Закрыто

«Кнопка Бабло»| Заработок 90 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем emfgroup, 31 мар 2013.

Цена: 200000р.-99%
Взнос: 1400р.
32%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2013
    #81
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    А ты, я так понял, пирожками торгуешь? :D
     
  2. 1 апр 2013
    #82
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Arshin, ты не прав. Могикан задает адекватные вопросы. Покупатель должен знать, за что платит деньги.
    А так - это напоминает ситуацию с дорвеями и смс партнерками...Под красивой оберткое платишь деньги, а там либо ничего нет, либо есть но совсем не то, за что платит.
    То, что автор не может открыто ответить на вопросы означает только какой то развод.
    Если я занимаюсь дорвеями, и занимаюсь ими успешно - мне не составит труда расписать что я использую, с какими ПП работаю и у кого беру сервера...И палева тем в этом нет.
    В таком варианте курс похож на:

    Продам мега мануал - заработок 1млн.руб в год. От вас требуется 2-4 часов работы в день. Тема не умрет никогда! Больше ничего не расскажу, т.к. схему только продаю, а не делюсь бесплатно. Мануала в паблике нету. Это мои личные наработки. Готов отправить мануал модератору на проверку.
    ...Тут прикрепленно пару скринов, типа фруф :))


    И все...Идеальный продающий пост...Даже в этих строках правды намного больше, чем в словах автора на данный момент.
    Если я создам такую авторскую складчину, ты станешь так же на защиту со словами, что в паблике можно найти все, и "может тебе всю схему выложить сразу"?

    Продавать тоже нужно уметь. И нужно иметь уважение к потенциальным покупателям. Как минимум - отвечать на их вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 апр 2013
    #83
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    А теперь давайте дяденька могикан давайте поподробней. Раз много вопросов, это хорошо, буду отвечать, только давайте общаться в пределах приличного. Ну так вот:
    1) Это не привычный вам арбитраж купил рекламу и слил на ПП, тут нет ПДП и СМС(что касается основной части без бонусов). Тут присутствует психология человека. Я предоставляю сайты для реализации данного типа арбитража, тут есть психологические ленденги и сайты на которых происходит оплата (это своего рода мошенничество). Но это лучше чем распространять трояны ;) Паблика тут нет, даю все 127%. На такое мануалы и не пишутся, здесь люди просто берут и делают, в теме нет ничего сложного, но все же люди по ней невероятно мало работают, с темы можно выжимать огромные деньги.
    2) Не говорю площадку откуда беру трафик, т.к это 40% успеха в теме, она не приватная, все о ней слышали и т.д(почему одна? их много)- я предоставлю список(без этого списка не поднять 90к).
    3) Скрины чего вы хотите увидеть? Готовых сайтов, ооо не батенька, на них весь текст, идея и т.д, они и составят 50% оставшегося успеха.
    3) О каких логинах идет речь, вы будете сами себе хозяином, деньги с сайта к вам на кошель напрямую без посредников ваш рейт будет составлять 100% (это основная тема, а бонусная это линкмастер тут небольшие деньги и говорить не о чем)
    4) Скрипты (это бонус, отчасти относятся даже к кардерству, но разговор не про них) - Вы скорей всего не поняли какие скрипты, что за обработчик, чего?
    5) Ну и последнее 10% успеха это консультации и общение.
    Я ответил на ваши вопросы? Мне уже начинает нравиться с вами общаться, аргумент на аргументе. :D
     
  4. 1 апр 2013
    #84
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Конечно аргументированное замечание, посмотрите ответ на сообщение магикана, думаю он все разъяснит:)
     
  5. 1 апр 2013
    #85
    rankone
    rankone БанЗабанен
    Ну вот, уже более-менее адекватное общение начинается между автором и покупателями. Послежу за темкой...
     
  6. 1 апр 2013
    #86
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Серьезный биз :D Сколько поднимаешь? Наверное круче чем арбитраж?
     
  7. 1 апр 2013
    #87
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    В каком месте ты заметил "адекватные вопросы"?
    Был один вопрос более-менее адекватный: "откуда трафик то?", а остальное всё домыслы и необоснованные наезды на автора темы.

    В этих постах ты нашёл адекватные вопросы:

    Это просто тупой необоснованный наезд, по-моему. Если бы ТС ещё как-то кинул Могикана в прошлом, то я бы ещё понял.
    А судя по последней приведённой мною цитате всё встаёт на свои места: человека просто бесят такие темы, вот он и отрывается по полной, выливая весь накопившийся понос.

    Ещё раз: я не защищаю автора, я его незнаю, курсов его не изучал. Но не стоит обливать человека грязью не обоснованно.
    Какой смысл обсирать друг друга? Лучше задавать адекватные вопросы, на которые автор пока отвечает более-менее. А не типа: "Спали тему - я знаю, что это паблик"

    Дальнейшие споры, кто прав, а кто виноват бессмыслены, проще дождаться отзыва модератора. Хотя чую я, что некоторым и этого будет мало....
     
  8. 1 апр 2013
    #88
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Бля, могикан, ну ты же сам понимаешь что ты хочешь не ту информацию, которую бы мог предоставить автор описывая свой курс, как он уже написал - это и есть почти половина успеха, я бы так же само и сказал !

    Тем более автор согласился дать своё творение модератору, или тебе так же и отзыв модератора не будет иметь смысла, потому что ты очень не доверчивый !?

    Только ещё раз прошу Автора, проверь модератора на знания всего что может быть в сети ! Главное сразу понять что это не паблик, а потом уже проверять твою могучую тему !
     
  9. 1 апр 2013
    #89
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Обязательно, сейчас разговариваю с компетентным человеком.
     
  10. 1 апр 2013
    #90
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Вопрос автору:
    1. В чём "чернота" темы? СМС-подписки или что-то ещё?
    2. По поводу бонусной темы - "пассивного заработка": большое количество людей не убьёт её?
     
  11. 1 апр 2013
    #91
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    1) нет это не ПДП, тут человек платит за то что ему не будет предоставлено (из-за невозможности этого)
    2) Не должно, т.к площадок и новичков в интернете много.
     
  12. 1 апр 2013
    #92
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Я выше уже отвечал на это, тут ты работаешь не через ПП ,а сам на себя.
     
  13. 1 апр 2013
    #93
    Horopartner
    Horopartner ЧКЧлен клуба
    Вопрос автору: 3-5k на какое время - сутки, неделя, месяц?
     
  14. 1 апр 2013
    #94
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Такая сумма при массовом размещении рекламы выйдет в сутки\двое. Деньги нужно постоянно в оборот пускать, например, пришла прибыль 8к, отправь её в оборот, но сразу деньги не выводи из темы если хочешь достигнуть желаемого результата.
     
  15. 1 апр 2013
    #95
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Запилено под определенную платежную систему liberty Reserve
     
  16. 1 апр 2013
    #96
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Так вот поспрашивал людей с ФСМ и получил вот такую штуку... Создавали вы там тему, чтоб купить аккаунт со "Складчика", или выход на администраторов искали "Складчика", чтоб тему пропихнуть? Или брехня все это?
     
  17. 1 апр 2013
    #97
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Ладно, я не хочу не осуждать ни критиковать автора. Каждый зарабатывает как может и умеет. Возможно и рабочая это тема. В любом случае, прочесть за минималку, будет полезнее, чем просмотр "ЧП" на НТВ.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 апр 2013
    #98
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Сейчас минутка догадок от bioshok333 :D
     
  19. 1 апр 2013
    #99
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Человек дает деньги, а в обмен ему - ничего. Я правильно понял смысл данной фразы?
     
  20. 1 апр 2013
    #100
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    как это бы не прискорбно звучало, но да. Тема в этом отношении серая. Но здесь то же самое, что и диеты, гороскопы, в любом случае человек полезного для него не получает.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей