Открыто

[Кино] Стабилизация видео

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 25 дек 2023.

Цена: 9000р.
Взнос: 100р.

Основной список: 6 участников

  1. 25 дек 2023
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)

    [Кино] Стабилизация видео


    Формат курса: видео-уроки
    Продолжительность: 1,5 часа
    Язык: перевод с английского на русский (озвучка)
    Переводчик: Boneko

    СДЕЛАЙТЕ СВОЕ СЛЕДУЮЩЕЕ ВИДЕО ЛУЧШИМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!

    Электронные стабилизаторы - это технология для перемещения камеры, позволяющая одному оператору делать то, что раньше требовало целой команды людей (и большого количества дорогостоящего оборудования!).

    Теперь вы можете совершать невероятные движения камеры, используя только то снаряжение, которое помещается в вашем рюкзаке.

    Это интенсивный курс, который начинается с основ настройки и балансировки электронного стабилизатора, а затем обучает вас десяткам основных движений карданного подвеса. Вы даже узнаете, как ваш электронный стабилизатор может имитировать подъемный кран, стрелу или дрон!

    Затем мы выйдем в реальный мир, и вы увидите как происходит съёмка, в многолюдной, сложной обстановке. Вы увидите, что предстоит научиться гораздо большему, чем просто двигать ногами.

    Наконец, вы увидите, как создать длинную повествовательную сцену “одним кадром”. Вы узнаете, как разбить сцену на “ритмы”. Вы научитесь блокировать и репетировать. Вы увидите демонстрацию особых приемов использования фокусировки в сложных сценах. Этот урок представляет собой отдельный мини-мастер-класс по рассказыванию историй с помощью электронного стабилизатора.
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
  2. Последние события

    1. Valery Raut
      Valery Raut не участвует.
      14 апр 2024
    2. Valery Raut
      Valery Raut участвует.
      15 мар 2024
    3. muracamy82
      muracamy82 участвует.
      13 мар 2024
    4. Thayler
      Thayler участвует.
      21 фев 2024

Поделиться этой страницей