Закрыто

«Кнопка Бабло»| Заработок 90 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем emfgroup, 31 мар 2013.

Цена: 200000р.-99%
Взнос: 1400р.
32%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2013
    #61
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Ха. ну без проблем, это ваше мнение :confused: Прошу не флудить в теме. И не выяснять подробности без покупки, как было написано биошоком.
     
  2. 1 апр 2013
    #62
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    ТС, не обижайтесь, но доверия, пока, к Вам нет.
    Вам нужно его приобрести...
     
  3. 1 апр 2013
    #63
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Да какая тут обида, все понятно. Вот я сегодня, завтра мануал в одно целое соберу и модератору отдам на проверку, когда он его проверит, то оставит отзыв и все будет хорошо.
     
  4. 1 апр 2013
    #64
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Что такое форум FSM - кто нибудь знает?
     
  5. 1 апр 2013
    #65
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Это freestartmoney
    На античате очень еще пиарился форум.
     
  6. 1 апр 2013
    #66
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Сейчас скину в ПМ, это не мануал, а курс (в курс очень много всего входит). Ссылку?? А может вам его сразу скинуть, почитаете?
     
  7. 1 апр 2013
    #67
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    Э, отзыв это конечно хорошо.
    Но, уже накалывались тут уже...

    Предлагаю, в добавок к отзыву, выложить несколько страниц
    из мануала. Надеюсь, там их больше двух :)).
     
  8. 1 апр 2013
    #68
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Угу...вижу, как он пиарился на ачате :)
    Желающие могут почитать:

    Вообще, такие бабло-кнопки нужно где нибудь на серче продавать, там к ним более критичное отношение :)
     
  9. 1 апр 2013
    #69
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Mogikan, вам больше никакой информации, вы хотите знать приватную информацию, т.ч нет, в репе у вас, 2 провокации, зачем вы еще одну устраиваете? И в данный момент посты набивате, не ФЛУДИТЕ. И кстати как ПМ отправить, а то я же обещал предоставить ссылку на форум, я обещания сдерживаю.
    [​IMG]
     
  10. 1 апр 2013
    #70
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    А кстати это хорошая идея, только я вылажу скрин архива и скриптов, сайтов и т.д + еще модер коммент оставит,
    Спасибо за идею :)
     
  11. 1 апр 2013
    #71
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Ага, забавная история с этим форумам, прям экшен, когда ознакамливался с этой инфой. Но не бойтесь, это чисто моя идея, я ни от куда не сливаю :D
     
  12. 1 апр 2013
    #72
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Просто такие складчины нужно делать с оргом из складчиков и протекцией до первых выплат участникам, чтобы мёртвые темы не называли "кнопками бабло". А если продаёшь мануал хоть с малой долей полезной информации, то складчики его с радостью купят, как и остальную туеву кучу инфопродуктов от инфобизнесменов, но за адекватные деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 апр 2013
    #73
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Данная тема будет проверена модератором и он вынесет вердикт об этой теме. :)
     
  14. 1 апр 2013
    #74
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    emfgroup, ок. Идея твои и т.д. На форуме FSM ты есть, возможно у тебя там даже хорошая репутация. Но ты же где то узнал об этом форуме? Где то еще общался, делился информацией? Ачат, серч, что нибудь открытое, и где реально можно посмотреть что ты из себя представляешь?
     
  15. 1 апр 2013
    #75
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    На ачате я есть, но репа там настолько мизерная, что даже и показывать не буду, так чисто почитать инфу не более, не привык общаться на всеобщем обозрении, а в чем проблема поспрашивать на фсм? Через знакомых найти кого-нибудь, а серч это вообще жуткий срач, может я поспрашиваю на форуме, мне характеристику наваяют в ПМ, а я здесь выложу,хотя это будет не сильно правдоподобно смотреться. Не так ли?
     
  16. 1 апр 2013
    #76
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Отписал модератору, жду его решения, согласится он проверить курс или нет.
     
  17. 1 апр 2013
    #77
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Ну если не скидываешься, не устраивай провокации! рерайт? Отрерайтить можно мануал, но никак не целый курс с готовыми сайтами, скриптами и т.д
     
  18. 1 апр 2013
    #78
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Троль, троль это все увидит модератор, но никак ни ты. Денег нет, так решил попрашайничать? Честно, смешно выглядит:)
    Ну по сайтам, там же не классический арбитраж на ПДП и СМС, конечно и он тоже присутствует, но он там не основной, так что там около 6 видов сайтов, +2 не юзаные и т.д Скрипты в качестве бонуса, например, их на даркмани продают по 60$ и т.д
     
  19. 1 апр 2013
    #79
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Соблюдайте пожалуйста приличный стиль речи, не опускайтесь - это так некрасиво ;)
     
  20. 1 апр 2013
    #80
    emfgroup
    emfgroup БанЗабанен
    Спасибо аршин тебе на добром слове :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей