Открыто

Клуб здоровья "формат для себя" абонемент на год [Анастасия Семко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 ноя 2021.

Цена: 52000р.-93%
Взнос: 3561р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Клуб здоровья "формат для себя" абонемент на год [Анастасия Семко]

    upload_2021-11-20_15-51-9.png
    upload_2021-11-20_15-51-34.png

    Ознакомиться с автором и анонсом клуба можно в инстаграм автора
    Скрытая ссылка
    Клуб это не курс - это информационная среда. В клубе никто вас не будет лечить, спасать, учить - там будет поток информации - нужно - берёте и применяете. Не нужно - берёте, то что нужно. ⠀
    Моя задача номер один - спокойно «выгружать» все, что у меня есть в голове и в доступе на заданную тему. Чтобы этим мог воспользоваться каждый, кому это нужно. Эту задачу реализует поток «Для себя».
    Задача номер два - делать знания о здоровье доступными для людей без специального образования. Это моя дхарма. Мактуб. Эту задачу тоже решает поток «Для себя».⠀
    Темы будут широкого спектра от микробиома, до детского здоровья.
    Тариф Для себя подходит для людей старающихся получать знания чтобы быть здоровыми самим и помочь своим близким.
    Формат для себя
    Формат "Для себя"
    Клуб здоровья. Поток «Для себя» включает:
    • Одно занятие в неделю длительностью не более 2-х часов или два занятия в неделю длительностью не более 1 часа на тему Месяца.
    • Тема месяца - это тема, которую запрашивают участники клуба как самую актуальную для текущего обсуждения. Тема месяца - это всегда про здоровье - женское здоровье, сердце, сосуды, суставы, позвоночник, диабет, кожа и т.д.
    • Тема месяца это всегда про взрослое здоровье.
    • Тема месяца может длиться более месяца, до тех пор, пока информация на эту тему будет МНОЙ считаться достаточной.
    • Курс «Детское здоровье - формируем, восстанавливаем и сохраняем» - большой курс длинною больше чем в год. Одно занятие один раз в неделю в рамках клуба. Обратная связь для участников клуба. Возможность задать вопросы, уточнить непонятную информацию.
    • Возможность запрашивать дополнительные темы в рамках курса «Детское здоровье - формируем, восстанавливаем и сохраняем».
    • В каждой теме мы будем разбирать способы понять в каком состоянии находится организм с точки зрения этой темы. Ключевые маркеры здоровья в этой теме. Как «физиологические проявления» связаны с психикой и мозгом. Способы восстановления тела с точки зрения холистики - целостного подхода к теме.
    • Раз в месяц - обратная связь по теме месяца в виде вебинара или ответов на вопросы.
    • Чат с обратной связью по всем темам здоровья, кроме персональных консультаций.
    • У участников клуба есть возможность попасть на индивидуальную консультацию ко мне «мясом наружу» в показательной работе в потоке⠀Профи.
    • У участников клуба есть возможность мини-сессий в формате ГНМ, Экспресс-консультации или работы с установками также в формате «мясом наружу».
    • По итогам темы месяца с вами останутся чек-листы со списками нутрицевтиков, парафармацевтиков, эфирных масел и всего того, что обсуждается в теме.⠀
    • Записи занятий сохраняются на ограниченный срок - распоряжайтесь своим временем грамотно.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Marilyn Monroe
      Marilyn Monroe не участвует.
      4 апр 2024
    2. LiviYA
      LiviYA не участвует.
      13 мар 2024
    3. AnnaGal
      AnnaGal не участвует.
      3 янв 2024
    4. Allex7
      Allex7 участвует.
      5 окт 2023

Поделиться этой страницей