Доступно

Книга «Как открыть образовательный центр» [Юрий Спивак]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем EnglishClub, 25 июн 2021.

Цена: 490р.-79%
Взнос: 100р.
65%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2021
    #1
    EnglishClub
    EnglishClub ОргОрганизатор

    Книга «Как открыть образовательный центр» [Юрий Спивак]

    О чем книга «Как открыть образовательный центр»
    • Книга написана на основе всего моего опыта, благодаря которому мне удалось создать образовательный центр, где ежегодно обучалось до 1000 детей, а выручка составляла 30 000 000 руб. в год.
    • В книге собраны все мои письменные материалы по теме создания прибыльного образовательного центра, многие главы никогда и нигде не публиковались ранее.
    • Ломаете голову над тем, как привлечь новых учеников или остановить отток старых? Как работать со школами? Что делать, когда увольняется хороший преподаватель? Ответы на эти и многие другие вопросы уже есть в моей книге.
    • Книга очень легко читается и состоит только из практических инструментов по развитию образовательного центра. Все инструменты можно внедрять сразу и получать результат немедленно!
    • Книга подойдет как для опытных собственников образовательного центра, так и для тех, кто только планирует его открытие. Каждый найдет для себя эффективные способы увеличения дохода.
    116 стран PDF

    Продажник - Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Природная
      Природная оставил отзыв "Хорошо".
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      29 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      29 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.06.2021.
      26 июн 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Это прям совсем азы, для тех, у кого уже есть школа/центр и проработал хотя бы полгодика эта книга будет слишком поверхностной. Те, кто только подумывает об образовательном центре может найти несколько полезных моментов. Материал хорошо структурирован, написан доступным языком. Чего то ахового прям не ждите, информации "которая нигде и никогда не публиковалась ранее" я не нашла, все практические инструменты стандартные, которые и так все используют, опытным собственникам не подойдет.
      7 июл 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей