Закрыто

Кейс: создание, раскрутка и монетизация игровых сайтов!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем thescar, 25 мар 2013.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 мар 2013
    #1
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба

    Кейс: создание, раскрутка и монетизация игровых сайтов!

    Здравствуйте, я давно занимаюсь созданием и продвижением игровых сайтов. Предлагаю Вашему вниманию кейс с подробными советами, рекомендациями по созданию и раскрутке игровых сайтов. Данная схема является рабочей и довольно интересной, по ней работает множество крупных порталов. Мы будем создавать с 0 автозаполняемый уникальным контентом новостной сайт игровой тематики, который должен будет приносить нам пассивный доход. После приобретения и изучения курса Вы узнаете:

    - Как проще всего создать хороший игровой сайт;
    - Как правильно выбрать тематику игрового сайта и не прогадать;
    - Как бесплатно набирать ощутимую ссылочную массу с тематических сайтов(!) без затрат;
    - Как и где найти уникальный контент для нашего игрового сайта без затрат;
    - Как сформировать мощное игровое сообщество, которое будет делать за вас всю работу;
    - Как правильно привлекать пользователей на наш сайт.
    - Как мотивировать, привить пощный стимул пользователям для работы на вашем сайте (без затрат);
    - Как правильно монетезировать свой игровой сайт.
    - Как заставить окупаться наш сайт ~ с самого момента создания.

    Кейс будет обновляться, обновления будут бесплатны. Сам кейс я продаю всего за 15$.
    Чтобы кейс не попал в паблик, собираем около тридцати покупателей, после чего я рассылаю кейсы на E-Mail. Однако, даже в случае попадения материала в паблик, тема будет жить вечно, конечно, если не наступит апокалипсис, и играть в игры людям станет просто некогда [​IMG] Внутри кейса исключительно мой опыт, наработки, полученные в процессе работы с игровыми сайтами. После приобретения Вы можете обратиться в любой момент ко мне за помощью. Возможно, я что - то забыл указать в материале, поэтому будут бесплатные обновления, как я писал выше. Цена смешная, поэтому Вы в любом случае не прогадаете.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 25 мар 2013
    #2
    NeuroFighter
    NeuroFighter БанЗабанен
    Отзывов как таковых нет. Автор даже палить статы не хочет. Не говоря уже о самих сайтах. Бредотема.
     
  4. 25 мар 2013
    #3
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Судя по всему, "кейс" не представляет особой ценности... Ибо автор продает его отказывается давать его за отзыв и продает по схеме: продаю 30 кейсов и только тогда всем рассылаю инфопродукт. Видимо боится, что из-за плохих первых отзывов больше никто не купит его, раз не хочет давать за отзыв и высылать сразу после оплаты... Да и скринов даже нет никаких...
    По минималке можно глянуть, но судя по всему будет рерайт паблика...
    .
     
  5. 25 мар 2013
    #4
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    На серче практически все по такой схеме продают из-за того, чтобы не было утечки в паблик до полной продажи. За такую цену я бы тоже не давала бы за отзыв) тем более, что отзывы там часто липовые...
     
  6. 25 мар 2013
    #5
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    to thescar:

    Описание под спойлер лучше уберите.
     
  7. 26 мар 2013
    #6
    ulric34
    ulric34 ЧКЧлен клуба
    "бредотема", "судя по всему" - ох и скоры вы на выводы.
     
  8. 27 мар 2013
    #7
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Похожий кейс есть в паблике. "Сайт под игровые офферы. От создания до монетизации"
     
  9. 28 мар 2013
    #8
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Вот и первые отзывы на сам "кейс":
     
  10. 28 мар 2013
    #9
    Mit4el
    Mit4el БанЗабанен
    Вот один более-менее развернутый отзыв. Ну собственно за 15$ я бы много не ожидал.
     
  11. 28 мар 2013
    #10
    yamato23
    yamato23 СкладчикСкладчик
    Привет посоны, вы все равно будете так долго собираться, можете кароч скинуться и ко мне в аську постучать, я вам его вышлю. Мне правда стало вас жало, и я решил скинуть вам его таким образом. Вы тут экономите на завтраках и собираете складчину на суперейс в 15 баксов, ну вы посоны уже все равно спалились так что гогогогого пока я не передумал"!!111

    - ICQ: 255856
    - Skype: yamato.onore
    - E-mail: yamato-23@yandex.ru
     
  12. 28 мар 2013
    #11
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Запрещается Уставом Клуба 3.16. Сообщать контактную информацию о себе, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума, просить пользователей сообщить такую информацию.
     
  13. 28 мар 2013
    #12
    yamato23
    yamato23 СкладчикСкладчик
    Пичаль - тоска. Удаляйте данные, предложение в силе :)
     
  14. 29 мар 2013
    #13
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Не, это почти авторская складчина получается.:)
     
  15. 29 мар 2013
    #14
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    судя по отзывам, твой мануал только на 40 руб и тянет... только это ты еще должен доплачивать, чтобы люди это читали))) как же надо было раскручивать так сайт, чтобы через несколько мес. посещаемость была 250 чел?! - это ноль для игрового сайта... я представляю, что ты там в обновлении допишешь про раскрутку:D бедные новички, которые клюнут на советы-мемуары великого гуру рерайта из паблика)
     
  16. 29 мар 2013
    #15
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Что и следовало ожидать и как я прогнозировал - вода-водой...
    Мда... После ваших отзывов вы по-прежнему считаете свой мануал "суперкейсом"... :))))
    P.S. там писали, что пишите вы хорошо и легко... но вот видимо опыта нет... так бы могли бы стать хорошим инфобизнесменом... и дороже чем 15-баксовым :)
    P.P.S. за 40 все же интересно глянуть :)
     
  17. 29 мар 2013
    #16
    yamato23
    yamato23 СкладчикСкладчик
    Не, один дурак написал и остальные стали массово повторять. Автор того поста кейс читал невнимательно. Насчет 250 человек было написано в плане того, что это была посещаемость моего первого форума хакерцццкой направленности, который тогда и ддосили. Но именно после полугода занятия форумными скриптами и форумами в целом, сформировалась недоидея. На основе которой я в процессе работы со своими игровыми сайтами и запилил целую схему раскрутки , которой до сих пор и пользуюсь. А вы тут кричите 250 человек, 250 человек .. ага, на них много заработаешь, да :DDD
     
  18. 29 мар 2013
    #17
    yamato23
    yamato23 СкладчикСкладчик
    Я не инфобизнесмен и не стремлюсь им стать :D Опыт есть, возможно я недостаточно его отразил в кейсе, так что попозже обновим материалссс..40 рублей, смешные вы ребята :D На этом разрешите откланяться)
     
  19. 29 мар 2013
    #18
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Лоб не расшибите кланяться перед нами... Нас тут много... ;)
    .
     
  20. 29 мар 2013
    #19
    yamato23
    yamato23 СкладчикСкладчик
    Ну так вы все вместе соберетесь одновременно. Вы же складчики :) Может и скинетесь заодно сразу.
     
  21. 30 мар 2013
    #20
    vensign
    vensign ДолжникДолжник
    Да даже 40 рублей жалко. Хотя нет, были забавные моменты по наполнению своего же форума. Оно и видно, что "Опыт есть".
     

Поделиться этой страницей