Открыто

Книга ответов [Humantica]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 25 ноя 2022.

Цена: 4640р.-89%
Взнос: 504р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Книга ответов [Humantica]
    Screenshot_1.png

    Это особенная книга. Она объясняет как устроен Мир. Как устроен человек. Как узнать свой потенциал и что его ограничивает!
    Эта книга подарок всем избранным, — людям, которые стремятся развиваться, познавая себя и этот мир. Книга является результатом пятилетнего ретрита автора, в процессе которого он искал ответы, и получил их. В книге раскрыта информация о Сознательном, Бессознательном, Уме, Разуме, «Ложном Я», Осознанности, Внимании, Внутреннем авторитете, о Мироздании и роли человека в нём…

    Автор смотрит на человека через призму науки, психологии, и новейшей системы — «Дизайн человека». Информация преподноситься простым и понятным языком. Что позволяет каждому окунуться в потрясающий мир энергетического устройства человека. Благодаря этой книге, каждый сможет самостоятельно проанализировать любой «Бодиграф», и получить портрет из качеств любого человека. В книге собрано лучшее из того, чем пользуется сам автор, и дана пошаговая инструкция для получения информации о качествах человека с помощью анализа его «Бодиграфа».

    «Центры», и «Ворота» «Бодиграфа» описаны очень подробно, с вниманием к нюансам, необходимым для понимания их природы, включая проявление «Ложного Я». Описание «Ворот» дополнено новыми, и что очень важно — понятными интерпретациями для каждой из 6-ти «Линий», включая описание фиксаций в экзальтации и ущербе. Что в сумме дает достаточное понимание всех 64 «Ворот», во всех 384 «Линиях».

    Кроме развернутых описаний, вы найдёте в книге краткие и ёмкие определения, которые позволят вам быстро понять суть, которую несут элементы «Бодиграфа». Также на страницах книги есть необходимое количество информации о структуре Мироздания, чтобы те из вас, кто нуждается в ней, смогли найти ответы на свои вопросы.
    Наслаждайтесь!




    Что такое «Бодиграф», и «Дизайн человека»?«Бодиграф» — это схема, которая показывает, как работают сознательные и бессознательные алгоритмы психики человека. Пример схемы вы можете видеть на картинке выше. «Бодиграф» способен рассказать вам о человеке больше, чем любой психолог. И для этого не нужно тратить годы на консультации, потому что вы можете узнать всё моментально — просто откройте «Книгу ответов», и прочитайте о интересующем вас элементе Бодиграфа.

    Дизайн человека — это система, которая объясняет, как работает Бодиграф. И это не мистическая система, хоть она и пришла в наш мир мистическим способом. Это эмпирическая система, поскольку она проверена опытным путём, и подтвердила свою эффективность. Не надо верить, просто проверьте!

    На самом деле не так важно, что это за система и как она пришла в наш мир, важно лишь одно — что она работает, и способна улучшить вашу жизнь. Периодическая система химических элементов Менделеева тоже появилась мистическим способом, однако это не мешает химикам всего мира пользоваться ей, потому что она работает.
    Книга ответов — позволяет самостоятельно расшифровать всё то, что вы видите на схеме Бодиграфа, а также все эти циферки в столбиках по левую и правую стороны от него. Что позволяет получить портрет, из качеств интересующего вас человека!

    Преимущества книги
    Знания — сила! Жизнь становится лёгкой и приносит удовольствие, когда ты знаешь — что происходит и что с этим делать. При этом не так важно, что это за знание и откуда оно пришло, гораздо важнее то, что оно работает и помогает вам улучшить Вашу жизнь!


    Преимущества книгиКонечно же, главное преимущество книги — знания, которые приоткрывают завесу бытия. Книга расскажет вам об устройстве Мироздания, а также поможет узнать о качествах любого интересующего Вас человека, поскольку является прекрасным руководством по анализу Бодиграфа.

    Однако кроме ценного содержания, книга также является очень практичным и выгодным приобретением, в отличие, скажем, от персонального отчета, или курса по Дизайну человека.

    Персональный отчёт не содержит и половины той информации, которая есть в этой книге, хотя сопоставим с ней по стоимости. Информация в отчёте даётся только по одному Бодиграфу. А если вам потребуется расшифровать другой Бодиграф, то придётся снова покупать отчёт. И так каждый раз, что довольно накладно. Например, если вы захотите кроме своего Бодиграфа расшифровать Бодиграфы своих близких, друзей, коллег по работе, что вполне естественно, — это обойдётся вам гораздо дороже, чем покупка «Книги ответов».

    Курсы ещё дороже, — на порядок выше стоимости книги. К тому же, каждый раз пересматривать курс в поиске нужной информации очень неудобно. По этой причине, люди пишут конспекты курсов, — чтобы можно было быстренько найти то, что нужно. А «Книга ответов», по сути, является готовым конспектом, с помощью которого, вы моментально можете получить доступ к нужной информации, — просто откройте книгу на нужной странице.

    Особенно рекомендуется электронная версия книги, поскольку, её можно загрузить в смартфон, что позволит вам иметь доступ к нужной информации в любой момент. А благодаря кликабельному содержанию, необходимая информация всегда под рукой и доступна по клику.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 янв 2024
    2. OlegSPb
      OlegSPb не участвует.
      25 ноя 2023
    3. Smyko
      Smyko участвует.
      17 июл 2023
    4. alexagap
      alexagap участвует.
      5 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 дек 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2023
    #2
    OlegSPb
    OlegSPb ЧКЧлен клуба
    Со старта складчины прошёл год. Юбилей, однако.
     
  5. 23 ноя 2023
    #3
    Magnifico
    Magnifico ЧКЧлен клуба
    не рекомендую покупать этот шлак, автор только запутает вас в познании HD
     

Поделиться этой страницей