 2 апр 2013
    #119
    Skladchig
    Skladchig БанЗабанен
    Звучит конечно круто, но как бы не отзыва модератора, ни каких-либо других доказательств не предоставлено. Так, что будем ждать хотя бы отзыва от модера, а уж потом думать...ибо модер знаете ли тоже не пуп земли и не бог есть какой авторитет.

    А вообще я бы ввел какую-то систему гарантов на авторские складчины...ибо уже реально начинает напрягать ниоткуда не возьмись мега-супер-манимейкеры и толкают свои "мануалы". Пока это не камень в огород автора, но уже близко.
     
  20. 2 апр 2013
    #120
    Tolsty
    Tolsty БанЗабанен
    ТС а ты помимо складчины по чем свой мануал продаешь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей